Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 245

Thread: Привычный уклад

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by nat123
    Пусть на деньги действует.
    тут главно што. тут главно правильна понять где у тебя какие числа расположены. и аккуратно выставить туды ... я не думаю что таз.
    нет. или вазище здоровое, или аквариум, даже при чем с золотыми
    рыбами. и штоб никто не догадался што это фэн шуй. не надо этаво.
    у тя есть аквариум?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by nat123
    Опыт борения с проблемами, я как-то на темы толпы не заморачиваюсь, не до того, некогда. Мимолётный опыт, повторили тысячу раз? Да кофе проливаю наверное в тысячный раз на стол, а вот страну, да в первый раз меняю...Мимолётный опыт:eek: . НИФИГАСЕБЕ:D !
    Действительно, массовая шизофрения незаметна и если так делает большинство значит верно - стадный эффект толпы свойственен каждому.
    Ты можешь поменять страну на пещеру в горах, мораль на религию, но это лишь твоя психологическая "одежка", уловка - от себя еще никто не убегал.

    Ничего в тебе не меняется несмотря на твои усилия. Типично когда человек добиваясь своей цели понимает ее бессмысленность.
    Например, возвращаю любимых - те кто пытался покончить с собой по причине того что их бросил любимый человек вскоре, когда тот возвращается и начинает полноценно входить в их жизнь, становятся безразличными к тем ради кого готовы были еще недавно расстаться с жизнью.

  3. #13

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    тут главно што. тут главно правильна понять где у тебя какие числа расположены. и аккуратно выставить туды ... я не думаю что таз.
    нет. или вазище здоровое, или аквариум, даже при чем с золотыми
    рыбами. и штоб никто не догадался што это фэн шуй. не надо этаво.
    у тя есть аквариум?
    Есть, но очень большой, я его не сдвину.

  4. #14

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Действительно, массовая шизофрения незаметна и если так делает большинство значит верно - стадный эффект толпы свойственен каждому.
    Ты можешь поменять страну на пещеру в горах, мораль на религию, но это лишь твоя психологическая "одежка", уловка - от себя еще никто не убегал.

    Ничего в тебе не меняется несмотря на твои усилия. Типично когда человек добиваясь своей цели понимает ее бессмысленность.
    Например, возвращаю любимых - те кто пытался покончить с собой по причине того что их бросил любимый человек вскоре, когда тот возвращается и начинает полноценно входить в их жизнь, становятся безразличными к тем ради кого готовы были еще недавно расстаться с жизнью.
    А я ничего не хочу в себе менять, я никуда от себя не бегу, мне хорошо - вот даже кофий счас пью с удовольствием, какие ещё самоубийства и шизы:eek: ? не надо мне етова:D . А вот денег нада. Но ето мы счас наколдуим.

  5. #15
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    приди к нам, дай нам твои деньги, мы научим тебя как.
    (сидит и ждет когда же эта мисль проявица)
    Деньги это хорошо и наживное. В начале 90-х прокачал по трубе первую партию нефти на нефтеперабатывающий завод. Вопрос покупки машины был не сложнее покупки хлеба в магазине. Несколько партнеров по ходу дальнейшей работы погибли. Хороший опыт цены материального мне известен.

    Тогда на определенном этапе деньги стали препятствием, стали гноить заживо и потому со временем ушел в деревню работать простым чернорабочим (знакомые до сих пор не могут понять - зачем?). Это было.

    Из денег нужно вырасти чтобы владеть ими.
    Last edited by aleks0003; 08-03-2007 at 10:12 AM.

  6. #16
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by nat123
    А я ничего не хочу в себе менять, я никуда от себя не бегу, мне хорошо - вот даже кофий счас пью с удовольствием, какие ещё самоубийства и шизы:eek: ? не надо мне етова:D . А вот денег нада. Но ето мы счас наколдуим.
    Практика и усилия дадут понимание самого себя, но не приведут к Богу.

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Привычный уклад

    да не оскуднеет сей форум сермяжными пророками. алиллуйя
    цирк с конями

  8. #18
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    да не оскуднеет сей форум сермяжными пророками. алиллуйя
    Ты ищешь то чего не имеешь и чем больше этого желаешь тем ожесточеннее этому же найденному и сопротивляешься.

  9. #19
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Ты ищешь то чего не имеешь и чем больше этого желаешь тем ожесточеннее этому же найденному и сопротивляешься.
    Ты говоришь то, чё сам не понимаешь, и чем больше говоришь, тем больше не понимаешь, но остановиться не можешь, потому что ты на самопровозглашённой миссии. Ты не первый, и не последний.
    цирк с конями

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Привычный уклад

    Quote Originally Posted by nat123
    Есть, но очень большой, я его не сдвину.
    не, если уже есть то не надо его двигать. а какие рыбы в нем живут?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru