Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #2791
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    это типа ботов, которые в онлайн техподдержке пишут:
    "сформулируйте ваш вопрос..."
    и
    "подождите минутку, сейчас с вами свяжется специалист по вашему вопросу" ?
    Да , те что отвечают на 99% вопросов ламеров ...

  2. #2792
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    может быть и покруче.
    вот, кто-то спалил контору людям:
    http://lj.rossia.org/users/kremlingate/3862.html
    http://lj.rossia.org/users/kremlingate/4767.html

    Всегда удивлялся.. как люди могут вестись на подобную фигню
    Какая то статистика ... неизвестно откуда взятая (зачастую с потолка) Но большего всего умиляет подробная "информация" о доходах
    Таких доказательств и фактов я за 5 минут могу столько сделать. К примеру, что Мигель лично от Обамы, за свой пост получил 10к $
    Наберу текст в ворде.. и сделаю скриншот. Будут такие же доказательства.. как в первой ссылке))

  3. #2793
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Всегда удивлялся.. как люди могут вестись на подобную фигню
    Какая то статистика ... неизвестно откуда взятая (зачастую с потолка) Но большего всего умиляет подробная "информация" о доходах
    Таких доказательств и фактов я за 5 минут могу столько сделать. К примеру, что Мигель лично от Обамы, за свой пост получил 10к $
    Наберу текст в ворде.. и сделаю скриншот. Будут такие же доказательства.. как в первой ссылке))
    А что именно тебя смутило?

    сами расценки, или возможность того что могут действовать агитаторы
    и пропагандисты или просто платные тролли?

    Я когда-то сомневался в этом всем, и считал что это просто бесполезная фигня,
    которая не действует.

    Но вообще, существуют ведь услуги по платному постингу на фрумах и прочих штуках где комменты.
    даже на фрилансовых сайтах есть подобные предложения, для желающих попостить за деньги.

    Тут кстати на форуме, кто-то рассказывал однажды кое чего про самих постеров:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post4785735

    А про самих конкретно политотных агитаторов много легенд всяких ходит.
    И не только легенд.
    Вот например:


    31.01.2014

    Кремль распускает интернет-комсомол
    Расходы на платных блогеров урезаны. Росмолодежь сразу залихорадило

    http://www.znak.com/moscow/articles/...43/101856.html

    Кремлевским блогерам сократят сметы, их работу больше не считают эффективной,
    говорят источники Znak.сom. Эксперты отмечают, что поиск «ситуативных лоялистов»
    в блогосфере эффективнее «тотальной комсомольской пропаганды» и предрекают новый
    виток борьбы за Росмолодежь как за плацдарм для взрослеющих молодых активистов.

    Кремль и «Единая Россия» сокращают расходы на платных блогеров. Об этом Znak.com
    рассказали сразу два источника, близких к администрации президента. По их словам,
    власть больше не считает методы работы нынешних наемных блогеров эффективными
    в борьбе против оппозиции
    .

    В администрации президента комментировать эту информацию не стали, в «Единой России»
    назвали слухами. Стоит отметить, что факт работы Кремля с платными блогерами никогда
    не был подтвержден официально. Активно обсуждаться эта тема начала в начале 2012 года,
    когда неизвестные хакеры заявили о взломе почты экс-пресс-секретаря движения «Наши»
    Кристины Потупчик и опубликовали переписку, из которой следовало, что Потупчик является
    одним из основных операторов Кремля по работе с блогерами, пишущими за умеренное
    вознаграждение критические пост про оппозицию и хвалебные - про Кремль. Аутентичность
    переписки, впрочем, ставилась некоторыми экспертами под сомнение.

    Эксперты считают, что действительно, «комсомольская» стилистика пропаганды
    власти в блогосфере уже неэффективна, поэтому ревизия затрат выглядит вполне разумно.

    Раздражающая, прямолинейная, вызывающая отторжение пропаганда по методичкам
    дает обратный эффект, отмечает руководитель «Политической экспертной группы»
    Константин Калачев
    .

    «Пропаганда в интернете - это тот случай, когда количество не переходит в качество,
    когда лучше меньше, да лучше, лучше люди с реальными именами, чем сотни и тысячи ботов.
    Но, чтобы это понять, надо было поставить полномасштабный и дорогостоящий эксперимент
    с попыткой задавить массой. Любой обитатель соцсетей подтвердит, что результат оказался
    противоположным ожиданиям. Невозможно переубедить думающих людей тем, кто просто
    переписывает чужие готовые формы из методички. Не всегда даже попадая в тему.
    Неэффективность часто обратная сторона расточительности и ставки на экстенсивный подход.
    Видимо приходит время перенастройки работы госпропагандистов с блогосферой и социальными
    сетями. Меньше бюджеты - больше креатива - больше эффективность, - предлагает формулу
    Калачев. - Начальство, видимо, наконец-то стало само мониторить эффективность данной работы,
    а не принимать на веру отчеты кремлеблогеров. То, что ранее делалось через Росмолодежь,
    может оказаться отдано на аутсорсинг более эффективным исполнителям».
    ...
    далее по ссылке http://www.znak.com/moscow/articles/...43/101856.html

    (хотя это уже про блогеров.)

  4. #2794
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Да с расценками на контент я как раз знаком) Удивляет то, что люди верят тому..что пишут в интернете не пойми кто.. приводя какие то фейковые док-ва и факты.

  5. #2795
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    о как. а вы тут как дураки забесплатно сретесь и сретесь
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #2796
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    о как. а вы тут как дураки забесплатно сретесь и сретесь
    Они не за бесплатно - они волонтеры!!!
    Жил по совести, но себя не забывал.

  7. #2797
    Forum Veteran NJman's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    New Jersey
    Posts
    655

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Сраться по соседству с Брунетко - разве это не счастье? За это еще и доплачивать готовы.

  8. #2798
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    У меня Делл Е6220. Прекрасный был лаптоп. Но на беду подцепил я вирус, и не просто вирус, а просто ужас какой-то. Окна вообще не загружаются. Позвонил в Дель поддержку и попросил рековери диск. Они говорят, на Вындоус 7 Профешинал рековери дисков больше нет и надо устанавливать Виндоус 8. Но говорят что им послать лаптоп я не могу и в мастерскую занести тоже не могу, и единственное что можно сделать, заказать у них техника который придет домой и загрузит Виндоус 8. И хотят за это 160 мертвых президентов. Нормально? Неужели я попал или есть все-таки возможность решить вопрос дешевле?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #2799
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by edik View Post
    У меня Делл Е6220. Прекрасный был лаптоп. Но на беду подцепил я вирус, и не просто вирус, а просто ужас какой-то. Окна вообще не загружаются. Позвонил в Дель поддержку и попросил рековери диск. Они говорят, на Вындоус 7 Профешинал рековери дисков больше нет и надо устанавливать Виндоус 8. Но говорят что им послать лаптоп я не могу и в мастерскую занести тоже не могу, и единственное что можно сделать, заказать у них техника который придет домой и загрузит Виндоус 8. И хотят за это 160 мертвых президентов. Нормально? Неужели я попал или есть все-таки возможность решить вопрос дешевле?
    http://www.restoredisks.com/
    Продают recovery disk win 7 pro для твоего лаптопа за 27 баксов

  10. #2800
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    хттп://щщщ.ресторедискс.цом/
    Продают рецоверы диск щин 7 про для твоего лаптопа за 27 баксов
    Заказал. Спасибо.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 280 of 374 FirstFirst ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru