Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: SOUTH BOSTON

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    22

    Default SOUTH BOSTON

    Добрый день!

    Мы скоро приезжаем в Бостон, а именно в SOUTH BOSTON, нам тут друзья нашли квартиру. Но начиталась я тут про район Dorchester и мне уже стало страшно туда ехать. Как я поняла SOUTH BOSTON находится недалеко от этого жуткого района. Кто знает этот район пожалуйста подскажите можно ли там спокойно жить новоприбывшим? И какие есть садики в этом районе?

    Спасибо.
    Last edited by alyka; 11-09-2007 at 08:57 AM.

  2. #2
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: SOUTH BOSTON

    "страшный" район называется [Dorchester]
    [South Boston] не на много лучше кстати, фонарей больше однако...
    но везде можно найти замечательные места
    почему именно там они вам сняли квартиру?

  3. #3
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    22

    Default Re: SOUTH BOSTON

    Спасибо за подправку, уже поправила название района.

    Если честно не знаю почему нам снимают квартиру в этом районе может из-за цены 975 долл. не включая коммунальные услуги, и друзья сказали что если не понравится по приезду можете переехать в другие районы. А есть ли хорошие садики в этом районе? Сыну 3 годика.

    Спасибо.

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    22

    Default Re: SOUTH BOSTON

    фонарей больше однако...


    Неужели такой район темный что и даже фонарей нет :(((
    Там хоть цивилизация есть какая-нибудь? Например куда можно выйти с сыном погулять, в супермаркет сходить, детские игровые площадки? и вообще какие цены на продукты примерно ?? Буду очень рада ответам, хочется знать наперед куда едем.

    Спасибо

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: SOUTH BOSTON

    Quote Originally Posted by alyka
    фонарей больше однако...


    Неужели такой район темный что и даже фонарей нет :(((
    Там хоть цивилизация есть какая-нибудь? Например куда можно выйти с сыном погулять, в супермаркет сходить, детские игровые площадки? и вообще какие цены на продукты примерно ?? Буду очень рада ответам, хочется знать наперед куда едем.

    Спасибо
    Саус Бостон - довольно большой район. И покрывает разные городки с юга от Бостона. Есть вполне приличные места, даже как бы "престижные". Есть и Дорчестер, типа бостонвского Гарлема. Не думаю что ваши друзья, будучи в здравом уме, сняли вам квартиру в криминальной эрии.
    Если скажите название улиц, где будете жить - ответы на ваши вопросы станут предметнее.
    цирк с конями

  6. #6
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    22

    Default Re: SOUTH BOSTON

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Саус Бостон - довольно большой район. И покрывает разные городки с юга от Бостона. Есть вполне приличные места, даже как бы "престижные". Есть и Дорчестер, типа бостонвского Гарлема. Не думаю что ваши друзья, будучи в здравом уме, сняли вам квартиру в криминальной эрии.
    Если скажите название улиц, где будете жить - ответы на ваши вопросы станут предметнее.

    Улица вроде называлось Boston Street.

  7. #7
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: SOUTH BOSTON

    Quote Originally Posted by alyka
    Спасибо за подправку, уже поправила название района.

    Если честно не знаю почему нам снимают квартиру в этом районе может из-за цены 975 долл. не включая коммунальные услуги, и друзья сказали что если не понравится по приезду можете переехать в другие районы. А есть ли хорошие садики в этом районе? Сыну 3 годика.

    Спасибо.
    $975 за что именно? какая квартира? и что будет входить в коммунальные услуги? вода? отопление? свет? газ? ... ?
    Quote Originally Posted by alyka
    фонарей больше однако...

    Неужели такой район темный что и даже фонарей нет :(((
    Там хоть цивилизация есть какая-нибудь? Например куда можно выйти с сыном погулять, в супермаркет сходить, детские игровые площадки? и вообще какие цены на продукты примерно ?? Буду очень рада ответам, хочется знать наперед куда едем.

    Спасибо
    Алика, не паникуйте пожалста из-за слов ...

    но действительно интересно почему выбор упал на [south boston]...

  8. #8
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    22

    Default Re: SOUTH BOSTON

    Quote Originally Posted by Монашка
    $975 за что именно? какая квартира? и что будет входить в коммунальные услуги? вода? отопление? свет? газ? ... ?Алика, не паникуйте пожалста из-за слов ...

    но действительно интересно почему выбор упал на [south boston]...

    975 только за квартиру, коммунальные услуги не входят, квартира двухкомнатная на 2 - ом этаже. Почему они выбрали именно этото район? Не знаю действитьельно, может потому что у них своя фирма которая находится в этом районе :(( И 975 долл. это нормально для этого района?

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: SOUTH BOSTON

    Quote Originally Posted by alyka
    975 только за квартиру, коммунальные услуги не входят, квартира двухкомнатная на 2 - ом этаже. Почему они выбрали именно этото район? Не знаю действитьельно, может потому что у них своя фирма которая находится в этом районе :(( И 975 долл. это нормально для этого района?
    Алика, поинтересуйтесь у друзей что именно входит в коммунальные услуги, потому что это дополнение к затратам на рент, это может быть $50, $100 или больше, тем более зима на подходе, т.е. отопление долзно функционировать хорошо
    от этого вам надо расчитывать ваши расходы на проживание

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: SOUTH BOSTON

    Quote Originally Posted by alyka
    975 только за квартиру, коммунальные услуги не входят, квартира двухкомнатная на 2 - ом этаже. Почему они выбрали именно этото район? Не знаю действитьельно, может потому что у них своя фирма которая находится в этом районе :(( И 975 долл. это нормально для этого района?
    чо-то не нашёл Бостон стр.
    Может Болтон стр?
    посмотрите на етой карте..и уточните улицу
    http://maps.yahoo.com/maps_result?ed...BMA&country=us
    цирк с конями

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru