Thread: Курс на холодную войну?

  1. #1021

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Посмотри эту тему поглубже - уже отвечали.

    эммм...тут всетаки 100 страниц, а трафик у меня не резиновый, если не трудно, то в двух словах перескажите

  2. #1022
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Дельфин
    Ответьте пожалуйста!

    Как в Америке "смотрят" на проблему ПРО сами граждане, и как показывает ее СМИ? я про предложение России перенести радар из Чехии на Кавказ... очень интересно)
    Это просто никого не ипёт ....СМИ такую херню вообше не освышают ....
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #1023
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ты знаешь, при настоящей компартии , думаю во времена голодные процент мог легко дойти до 25, такой же процент оттянулла бы ЛДРП - в общим очумелые дураки рванули бы к ним лекго. Химик, моё четкое убеждение, что ето исскуственно созданные образования. Вернее даже так - ЛДПР созданное, а коммунисты обработанно-купленные. Никакую реальную партию даже не то что к Кремлю, к порогу не допустят.
    Нат насчёт ЛДПР таки да ... КПРФ нужна как наличие оппозиции ... ну приблизительно так же как незвисимые в конгрессес/сенате. Скажу больше если у КПРФ возникнут какие либо трудности с набором 10-15% ... Кремль поможет
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #1024
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Дельфин
    эммм...тут всетаки 100 страниц, а трафик у меня не резиновый, если не трудно, то в двух словах перескажите
    Пересказывать дольше, чем поискать посты. можешь поискать на моё имя - вчера или позавчера.

    fishka "search"
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #1025

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by химик
    Это просто никого не ипёт ....СМИ такую херню вообше не освышают ....


    ДА? страно, а у нас это на первых новостных полосах было, и помоему правельно, это большая проблема, страно что у вас о ней умалчивают

  6. #1026
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Дельфин
    ДА? страно, а у нас это на первых новостных полосах было, и помоему правельно, это большая проблема, страно что у вас о ней умалчивают
    Да не умалчивают - упоминали, но поскольку это незначительный эпизод тактического порядка - защита восоточноевропейских союзников - не на первых полосах.

    А Химику вообще не до этого - надо окучивать его огородик: Au Pair & perochie :evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #1027

    Default Re: Курс на холодную войну?

    обалдеть, как все по разному)

  8. #1028

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Нате, которя даже от цитат своих отказывается: где я сказал, что "неправильно"? И впаяли не за то, что "не помогали". А за то, что вели себя неэтично - пользовались инсайдерской информацией - подпали под влияние московской среды.Ты вот намекала, что знаешь, как протекали "закрытые торги" на аукционах. Там этого не было? Точнее, ты можешь назвать случаи, когда было честно?

    А в "инвестициях" никто в России не пользуется инсайдерской информацией? И да, в Америке - это серьёзное преступление. Скажешь, в России тоже?
    Ну вот попиф чайку...Миша, а теперь прочти самое начало - я там очень чётко и прямо высказывалась, что человеская жадность и страсть к золотому металлу затмевает между людьми все противоречия и сводит бывших коммунистов с американцами из Гарварда и они сливаются в одном экстазе, а когда экономические интересы расходятся....начинают ето обьяснять идиологией. Миша - честно ни бывает нигде, ни в одной стране мира.

    Миша, всё жи ты мой сладкай, списдить стока мильёнов, ето просто неэтична. Миша, а ты вот написал "влияние московской " среды? это ты считаешь не национализм? ето вот значит как токо человек попадает в Москву он сразу ставицца вор? вот на етом континенте он живёт честным-честным, а переехав океан становицца вором? я тебя правильно поняла?
    Last edited by nat123; 09-17-2007 at 03:15 PM.

  9. #1029
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ну вот попиф чайку...Миша, а теперь прочти самое начало - я там очень чётко и прямо высказывалась, что чевеловеская жадность и страсть к золотому металлу затмевает между людомь все противоречия и сводит бывших коммунистов с американскими из Гарварда и они сливаются в одном экстазе, а когда экономические интересы расходятся....начинают ето обьяснять идиологией. Миша - честно ни бывает нигде, ни в одной стране мира.
    Ната, кто спрашивает, какими чёрными сторнами людской души продиктован антиамериканизм в России или подминание партийцами других "рыночников" в ней же? Знать причины - и отрицать факты - это разные вещи. Конечно, даже получить краску идеально чистого цвета - невозможно. Но заложить тенденцию - можно. Чем и занимается партия гебистов, которой по твоим данным "нет".
    Профессор из Харварда -это в идеале не партийная принадлежность. Хотя таки да, по левизне Харвард уступает разве что только Колумбии.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #1030

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ната, кто спрашивает, какими чёрными сторнами людской души продиктован антиамериканизм в России или подминание партийцами других "рыночников" в ней же? Знать причины - и отрицать факты - это разные вещи. Конечно, даже получить краску идеально чистого цвета - невозможно. Но заложить тенденцию - можно. Чем и занимается партия гебистов, которой по твоим данным "нет".
    Миша, вот ты настаиваешь на антиамериканизме, как на вроде установленном факте:eek: ? Миша, я вот могу сделать , по твоему посту вывод, что в Америке антироссийские настроения, ну антимосковские так точно.

Page 103 of 350 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru