Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #2811
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Короче, получил я диски с одной страницей инструкций. Зарядил первый диск. Проиграл-прогудел. И все. Я думал система скажет, засуньте второй диск. Ничего. Хорошо, я его сам засунул и нажал на спуск. Нифига. Вот так вот сижу как обкаканный. Наверно всё равно к технику идти придется. Блин, а компутер такой классный...был...
    что это значит? В BIOS должна стоять загрузка с CDROM .... a просто совать диски в cdrom ... не надо
    Last edited by Yura717; 05-16-2014 at 09:39 PM.

  2. #2812
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by edik View Post
    У меня Dell Latitude E6220 со всеми наваротами.
    http://cherev.ru/kak-vernut-noutbuk-...toyaniyu-dell/

    http://itdell.ru/view_article.php?n=161

    Примерно одинаковые инструкции, только во второй еще внизу объяснено назначение сочетания Ctrl-F11 - для winXP, видимо.

    У тебя-то все равно, наверное, семерка или восьмерка, так что по инструкции, F8, и далее.
    При этом диск будет форматироваться (С: ) и твои данные потеряются. Если есть что-то ценное, лучше сходи к специалисту. Там вообще-то несложно, вытащить винчестер на другой ПК и скачать файлы.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #2813

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я тут блуждал хрен знает где.
    10рупь,Ю семдесят копеек за пост.
    Без разницы в какое кому.
    Ето средний тариф по Сети.
    Может такое быть?
    Вопщем я толко м не понял, но 10рз за посто маловато будет.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #2814
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Что за ошибка при инсталяции лицензионого Каспировского .Ошибка майкрософт net fraimwork 4. и затык .(((
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #2815
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Что за ошибка при инсталяции лицензионого Каспировского .Ошибка майкрософт net fraimwork 4. и затык .(((
    У Майкрософта есть стандартный набор библиотек .NET Framework, последняя версия что-то вроде 4. Можно переустановить у них с сайта.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #2816
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    У Майкрософта есть стандартный набор библиотек .NET Framework, последняя версия что-то вроде 4. Можно переустановить у них с сайта.
    Да в том то и дело,я даже как продвинутый лузер ,версию новую качнул а Каспер так и не прописалься.Для обывателя как Я , это ваще такие вещи гиморные.Кстати ,вот с Нортоном такого вроде не было.Я конешно до конца непонил,чё за ерунда.Но после 4 лет на нортоне и решил попробывать Каспера а тута такое,ну кому оно надо,чтобы после покупки решать эти проблемы инсталяции простой.
    Last edited by XCNY; 05-21-2014 at 12:03 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2817
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да в том то и дело,я даже как продвинутый лузер ,версию новую качнул а Каспер так и не прописалься.Для обывателя как Я , это ваще такие вещи гиморные.Кстати ,вот с Нортоном такого вроде не было.Я конешно до конца непонил,чё за ерунда.Но после 4 лет на нортоне и решил попробывать Каспера а тута такое,ну кому оно надо,чтобы после покупки решать эти проблемы инсталяции простой.
    Касперский ставится нормально на новые системы, не накопившие ошибок. Виндовс много ошибок накапливают в реестре, надо их периодически удалять.
    Можно еще попробовать удалить Касперского со всеми следами его пребывания, потом заново установить.
    http://support.kaspersky.ru/common/service#block1 - здесь утилита удаления
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #2818
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Попробуй , как Влас советует снести полностью каспера утилитой, но вообще слишком мало данных, для того что бы понять в чем ошибка. Что за ошибка с framework 4 не понятно.. какая система на компе тоже фз.. версия самого каспера неизвестна . Разве что тут у кого то хрустальный шар есть Напиши поподробнее. Хотя самый правильный вариант воспользоваться форумом поддержки каспера вот тут

  9. #2819
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    ОС Виндоус 7,до Каспера стоял нортон интернет сикьюрите.В этом году решил перейти на Каспера.Снёс Нортон, при инсталяции Каспера,выдает ошибку фрэймворка .Загрузил фрэймворк по новой ,но ошибка всё равно таже и из за этого не проходит установка Каспера.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2820
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Ну все равно маловато полезных данных. И лучше напиши, что там система или сам каспер ругался.. текст сообщения об ошибке. Ну и какой каспер тоже непонятно.. кис ли.. кав.. или кристал. и windows еще бывают 32 и 64 битные)

Page 282 of 374 FirstFirst ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru