Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #2771
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Мне нужно для работы, и для детей писать репорты и всякие разные работы. В best buy увидела MAC, но я боюсь Mac я никогда им не пользовалась.
    Мне больше деск тап нравится. Про Мас ничего не знаю. У меня приятель компьютерщик и спец по этим делам. Очень хвалил Lenovo.
    Смотри по деск тапам ссылку http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2385217,00.asp

  2. #2772
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Мне больше деск тап нравится. Про Мас ничего не знаю. У меня приятель компьютерщик и спец по этим делам. Очень хвалил Lenovo.
    Смотри по деск тапам ссылку http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2385217,00.asp
    Юрик тоже говорит что леново надо брать. А я в мак влюбилась. Не открывается
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #2773
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Юрик тоже говорит что леново надо брать. А я в мак влюбилась. Не открывается
    Как не открывается? У меня всё ОК. Давай ещё раз попробуем.
    http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2385217,00.asp

    Тебе видно дизайн понравился, как женщине, этого Мака.

  4. #2774
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Как не открывается? У меня всё ОК. Давай ещё раз попробуем.
    http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2385217,00.asp

    Тебе видно дизайн понравился, как женщине, этого Мака.
    Я с тел. Наверно поэтому не могу открыть, потом посмотрю. Спасибо
    Ханя идеальная женщина (ц)

  5. #2775
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Я с тел. Наверно поэтому не могу открыть, потом посмотрю. Спасибо
    Не за что.

  6. #2776
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Смотря для чего?
    Я для работы взял деск тап, HP,с большим монитором, очень доволен.
    Для другого, ноут бук, тошиба, дерьмо полное, больше никогда не возьму.

    крупные производители ноутбуков для известных компаний это – Quanta, Compal, Inventec, Wistron.Одна из этих компаний на Тайване собирает для Тошиба...Но к чему я это всё.Когда то читал,что лучшее качество сборки это было Тошиба.Странно, у меня к тошибе позитив,обозначил бы этот ноутбук-Танки грязи не бояться))Один полетел,тока из за фэна ,лежит .Второй всё жду когда ж загнёться)) и ронял и колой клаву заливал ))А всё дышит))
    Last edited by XCNY; 04-12-2014 at 12:42 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2777
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Смотря для чего?
    Я для работы взял деск тап, HP,с большим монитором, очень доволен.
    Для другого, ноут бук, тошиба, дерьмо полное, больше никогда не возьму.
    У меня один из ноутов тошиба. Нормальная рабочая лошадка.. единственный минус наверное это немного шумноватый кулер. А еще у тошибы косяки с драйверами на офф сайте.. полный бардак. Но прямые руки и офф сайты производителей железа рулят ) Так что я доволен тошибой вполне. Аааа еще вспомнил.. звук конечно встроенный средненький.. и тихий. Ну это для работы не помеха )

  8. #2778
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    У меня один из ноутов тошиба. Нормальная рабочая лошадка.. единственный минус наверное это немного шумноватый кулер. А еще у тошибы косяки с драйверами на офф сайте.. полный бардак. Но прямые руки и офф сайты производителей железа рулят ) Так что я доволен тошибой вполне. Аааа еще вспомнил.. звук конечно встроенный средненький.. и тихий. Ну это для работы не помеха )
    Оооооо, я эту парашу даже как только купил отправлял назад, чтобы они что-то сделали бы, чтобы звук увеличить. По нему не только музыку нельзя слушать, но и кино смотреть даже нельзя. Нихрена не слышно. Эти уроды сказали, что мол там была проблема со динамоком и типа поменяли они его. Я только потом узнал, что ничего они не поменяли, а у них, какого то хрена, там стоит ограничитель звука и на самой большой громкости всё равно ничего нормально не слышно. Зачем это они делают, для меня остаётся загадкой?
    Далее, печатать я на нём не могу, так как при печатаньи буквы произвольно прыгают из одного места в другое. То есть начинаешь писать предложение, и вдруг из середины слова перепрыгивает в начало предложения. Какие то проблемы с драйверами.

    И это всё с самого начала как я только его купил началось.
    До этого лет 15 назад тоже был мой первый ноут бук тошиба. Тоже был страшное гАвно. Я через какое то время забыл и опять его купил. Между 2 Тошибами был, он и сейчас есть, делл. Это просто сказка, по сравнению с Тошибой. Ему лет 10, а работает он лучше чем этот двухгодовалый тошиба. И так у всех, кого я знаю был тошиба, плюются и вспоминать не хотят этот ужас.

  9. #2779
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Еще кстати косяк вспомнил.. не очень удобная клавиатура..жестковатая.. на моей модели во всяком случае. Насчет перескакивания.. это пальцами задеваешь тачпад, я его сразу отключаю.. мышкой работаю. Ну звук для ноута не главное... можно наушники использовать.. или внешние колонки, если совсем плохо ) Нужен на ноуте звук хороший.. бери Asus серии N. Там классный звук от Bang and Olufsen + сабфувер. Хотя не люблю асусы.. испортились они (

  10. #2780
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Еще кстати косяк вспомнил.. не очень удобная клавиатура..жестковатая.. на моей модели во всяком случае. Насчет перескакивания.. это пальцами задеваешь тачпад, я его сразу отключаю.. мышкой работаю. Ну звук для ноута не главное... можно наушники использовать.. или внешние колонки, если совсем плохо ) Нужен на ноуте звук хороший.. бери Asus серии N. Там классный звук от Bang and Olufsen + сабфувер. Хотя не люблю асусы.. испортились они (
    Да, жёсткая.

    Нет, не задеваю. Это проблема с софтом.

Page 278 of 374 FirstFirst ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru