Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: Тяжелый случай

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    20

    Default Тяжелый случай

    Доброго времени суток, форумчане!
    У меня серезная проблема.:( Вчера, по пути с пляжа меня за превышение скорости задержали копы. Спид лимит был 55, я ехал (как показал их радар 89), но было доволно безопасно, хайвей, около 12 ночи, трафика почти небыло, домой просто оч хотелось побыстрее... Но это, не основная проблема, проблема в том, что после пляжа мы немношко посидели в рестарене, ну выпили по 3-4 пива и домой. Ну и как назло, коп ето заметил. Я прошел все их тесты, никаких проблем, но когда надо было дуть в трубочку, то уже все стало ясно.
    В итоге, на меня надели наручнки, и отвезли в участок. Машыну отогнали(моя девушка ее забрать не смогла, тк тоже пила пиво). Пришлось звонить другу, который нас смог забрать, до дому добрались в 3 часа ночи.
    До етого, никаких проблем не имел, за 2 года, ниодного поинта или ексидента. Вобщем, ето первый раз, и сразу так серьезно.
    Суд на 24 августа, друзья тут пугают что могут даже в jail посадить, ето правда*? Если у кого-нибудь была подобная ситуация, поделитесь пожалуйста опытом, что делать, и какие могут быть последствия....
    Всем заранее спасибо за ответы:(

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Тяжелый случай

    А какой BAC выдул то?

  3. #3
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Тяжелый случай

    [Welcome to the club]

    По теме: зависит от штата

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Тяжелый случай

    Quote Originally Posted by vladalex666
    , за 2 года, ниодного поинта или ексидента. (
    А возраст-то какой? Если до 21-го- то колличество выпитого не имеет значения. Права отберут. Штраф будет четырехзначный,+ общественные работы. Пюс запись в компьютер как уголовного преступника и это значит что при устройстве на работу это можно проверить.
    Если больше 21-го. Тогда степень опьянения имеет значение.

    Но дутье в трубку в суде уже не недостаточно. Должны были кровь брать.



    А ещо так бывает: Выпишут штраф за скорость, а потому уже замечают что пьян и забирают в кутузку. Тогда выйдя по утру надо срочно ехать в суд и пытатся заплатить штраф за скорость. Тогда наступает странная сетуация: Событие( дата, место,время, участники) есть и наказание есть. А повторно за то же событие наказывать конституция не позволяет. Т.е за пьянку уже судить не получается.

  5. #5
    Forum Master evi's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    там .... где-то далеко
    Posts
    131

    Default Re: Тяжелый случай

    пиво это хорошо.....
    но....
    за руль все-таки надо было садить кого-нибудь без алкоголя в крови
    что было то было....

    теперь надо что-то с этим делать
    правильно сказали зависит от штата
    я бы посоветовала нанять адвоката - может помогут смягчить участь

    хотя лично я не сторонник привышения скорости, особенно в нетрезвом виде

  6. #6
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Тяжелый случай

    Quote Originally Posted by Leon93

    А ещо так бывает: Выпишут штраф за скорость, а потому уже замечают что пьян и забирают в кутузку. Тогда выйдя по утру надо срочно ехать в суд и пытатся заплатить штраф за скорость. Тогда наступает странная сетуация: Событие( дата, место,время, участники) есть и наказание есть. А повторно за то же событие наказывать конституция не позволяет. Т.е за пьянку уже судить не получается.
    Ой, какой бред несёт этот человек. Страшно смотреть.

    vladalex666, какой у вас был процент алкоголя в крови?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Тяжелый случай

    Quote Originally Posted by Leon93
    А возраст-то какой? Если до 21-го- то колличество выпитого не имеет значения. Права отберут. Штраф будет четырехзначный,+ общественные работы. Пюс запись в компьютер как уголовного преступника и это значит что при устройстве на работу это можно проверить.
    Да нет, у нас друг нанял хорошего адвоката, отделался легким испугом, никаких работ, одну ночь в тюрьме, когда забрали с freeway, ему 19 или 20 было, но under age for sure. Все зависит от адвоката.

  8. #8
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    20

    Default Re: Тяжелый случай

    спс за ответы...
    Доп. инф.:
    1. Мне 25 лет
    2. Штат Делавер
    3. Кровь не брали, два раза дышал в трубку, первый раз, как только остановили, второй раз в участке, там у них аппарат покруче.
    4. я сейчас аутофстатус, те нелегально:(, не вернулся вовремя.....
    5. с правами(до 2011), страховкой, и регистрейшеном все впорядке
    Результаты теста, ксожаленю сейчас дать не могу, моя девушка уехала машыну забирать, и все бумашки забарла с собой. Как вернется я сразу вам сообщю. По памяти вроде 0.12
    Блин, меня тут уже 2 человека тюрьмой напугали, уже места себе не нахожу.... все завязываю с пивом....
    Просто есть тут у нас хорошый город, Оушен сити, а в нем оч хорошый бар, называется Сикретс, может кто-нибудь из вас слышал. Все друзья давно советовали, ну вот и решыли съездить, ну а как в баре и без пары-тройки пива... и вот итог
    Вопрос: как найти лоера? и сколько его услуги(хотябы приблизительно) будут стоить?

  9. #9
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Тяжелый случай

    Quote Originally Posted by Leon93
    А ещо так бывает: Выпишут штраф за скорость, а потому уже замечают что пьян и забирают в кутузку. Тогда выйдя по утру надо срочно ехать в суд и пытатся заплатить штраф за скорость. Тогда наступает странная сетуация: Событие( дата, место,время, участники) есть и наказание есть. А повторно за то же событие наказывать конституция не позволяет. Т.е за пьянку уже судить не получается.
    Лень, что за фигня?
    Они что тебя останавливают только за одно нарушения, не смеши. Допустим, останавливают за то, что проехал на большой скорости знак стопа, вот уже два нарушения в одном tickets, у меня было как то реклас driving and speeding in one. Same with DUI and Speeding.....

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Тяжелый случай

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Ой, какой бред несёт этот человек. Страшно смотреть.

    ?
    Учите матчасть.
    Есть кейс он поинт.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru