Page 346 of 350 FirstFirst ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350 LastLast
Results 3,451 to 3,460 of 3493

Thread: Курс на холодную войну?

  1. #3451

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нет, я не спорю. у нас конечно не холмы Новой Англии откуда ты взираешь с родового гнезда заложгенного первыми переселенцами, но вот про НЙ негров ты зря. у нас негры, по сравнению с остальной страной, особенно, там где тёплый климат и можно просто чиллать у подъезда целый день, так вот у нас самые цивильныте негры. практически все грамотные (!). это тебе о чём то говорит? когда по стране из них грамотны только процентов 50. к тому же всё таки они тут не селятся уж чересчур компактно, всегда разбалены людьми - пейсатыми, китайцами, индусами. тек как бэ не дают им полностью ментально отгородиться поволочнойх стеной как в Бронкс Зу.
    Я грю чисто основываясь на персональных чуйствах. Когда я в НЙ и вижу толпы ваших черных то такое чувство что я в джунглях Африки. По возвращению в наши пенаты наши черные кажутся африканскими валедикторианами. Но мож это чиста субъективное мнение.

  2. #3452

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну сам подумай
    две шишки, которые истлевают в прах пока у тебя два три бревна сгорает до состояния углей в течении 30 минут или сколько там
    какая нафик смола на еде?
    Ну так кто ж 2мя шишками рззжигает? Обычно пара-тройка дюжин не меньше.

  3. #3453

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    А какая нация в России ?
    Пьющая?

  4. #3454
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пьющая?
    что создает нацию ?

    блатные это нация ? свой язык (не совсем русск.), свое общество, культура-песни, сказания, обычаи, своя система самоуправления, своя казна, система вынесения и исполнения наказаний.

    Маями, ты к какой нации относишься, к американской ? к еврейской ? к колбасной ? в чем это заключается ?

  5. #3455
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Думаешь, оно поняло, о чем ты? )))
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #3456
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пьющая?
    пьющая - это национальность. нация закусывающая

  7. #3457

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    что создает нацию ?

    блатные это нация ? свой язык (не совсем русск.), свое общество, культура-песни, сказания, обычаи, своя система самоуправления, своя казна, система вынесения и исполнения наказаний.

    Маями, ты к какой нации относишься, к американской ? к еврейской ? к колбасной ? в чем это заключается ?
    Это же 3 разных понятия. И может сочетать все 3.

    Колбасной вряд ли т.к. я реально не рвусь за баблом, хотя по роду деятельности очень даже мог бы. А так да, вполне можно сочетать быть американцем, евреем и скажем лодочником по национальности.

    При любом конфликте Америки с кем либо (кроме Израиля ессно) я буду на стороне Америки. В случае конфликта с Израилем наверно ретируюсь на лодке в какой нить Тихий океан или куда там. Бо по духу я наверно уже американец но по крови и зову сердца все таки до сих пор еврей.

  8. #3458

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    пьющая - это национальность. нация закусывающая
    И закуска определяет какая нация?

  9. #3459
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    по духу я наверно уже американец но по крови и зову сердца все таки до сих пор еврей.
    ты и по духу тоже еврей. американец ты только по месту постоянного проживания.

  10. #3460

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты и по духу тоже еврей. американец ты только по месту постоянного проживания.
    Если бы был по духу еврей то и жил бы 100% в Израиле. Ай выш.

Page 346 of 350 FirstFirst ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru