Page 20 of 374 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #191
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Вот об этом-то я и говорю. Если, например, иметь 2 адаптера по 768 при 2 гигах на борту, то под XP расширяться до 4 гиг нет никакого смысла. А вот если адаптер только один, то смысл может быть.
    Видеопамять на видеокарте, (мы же не про шариную говорим), то к оперативке она не относится... если дрова нормально написаны... Так что проблем не будет никаких...
    Я не вижу связи в памятью на видюхе и оперативкой... Или мы с вами о разных вещах говорим?

  2. #192
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by ETTY
    Видеопамять на видеокарте, (мы же не про шариную говорим), то к оперативке она не относится... если дрова нормально написаны... Так что проблем не будет никаких...
    Я не вижу связи в памятью на видюхе и оперативкой... Или мы с вами о разных вещах говорим?
    Судя по той информации, которая есть у меня, "нормальных" дров пока нет, то есть видеопамять установленная на платах тоже откусывает от 4GB лимита.

  3. #193
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Судя по той информации, которая есть у меня, "нормальных" дров пока нет, то есть видеопамять установленная на платах тоже откусывает от 4GB лимита.
    Неее... если видеопамять изначально не шаренная, то ничего она не откусывает... смысл в памяти на видюхе какой бы был, если бы видюхи оперативку юзали?

  4. #194
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by ETTY
    Неее... если видеопамять изначально не шаренная, то ничего она не откусывает... смысл в памяти на видюхе какой бы был, если бы видюхи оперативку юзали?
    Видюхи оперативку не юзают, они ее "затеняют".
    Примерно как если у вас в комнате стена 10 кв. м., на нее можно повесить несколько разных ковров, в сумме 20-30-40 кв. м., но видеть можно будет только верхние 10 кв. м. ковров.

  5. #195
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Видюхи оперативку не юзают, они ее "затеняют".
    Примерно как если у вас в комнате стена 10 кв. м., на нее можно повесить несколько разных ковров, в сумме 20-30-40 кв. м., но видеть можно будет только верхние 10 кв. м. ковров.
    Что-то вы мудрите... я с Вами абсолютно не согласен...

    Вы правы только если бы мы с вами жили в "прошлом веке"... старые AGP видеокарты использовали и видеопамять на самой карточка, так и оперативку от части, но новые карты этого не делают (PCI-E), да и AGP последние этого не делали... У вас просто устаревшие данные.
    Last edited by ETTY; 01-18-2008 at 07:00 PM.

  6. #196
    Forum Regular DenisBB's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Moscow
    Posts
    241

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by madison_
    что это ?
    вылазиет когда окрываешь любые папки на винте, предлагает скачать антироян, он в свою очередь находит троян и предлогает удалить но что бы он начал работать надо заплатить за этот антитроян.
    стоит он 38.95 если жать "ок" то начинается скачка с сайта http://files-secure.com/download.php .
    что делать ?
    известная подколка чтоб вымонить деньги
    удалять всю эту чушь
    уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!

  7. #197
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Бред.
    В двухканальном режиме 4 работают только если они все подобраны и куплены в одно время- абсолютно одинаковые. Смысла выбирать 4 планки вместо 2- нет никакого.
    А у Вас АМД?
    у меня да и я гаварю то что реально тестил но согласен планки одного производителя и типа подразумеваються...
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  8. #198
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Все адресное пространство, включая видеопамять, должно уложиться в 4 гига. Если мы поставим две видеокарты по 768 мег, нас может ожидать неприятный сюрприз...
    и чё ни в кросс ни в слае не наблюдал))))
    3.6 гига хр стого видит и всё и видяхи с мостом связаны отдельными линиями писиая, так что гон это всё)))
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  9. #199
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by zazik3
    и чё ни в кросс ни в слае не наблюдал))))
    3.6 гига хр стого видит и всё и видяхи с мостом связаны отдельными линиями писиая, так что гон это всё)))
    Я про тоже и говорю...

  10. #200
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Есть ли какой-нибудь антивирус- чтобы не надо было бы инсталлировать, а просто можно бы было запускать его через веб?
    Антивирус ставить не хочу, а по-моему недавно трояна хапнул. Можно через веб провериться где-нибудь?

Page 20 of 374 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru