Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #1141

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Не грузится. Попробую через гугель надыбать.
    Всё равно спасиба
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #1142
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Не грузится. Попробую через гугель надыбать.
    Всё равно спасиба
    Это шутка была... прочитай линк

  3. #1143

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Это шутка была... прочитай линк
    А-а-а-а-а!!!!!!!

    :grum::grum::grum:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #1144

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Это шутка была... прочитай линк
    Здравствуйте уважаемые.
    Хочу задать вопрос.
    У меня разработана концепция абсолютно креативной развлекухи для офисных кабачков. Т.е. все кто проводит свой рабочий день за компьютером в обязательном порядке скачает себе эту прогу и будет постоянно качать обновленя.
    Мне самому приходится много времени проводить за компом и если-бы на йом была установлена такая развлекуха, то многочасовое сидение перед монитором было-бы не таким муторным.
    Сам я к сожелению не програмист, не смогу воплотить ету задумку в жизнь,
    по етому ищу к кому можно обратиться с таким предложением.
    Не могли-бы вы скинуть мне @-male вашего менеджмента с которым я смог-бы обсудить эту тему?


    Гы-ы. Примерно таквот.:34:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #1145
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Эт опять я...вз(в)ываю...:18:

    Народ, я пытаюсь разобраться что не так с моим компом. Основная проблема - медленно работает. Иногда просто не работает. Тогда перезагружаю. Когда на Facebook ПОСТОЯННО выскакивает предупеждeние что out of memory.

    My laptop RAM - 3 GB
    Очень медленно или почти не работает на Hotmail.

    Я нашла на своём компьютере функции поменять минимальную и максимальнуюvirtual memory, поменяла на 800-1500.
    Не помогает.

    Я нашла и подключила Turn Ready Boost, memory stick - 4 GB. Oдин день поработало относительно неплохо. Второй день - та же петрушка,

    Я заглянула в Control Panel и удалила несколько файлов которыми не пользуюсь.

    Пересмотрела остальные. Осталные в основном Microsoft Office (24 (штуки!!!), Toshiba, and Apple Inc. Я понятия не имею что такое Apple Inc.
    и если оно мне нужно вообще.

    Hарод, подкажите что ещё можно сделать и какие Microsoft, Apple Inc. and Toshiba файлы лучше оставить.
    Пожaлуйста.... :rolleyes:
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  6. #1146
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    Эт опять я...вз(в)ываю...:18:
    - Маргоша, посмотри статейку, относительно свежая (прошлого года): http://www.nb1000.ru/nastrojka-softa...-tormozil.html

    CCleaner, ссылка на который там есть, может очень помочь (программа бесплатная. Установила её себе, каждый день она мне удаляет по 200-300 Mb всякого мусора.)
    Гуляю сама по себе.

  7. #1147
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    Эт опять я...вз(в)ываю...:18:

    Народ, я пытаюсь разобраться что не так с моим компом. Основная проблема - медленно работает. Иногда просто не работает. Тогда перезагружаю. Когда на Facebook ПОСТОЯННО выскакивает предупеждeние что out of memory.

    My laptop RAM - 3 GB
    Очень медленно или почти не работает на Hotmail.

    Я нашла на своём компьютере функции поменять минимальную и максимальнуюvirtual memory, поменяла на 800-1500.
    Не помогает.

    Я нашла и подключила Turn Ready Boost, memory stick - 4 GB. Oдин день поработало относительно неплохо. Второй день - та же петрушка,

    Я заглянула в Control Panel и удалила несколько файлов которыми не пользуюсь.

    Пересмотрела остальные. Осталные в основном Microsoft Office (24 (штуки!!!), Toshiba, and Apple Inc. Я понятия не имею что такое Apple Inc.
    и если оно мне нужно вообще.

    Hарод, подкажите что ещё можно сделать и какие Microsoft, Apple Inc. and Toshiba файлы лучше оставить.
    Пожaлуйста.... :rolleyes:
    Скорее всего тебе просто нужно переустановить все с нуля. Сделать рековери на заводские настройки и заново переставить все программы. 99.9% это решит твою проблему.
    Комп тормозит не из-за того что у тебя много программ установлено, и не из-за того что у тебя памяти мало, у тебя просто в реестре видны очень много ошибок. Всякие реестер клинеры можно попробывать, но я как-то скиптически к ним отношусь.

  8. #1148

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Можно скачать и установить Аdvance system care, есть бесплатная версия.

    http://download.cnet.com/Advanced-Sy...-10407614.html

    Оптимизирует все и вся, убирает мусор, исправляет настройки. Я прогоняю раз в неделю или чаще, всегда что-нибудь находит.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #1149
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - Маргоша, посмотри статейку, относительно свежая (прошлого года): http://хттп://щщщ.нб1000.ру/настройк...-тормозил.хтмл

    ЦЦлеанер, ссылка на который там есть, может очень помочь (программа бесплатная. Установила её себе, каждый день она мне удаляет по 200-300 Мб всякого мусора.)
    Спасибо. Посмотрела...загрузила...Оно теперь вещает что грохнет энное кол-во если я нажму на "Run cleaner" кнопку. Что-то мне боязно, мне микрософт нужен, а там несколко евонных файлов в чёрном списке.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  10. #1150
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    Спасибо. Посмотрела...загрузила...Оно теперь вещает что грохнет энное кол-во если я нажму на "Run cleaner" кнопку. Что-то мне боязно, мне микрософт нужен, а там несколко евонных файлов в чёрном списке.
    не поможет. Как уже рекомендоивали выше надо ставить все с нуля. Иначе будешь долго, нудно и безрезультатно ковырятся в проблемах исправление которых все равно не поможет.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Page 115 of 374 FirstFirst ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru