Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 59 of 59

Thread: Looking for a prince :)

  1. #51
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Зачем вам невеста, Анна?
    для выполнения легкой домашней работы :twisted:

  2. #52

    Default Re: Looking for a prince :)

    Quote Originally Posted by Annya
    бывало меня тут спрашивали - what part of russia are you from? ukraine?
    Так это они про Киевскую Русь, наверное, вспоминали. Тогда Киев-то был столицей Всея Руси.

  3. #53
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Слушайте, я этих мужиков отказываюсь понимать, 8О раз уж ты решился познакомиться с девушкой (а все хотят красивых) 8) , так постарайся и поработай над своим фасадом... хотя бы на фото. А эти... ну обьясните вы мне (Мож я чего не понимаю).. чем болеет этот претендент на даму сердца?


  4. #54
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Слушайте, я этих мужиков отказываюсь понимать, 8О раз уж ты решился познакомиться с девушкой (а все хотят красивых) 8) , так постарайся и поработай над своим фасадом... хотя бы на фото. А эти... ну обьясните вы мне (Мож я чего не понимаю).. чем болеет этот претендент на даму сердца?

    У него наверно написано annual income 150к+ ... а с таким income русские девушки на face не смотрят да и американские тоже
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #55
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Слушайте, я этих мужиков отказываюсь понимать, 8О раз уж ты решился познакомиться с девушкой (а все хотят красивых) 8) , так постарайся и поработай над своим фасадом... хотя бы на фото. А эти... ну обьясните вы мне (Мож я чего не понимаю).. чем болеет этот претендент на даму сердца?



    Вот этот-то и окажется весьма привлекательным в жизни...А вот девушка ,которая три часа готовилась к фото..........потом смоет краску....И постигает нас горькое разочерование.....
    Ъотя кто их знает? Мож она в душе ангел( и он тоже)
    Я вот недавно с девушкой встретился. На фото просто прелесть! А у нее передний зуб выбит.......

  6. #56
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мож она в душе ангел( и он тоже)
    Я вот недавно с девушкой встретился. На фото просто прелесть! А у нее передний зуб выбит.......
    Зуб это не беда вставить можно :roll:

  7. #57
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Слушайте, я этих мужиков отказываюсь понимать, 8О раз уж ты решился познакомиться с девушкой (а все хотят красивых) 8) , так постарайся и поработай над своим фасадом... хотя бы на фото. А эти... ну обьясните вы мне (Мож я чего не понимаю).. чем болеет этот претендент на даму сердца?



    Ну а с этим-то какая проблем? Фото просто любительское. Оттого свет и цвет неправильные....


    Вот когда девушки фото или ники кошечек используют- ето намного больше настораживает. :wink:

  8. #58
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Anonymous
    Вот когда девушки фото или ники кошечек используют- ето намного больше настораживает. :wink:
    Чем это вас кошечка настораживает??? :evil:
    Мы мягкие и пушистые... когда добрые :Д

    А на аватар (так и быть) повешу свою фотку (вздыхает), только не пуляйтесь тухлыми помидорами :pomidor:

  9. #59
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Чем это вас кошечка настораживает??? :evil:
    Мы мягкие и пушистые... когда добрые :Д

    А на аватар (так и быть) повешу свою фотку (вздыхает), только не пуляйтесь тухлыми помидорами :pomidor:

    Хош-нехош, а ник и аватарку мы выбираем подсознательно и этот выбор о многом рассказать может.

    О кошках: Очень многие девушки любят кошечек и ассоциируют себя с ними потому что кошечки( настоящие) получают от жизни всё в обмен на ничего...так, спинку погладить дают...Неоднократно имел возможность удостоверится в этом моем наблюдении...
    Не, если я вижу где нибудь в знакомствах чего-нибудь о кошечках- то даже дальше не читаю...


    Вот смотри как все закономерно. И фотку ты очень правильную подобрала...характерно для внутреннего мира"кошечки" :lol:

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru