Page 11 of 374 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 3734

Thread: Быстрый компьютерный вопрос

  1. #101
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Не, Мозилла однозначно!:34: Не глючит, дружит с многими антивирусами/файрволами.

  2. #102
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    И вот такие объяснялки в описании ошибки (я ничего в них не понимаю :18: ):

    C:\DOCUME~1\HP_Oner\LOCALS~1\Nemp\WER4337.dir00\ie xplore.exe.mdmp
    C:\DOCUME~1\HP_Oner\LOCALS~1\Nemp\WER4337.dir00\ap pcompat.txt

    Error signature:
    EventType: BEX P1 : iexplore.exe P2 : 7.0.6000.16574 P3 : 470adacd P4 : matrix.dll P5 : 1.0.0.1 P6 : 472a8b4f P7 : 0001809f P8 : c0000409 P9 : 00000000
    Судя по обрывкам, что-то в локальных настройках /установках упало.
    "Ослик" начала путаться в показаниях. Скорее всего, он или сам намотал на хвост, или в параметрах запуска что-то "невкусное" отведал.
    Может быть попробавть "Пандой" прямо из сети пройтись по машинке?
    viruslab.ru у них сайтик зовется У меня регулярно "кукисы" мутные вылавливает. Вчера у ребенки на "лапе" даже вирусягу хлопнул, хотя бесплатный ресурс вроде и не обязан их убивать, только сообщать - где они есть, да денежки требовать за боеспособную версию.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #103
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by YUM
    Судя по обрывкам, что-то в локальных настройках /установках упало.
    "Ослик" начала путаться в показаниях. Скорее всего, он или сам намотал на хвост, или в параметрах запуска что-то "невкусное" отведал.
    Можно посмотреть в аддонах-плагинах, не сидит ли чего лишнего. Выключть их все - загрузить сайт и проверить. Работает - включать по одному и проверять работоспособность.

    А советы "убить Нортона" и т.п. слишком радикальны и imho вряд ли проблему решат. Переходить на мозиллу - полезный совет, но в данном случае сродни совету поменять машину оттого что забилась пепельница.

  4. #104
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Можно посмотреть в аддонах-плагинах, не сидит ли чего лишнего. Выключть их все - загрузить сайт и проверить. Работает - включать по одному и проверять работоспособность.

    А советы "убить Нортона" и т.п. слишком радикальны и imho вряд ли проблему решат. Переходить на мозиллу - полезный совет, но в данном случае сродни совету поменять машину оттого что забилась пепельница.
    Именно так. Она ж не будет ковыряться во всех настройках.
    А Нортон все равно кандовый танк, не долюбливаю я ево. Он конечно не причем, так чисто под горячую руку попался.

  5. #105
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Можно посмотреть в аддонах-плагинах, не сидит ли чего лишнего. Выключть их все - загрузить сайт и проверить. Работает - включать по одному и проверять работоспособность.

    А советы "убить Нортона" и т.п. слишком радикальны и imho вряд ли проблему решат. Переходить на мозиллу - полезный совет, но в данном случае сродни совету поменять машину оттого что забилась пепельница.
    Мозилла лучше Интернет Експлорера в любом случае. Сравнение с пепельницей не катит . Доказательство - практика. Пока сами не попробуете, не узнаете.

  6. #106
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by wlass
    Сравнение с пепельницей не катит . Пока сами не попробуете, не узнаете.
    Ну в данном-то случае получается именно так - забилась "пепельница" эксплорера - пора покупать новую машину, получше

    В силу профессиональных обязанностей я работаю с самыми разными браузерами. Среди них 'Must Have' - это IE 6.0, 7.0 и Firefox. И по моему скромному мнению пользоваться можно любым - это в конце концов просто браузер.

  7. #107
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Ну в данном-то случае получается именно так - забилась "пепельница" эксплорера - пора покупать новую машину, получше

    В силу профессиональных обязанностей я работаю с самыми разными браузерами. Среди них 'Must Have' - это IE 6.0, 7.0 и Firefox. И по моему скромному мнению пользоваться можно любым - это в конце концов просто браузер.
    Согласен на 100%...
    Ничего плохого в IE я не вижу... правда глючит иногда, но так даже веселее можно ногой пнуть комп...

  8. #108
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Ну да. IE Глючит, конечно, иногда. Но , как я читал лет 10 назад про какую-то фидошную прибабашку, "без этого общение с ней не было бы столь эротичным"))) А вообще-то Mozilla Firefox - р-р-р-рулит!)))

  9. #109
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Ну вот.Я добился практически того, с чего начался разговор.
    Сообщение аналогичное тому, что приводила Кошка Мурка.
    Причиной вылета является неподписанный ActiveX: Flash(чегой то).OCX
    Ослик, опираясь не свои бредовые политики безопасности, не может его принять для работы, а потому валится как сноп, с важным видом выдавая на экран всякую дрянь про модули, стеки и т.д.
    Надо сказать, что при заходе на сайт, тот же мудила ИЕ нагло требовал установки флэш проигрывателей, корячился, кряхтел, ставил и ..как выяснилось, не сдюжил.
    Бил Гейц ему судья!!!! Вот только не понятно, почему за кривого Хрюшу и еще более уродливую Висту эти гопники денег требуют?
    Сидели б себе на 98-й, совершенствовали, да людей радовали.
    Потому как на моей рабочей 98-й ТАКОГО БЛ..ВА я не наблюдаю!
    а 3Дешных картинок, моргающих глазом и виляющих задом, мне нах не надо!
    Так нет же, не продают оне лицензии на вылизанную 98-ю, хотя каждый второй юзер в стране советов с удовольствием бы заплатил денежку малую, дабы отстали от него местнык менто"К"акеры.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #110
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Быстрый компьютерный вопрос

    Quote Originally Posted by YUM
    Вот только не понятно, почему за кривого Хрюшу и еще более уродливую Висту эти гопники денег требуют?
    Сидели б себе на 98-й, совершенствовали, да людей радовали.
    Потому как на моей рабочей 98-й ТАКОГО БЛ..ВА я не наблюдаю!
    а 3Дешных картинок, моргающих глазом и виляющих задом, мне нах не надо!
    Так нет же, не продают оне лицензии на вылизанную 98-ю, хотя каждый второй юзер в стране советов с удовольствием бы заплатил денежку малую, дабы отстали от него местнык менто"К"акеры.
    Ну ладно, не стоит сказки про 98-ю рассказывать. Там такое бывало, что мама не горюй, XP как система в десять раз стабильнее. Я с 95, 98 намучился, потом на 2000 Pro перешел и почувствовал-таки разницу.

Page 11 of 374 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru