Page 21 of 374 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast
Results 201 to 210 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #201
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Есть ли какой-нибудь антивирус- чтобы не надо было бы инсталлировать, а просто можно бы было запускать его через веб?
    Антивирус ставить не хочу, а по-моему недавно трояна хапнул. Можно через веб провериться где-нибудь?
    Можно проверится, но не вылечиться... на сайте symantec.com или касперского... нужно тока ActiveX разрешить... все равно какая-то хрень инсталируется на комп... по другому никак...
    Хотя есть вариант найти portable antivirus.

    Я если честно не могу понять, а какая проблема у Вас, которая запрещает вам антивирус ставить? Убеждение какие-то ? или как?

    Мой Вам совет... не занимайтесь глупостями и поставте себе нормальный антивирус и обязательно firewall.

  2. #202
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by ETTY
    Можно проверится, но не вылечиться... на сайте symantec.com или касперского... нужно тока ActiveX разрешить... все равно какая-то хрень инсталируется на комп... по другому никак...
    Хотя есть вариант найти portable antivirus.

    Я если честно не могу понять, а какая проблема у Вас, которая запрещает вам антивирус ставить? Убеждение какие-то ? или как?

    Мой Вам совет... не занимайтесь глупостями и поставте себе нормальный антивирус и обязательно firewall.
    Не хочу платить за ненужную программу, которая занимает ресурсы, которую надо постоянно обходить, и которая развивает нездоровую параною.
    Самое плохое что сделало malware что я видел за 15 лет работы с компами- это невозможность нормально браузить, что можно исправить руками. (бывает раз в 3-4 года)
    Если исправить нельзя- восстанавливаю систему с DVD.

    Не спорю- немного радикальный взгляд на вещи- но моё личное убеждение.
    Last edited by Слоник Трурль; 01-20-2008 at 04:31 PM.

  3. #203
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Не хочу платить за ненужную программу, которая занимает ресурсы, которую надо постоянно обходить, и которая развивает нездоровую параною.
    Самое плохое что сделало malware что я видел за 15 лет работы с компами- это невозможность нормально браузить, что можно исправить руками. (бывает раз в 3-4 года)
    Если исправить нельзя- восстанавливаю систему с DVD.

    Не спорю- немного радикальный взгляд на вещи- но моё личное убеждение.
    Когда в системе стоит десятка два очень нужных программ, каждую из которых после установки еще приходится настраивать под себя, и куча нужных файлов, и нет свободного времени на то что бы часто восстонавливать систему, а ездить с ноутом приходится по разным местам, и вирусов при этом он находит штук по десять в день, тогда понимаешь что лучше уж антивирус. Для того же касперского часто бывают халявные ключи сроком на месяц, надо только уметь их искать, и раз в месяц в него добавлять.
    Хулиганье блин растет (с)

  4. #204
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by maddmr
    Когда в системе стоит десятка два очень нужных программ, каждую из которых после установки еще приходится настраивать под себя, и куча нужных файлов, и нет свободного времени на то что бы часто восстонавливать систему, а ездить с ноутом приходится по разным местам, и вирусов при этом он находит штук по десять в день, тогда понимаешь что лучше уж антивирус. Для того же касперского часто бывают халявные ключи сроком на месяц, надо только уметь их искать, и раз в месяц в него добавлять.
    У меня не лаптоп.
    В моём ресторе уже всё проинсталлировано и готово к работе.

  5. #205
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    У меня не лаптоп.
    В моём ресторе уже всё проинсталлировано и готово к работе.
    Хорошо тебе, а у меня еще по работе проги всякие с содержимым, если их в ресторе постоянно обновлять, то ваще смерть.

    А когда я был простым студентом, антивирусник не ставил, и у меня годами все пахало.
    Хулиганье блин растет (с)

  6. #206
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Не хочу платить за ненужную программу, которая занимает ресурсы, которую надо постоянно обходить, и которая развивает нездоровую параною.
    Самое плохое что сделало malware что я видел за 15 лет работы с компами- это невозможность нормально браузить, что можно исправить руками. (бывает раз в 3-4 года)
    Если исправить нельзя- восстанавливаю систему с DVD.

    Не спорю- немного радикальный взгляд на вещи- но моё личное убеждение.
    Ваши убеждения оч. прикольные... главное ничем не обоснованы... ну да ладно, у каждого свои приколы.
    Вы кстати вкурсе что существуют бесплатные антивирусы... например AVP.

    А без фаярвола лазить по инеты - это самоубийство. Я уверен на 100% что на вашем компе стока дерьма, что вы себе и представить не можете... стопудова в наличии имеется не один десяток Троянов Даунлоадеров, Бэкдор итп...

    Если уж на то пошло, то антивирус необязательно ставить на мониторинг постоянный... хотя в этом есть смысл.

  7. #207
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by zazik3
    и чё ни в кросс ни в слае не наблюдал))))
    3.6 гига хр стого видит и всё и видяхи с мостом связаны отдельными линиями писиая, так что гон это всё)))
    http://blogs.msdn.com/dcook/archive/...ctl19_NameLink
    http://nvidia.custhelp.com/cgi-bin/n...i=&p_topview=1
    Last edited by Alex_3112; 01-21-2008 at 10:24 AM.

  8. #208
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by ETTY
    Ваши убеждения оч. прикольные... главное ничем не обоснованы... ну да ладно, у каждого свои приколы.
    Вы кстати вкурсе что существуют бесплатные антивирусы... например AVP....
    AVG имелось в виду.Касперский-то платный...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #209
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by YUM
    AVG имелось в виду.Касперский-то платный...
    Да все верно... ачепятался.

    Да если честно я не вижу проблемы купить себе нормальный интернет секьюрити (с антивирусом, фаярволом и другими причендалами...)
    1 User Licence на ebay можно найти за 10-15 баксов... с обновлениями на год. (NIS, McAfee итп.)

    вот например

    или вот
    Last edited by ETTY; 01-21-2008 at 04:05 PM.

  10. #210
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    да уж.....................
    вот это бред))))
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

Page 21 of 374 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru