Page 13 of 374 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #121
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Floridian
    А можно НЕ компьютерный вопрос? Какую именно бумагу с ЮПС Вы подписали? Имеется в виду, когда Вы получатель, а не отправитель, верно?
    Это все просто, по-моему у них прямо в Door Tag есть опция "Желаете ли вы, чтобы вам и дальше бросали посылки под дверь?"
    Вам же, как я понимаю, нужно обратное, чтобы посылки давали только в руки. Тогда нужно сходить в офис и попросить, чтобы вас перевели в режим "Signature Required". Не уверен, что можно их уговорить не пытаться доставлять вообще, но по крайней мере так им нужно будет вручать посылку живому человеку.

    UPS, в отличие от FedEx, развозит посылки допоздна, и вечером они не торопятся выгружать их из траков. Зато есть шанс, что вечером после работы они вас застанут.

  2. #122
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Это все просто, по-моему у них прямо в Door Tag есть опция "Желаете ли вы, чтобы вам и дальше бросали посылки под дверь?"
    Вам же, как я понимаю, нужно обратное, чтобы посылки давали только в руки. Тогда нужно сходить в офис и попросить, чтобы вас перевели в режим "Signature Required". Не уверен, что можно их уговорить не пытаться доставлять вообще, но по крайней мере так им нужно будет вручать посылку живому человеку.

    UPS, в отличие от FedEx, развозит посылки допоздна, и вечером они не торопятся выгружать их из траков. Зато есть шанс, что вечером после работы они вас застанут.
    У нас в НЙ вроде бы нет door tags. У нас небольшие наклейки на дверь и в них нет никаких опций вроде бы.

    Извините, я прочитал Ваш изначальный пост как "я с ЮПС подписал бумагу что они НЕ могут оставлять посылки в мое отсутствие", а там "НЕ" не было. Вопрос снят

    Я-то хотел чтобы они мне вообще никогда и ничего мне домой не привозили.

  3. #123
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Как выяснить- различные глюки происходят из-за недостаточной мощности блока питания или нет?
    (поменять блок питания- не предлагать)

  4. #124
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Как выяснить- различные глюки происходят из-за недостаточной мощности блока питания или нет?
    (поменять блок питания- не предлагать)
    Померить напряжение системной утилиткой, а еще лучше тестером.
    Попробовать отключть что-нибудь ненужное и смотреть, будут ли глюки.

  5. #125
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Как выяснить- различные глюки происходят из-за недостаточной мощности блока питания или нет?
    (поменять блок питания- не предлагать)
    Какие именно глюки?
    Какая конфигурация компа?
    И сколько ват блок битания?

    Дело в том что ты можешь отключать что-нить ненужное которое почти нихера не жрет... а что-нить нужное типа видео карты жрет до опупения, особенно новые.
    Если например у тебя стоит Geforce 8800 GT/GTS/GTX то нужно блок минимум 450 ватт, а лучше 500.
    Поэтому и важно знать какая у тебя конфигурация.

  6. #126
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Как выяснить- различные глюки происходят из-за недостаточной мощности блока питания или нет?
    (поменять блок питания- не предлагать)
    1. - установить не глючную OS

  7. #127
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Глюки: время от времени обрубается USB вместе с Bluetooth (мышка и клава). Исчезает сигнал на монитор, когда мышкой неожиданно начинаю водить.

    БП - 450Ватт (добротный)
    Athlon FX-57 на 939 Abit A8
    4x512MB DDR
    2 HDD
    2 DVDR
    ICE Radeon X1650Pro 512MB
    ATI HD600 Tuner

  8. #128
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Глюки: время от времени обрубается USB вместе с Bluetooth (мышка и клава). Исчезает сигнал на монитор, когда мышкой неожиданно начинаю водить.

    БП - 450Ватт (добротный)
    Athlon FX-57 на 939 Abit A8
    4x512MB DDR
    2 HDD
    2 DVDR
    ICE Radeon X1650Pro 512MB
    ATI HD600 Tuner
    Ну если честно то на такую конфигурацию 450 ватт должно хватать выше крыши.

    Все это похоже больше на конфликт драйверов. Я бы даже дал 95% что что-то конфликтует... попробуй обновить все дрова и все фирмваре на свои сидюки, звук...
    Особенно что касается отрубонов USB, Bluetooth итп... оч. похоже на конфликт дров.
    А вообще давно это у тебя так?

    Кстати... мой друган один мне пожаловался на глюки с мышкой и клавой как-то... я пришел посмотрел и решил проблему за 1 мин... дело в том что мыша и клава wireless и ресивер может быть как USB так и PS/2 так он и то и то одновременно втыркнул в мамку...
    Проверь чтобы у тебя такой лажы не было по ошибке... хотя если честно я сомневаюсь у тебя такая хрень.

    Короче мой диагноз в слепую - конфликт дров каких-то из устройсв.
    Как я уже сказал вместе с дровами обязательно обнови фирмваре, кстати и BIOS не мешало бы перепрошить! Помсмотри на сайте производителя мамки новые версии биоса и перепрошей.
    Я думаю ты знаешь как.

  9. #129
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Wink Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Вот только не нужно бросаться тапками!
    Ноут Aser. Как положено - начал внезапно вырубаться. Причина понятная - перегрев. Прична перегрева известна - забился пылью и не проветривается. Метод лечения понятен- открыть и продуть.
    Винты на нижней крышке, ясен перец, ни фига не открывают.
    Быстрый вопрос - как снимается клавиатура? Кто-то снимал? Открывал эту чудо китайско-малайское. Известно, что все верхние панельки на защелках-растопырках, сломать их проще чем два пальца показать. Не хотелось бы...
    Просветите плиз...;)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #130
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by YUM
    Вот только не нужно бросаться тапками!
    Ноут Aser. Как положено - начал внезапно вырубаться. Причина понятная - перегрев. Прична перегрева известна - забился пылью и не проветривается. Метод лечения понятен- открыть и продуть.
    Винты на нижней крышке, ясен перец, ни фига не открывают.
    Быстрый вопрос - как снимается клавиатура? Кто-то снимал? Открывал эту чудо китайско-малайское. Известно, что все верхние панельки на защелках-растопырках, сломать их проще чем два пальца показать. Не хотелось бы...
    Просветите плиз...;)
    Винты на нижней крышке должны все открывать, если не открывается, значит или где то остались еще винты, или там клей. А если трудно разобрать, проще утащить в сервис и заплатить 500 р за чистку.
    Хулиганье блин растет (с)

Page 13 of 374 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru