Page 5 of 350 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast
Results 41 to 50 of 3493

Thread: Курс на холодную войну?

  1. #41
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Kadet
    ууууууууууууууууууууууууу....
    че, так все поменялось?

  2. #42
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    че, так все поменялось?
    Я полтора года не был - прибалдел, однако...

  3. #43
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Я полтора года не был - прибалдел, однако...
    Менталитет поменялся за 1.5 года?:shock:

  4. #44
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Аж массовый исход... Несколько тысяч москвичей вернулись в москву, но паспорт израильский у них и силой не отберешь...
    Нет уважаемый. Не ставьте карету перед конями. Сначала процветайте и только потом начинайте указывать. А то это напоминает крутого такого гопника, весь из себя, а жопа голая. Смешно и печально.
    А про "голую жопу" можно поконкретней????

  5. #45

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Выигрышь еще не означает получение визы. Надо еще и чтоб номер стал карент и интервъю пройти и чтоб визы не закончились... И украина никогда не получала больше чем 3500 виз-7%.
    Кстати у Бангладеш и Нигерии тоже более чем 3500 выигрышей, но виз менее чем 3500.
    отметьте, скольким из других стран даже возможности такой не предоставляется...
    но, во-первых, здесь не про Украину.Во-вторых, интересовало это меня "постольку-поскольку". Цифра бросается в глаза, вот и все. Естественно задуматься "а почему"? Если для Вас -нет, то нет. ВСЁ.
    допрыгались

  6. #46

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Аж массовый исход... Несколько тысяч москвичей вернулись в москву, но паспорт израильский у них и силой не отберешь...
    Нет уважаемый. Не ставьте карету перед конями. Сначала процветайте и только потом начинайте указывать. А то это напоминает крутого такого гопника, весь из себя, а жопа голая. Смешно и печально.

    И давно москвич по сравнению с израильтянином стал гопником с голой жжопой? Чета мне очень сомнительно, что домишко в кибуцах, стоит столько, сколько хрущевка на Ленинградском.... Нет, сама я конечна Булгакова не читала, но подскажите если можно среднюю темпeрaтуру по больнице, мне на политику начхать, грубо и примерно - в Израиле стали лопатить такие же деньги, как в Москве?

  7. #47
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Kadet
    А про "голую жопу" можно поконкретней????
    Про голую жопу? Пожалуйста.
    60 место в мире по уровню жизни.
    Сердняя продолжительность жизни ниже чем в некоторых арабских странах.
    Продолжить?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #48
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    отметьте, скольким из других стран даже возможности такой не предоставляется...
    но, во-первых, здесь не про Украину.Во-вторых, интересовало это меня "постольку-поскольку". Цифра бросается в глаза, вот и все. Естественно задуматься "а почему"? Если для Вас -нет, то нет. ВСЁ.
    С украины очень много играли, в этом причина. Я как раз по этой програме так что немного изучил...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #49
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Про голую жопу? Пожалуйста.
    60 место в мире по уровню жизни.
    Сердняя продолжительность жизни ниже чем в некоторых арабских странах.
    Продолжить?
    Да!

  10. #50
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Акела, зачем газеты читать - вон, форум почитай, про "быдляцкие новости по быдлядскому телевидению для быдла"... Думаешь, это про Америку??? Не, про Россию.... И никакой злобы, никакой грязи, правда?

    ...
    По сравнению с этим?
    "...наложили янки тогда по первое число.. пидарасы.. жаль, что все там не остались гнить..."
    "..янки тупые бараны.."
    "...через год,другой жители пиндостана будут глотки друг другу резать за тарелочку бесплатного супчика(они чудом избежали дефолта пару месяцев назад).В армии пиндостана хронический недобор(20 000 дезертиров уже косят в Канаде),нигеры и мексы вот-вот устроят погромы как в Лос-Анжелесе 1992 году.В Ираке и Афгане пиндосов имеют по-черному,но если смотреть ЦНН ,то все хорошо ,прекрасная маркиза"
    "...хороший пендос,мёртвый пендос. Дед мочил,отец мочил и я мх мочить буду!!!.."
    "...Суки америкосы практически во всех крупных конфликтах участвуют, вечно лезут в соседний огород и висматривают где бы чем нить поживиться на халяву , они как цыгане или евреи те тоже любители дормавщинки , едиственое отличие между ними так это в количестве спиженова... !!!"
    "..ублюдошные америкосы заебали лезть везде..."
    "..пендосы безжалостно бесчеловечные.. сцуко убивают беззащитных людей запросто с улыбочкой, невынимая папироски из вонючего рта. сидя в кресле жмут на гашетку скалят зубы и поют свой ебанутый гимн. такие же лица были у фашистов во второй мировой. скажите чем они лучше гитлеровцев?.."

    Не знаю.. Ты же, судя по всему, разбираешься, где грязь, а где нет..
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 5 of 350 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru