View Poll Results: Раздел "Серьезные разговоры" надо

Voters
7. You may not vote on this poll
  • Упразднить

    1 14.29%
  • Оставить

    2 28.57%
  • Безразлично

    4 57.14%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Раздел "Серьезные разговоры"

  1. #1
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Exclamation Раздел "Серьезные разговоры"

    Ветка без флуда.

    В общем, думаю, назрела необходимость задать вопрос форумчанам по этому разделу. На мой косой, никаких серьезных разговоров там нет, в основном флуд, флэйм, копипаста и перепалки с переходами на личности. Полная противоположность тому, что говорится в правилах раздела.

    Посему предлагаю принять участие в опоросе. Будут три варианта ответа: "Упразднить", "Оставить" и "Безразлично". Если будет реальное большинство, то, возможно, будет иметь смысл обратиться к администрации с предложением упразднить раздел.

    Прецеденты уже были, когда сначала создали раздел "Украина-Россия", потом закрыли.

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    тебя силком в серьезные тянут, да ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    А где еще писать?

    Вот все активные на сегодняшний день ветки в "Общении":

    Прививки от гриппа - за и против
    США / U.S.A.
    Доктор ли Капитула
    Мой день сегодня или вчера
    Леон Вайнштейн представляет: "Мой дом Америка"
    Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.
    Враг купил дом - 2

    На какие из этих тем тебе было бы интересно общаться? мне:

    Прививки от гриппа - за и против - пофиг
    США / U.S.A. - вообще не о чем писать, там одна копипаста
    Доктор ли Капитула - пофиг
    Мой день сегодня или вчера - не мое, я не люблю писать о том, что у меня в реале.
    Леон Вайнштейн представляет: "Мой дом Америка" - даже не открывал ни разу, полностью не интересно.
    Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными - никакие, здесь все интересные новости - только когда появляется какая-нибудь очередная чернуха о России или ее войсках в Сирии, которые тоже все обсуждают в Серьезных.
    Враг купил дом - 2 - и шо?

    в остальных пишут, у кого чо в реале, мне это тоже не интересно.

    В других разделах еще хуже - по одной-две активных ветки, в большинстве уже давно не пишут совсем, в Резать-клеить - никто, кроме Николсона. В БО где бы ни появились мои посты - набегает одна и та же братия, начинает кидаться шишками. если не отвечать, не обращать внимание - начинают писать тупую фигню обо мне в реале. вранье и выдумки.

    в Серьезных тоже почти никогда ничего не обсуждают кроме России-Украины-Сирии-Крыма. ничего не остается делать, как идти в эти ветки, смотреть там, где очередной "надмозг" написал очередную ахинею, иногда получается более-менее связный диалог по теме на десяток-полтора постов. хотя тоже довольно редко.

  4. #4

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    Птиц, что за совковый подход к вопросу? Ну там закрыть-запретить то се.

    Народ имеет выбор где писать и это замечательно. Кто хочет пишет в серьезных а кто в БО. Факт что в серьезных не осталось интересных для тебя тем не причина его закрывать а причина писать там интересные посты чтобы другим челам было интересно туда ходить читать и писать.

    Имея выбор юзеры голосуют своими постами где им интересно. Но не все ходят в БО или не всем там интересно 24/7. Поэтому не выдумывай и не тяни на себя форумское одеяло. Мало ли что тебе не интерено. Потерпишь.

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Птиц, что за совковый подход к вопросу? Ну там закрыть-запретить то се.
    Маями, где я предлагаю закрыть-запретить? ты реально разучился читать по-русски.

    и вообще ничего не предлагаю - мне интересно узнать мнение юзеров, если таковое есть вообще.

    мое - что этот раздел с его правилами о "доброжелательном и вдумчивом общении" давно изжил себя. и что в нем пишут люди в основном с какой-то маниакальной страстью искать в сети чернуху в основном о России и копипастить ее сюда. мне такое неприятно. плюс к тому же, когда мне или кому-то делают замечания, если я не соблюдаю правила в модерируемых разделах. при том, что в Серьезных их не соблюдает почти никто. в тамошних правилах черным по-русски написано:
    При написании сообщения желательно в более или менее развёрнутой форме выразить своё отношение к поднимаемой проблеме. Постарайтесь не открывать темы с только одной ссылкой или копированием больших кусков текста с общедоступных ресурсов. Нормально было бы привести наиболее значимую, с вашей точки зрения, часть цитаты, ниже поместить ссылку, а затем - ваше личное мнение о предмете дискуссии.
    ты когда в последний раз видел, чтобы кто-то соблюдал это? реально - никто. и при этом когда Фонарь, Альтер и остальные зафлуживают десятки страниц копипастой, им никто не то что не делает замечаний, это вообще воспринимается как само собой разумеющееся. но при этом модератор пишет через два поста на третий, что следит за выполнением правил форума.

  6. #6

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    Если тебе Альтер и Скайлайт мешают своими копипастами то поставь их в игнор. Делов то. Почему надо будоражить форум какими то нововведениями из-за одного тебя?

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если тебе Альтер и Скайлайт мешают своими копипастами то поставь их в игнор. Делов то. Почему надо будоражить форум какими то нововведениями из-за одного тебя?
    дело не в Альтере и Скайлайте, ты опять не понял. дело в том, что если есть раздел со своими правилами, то следить надо за выполнением всех этих правил, а не выборочно. а то если я нагрубил кому-нибудь, то на это тут же обратят внимание, а если все остальные просто положили на эти правила с прибором и занимаются в основном флудом и перепалками, то ничего, всё наман, так и надо.

    и наш форум особенно не взбудоражишь, особенно в выходные. пишут в основном, когда нечем заняться на работе.

  8. #8
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дело не в Альтере и Скайлайте, ты опять не понял. дело в том, что если есть раздел со своими правилами, то следить надо за выполнением всех этих правил, а не выборочно. а то если я нагрубил кому-нибудь, то на это тут же обратят внимание, а если все остальные просто положили на эти правила с прибором и занимаются в основном флудом и перепалками, то ничего, всё наман, так и надо.

    и наш форум особенно не взбудоражишь, особенно в выходные. пишут в основном, когда нечем заняться на работе.
    Ну так призови свою соратницу Капри на помощь, она же вроде пока модератор, и восстанавливайте историческую справедливость в разделе. Какие проблемы? Или она не хочет?
    Предложение полностью лишено здравого смысла. Даже голосовать глупо. Ну давайте закроем все разделы кроме БО. Там тебе быть собой и хамить не мешают. Ты этого хочешь?

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    раздел со своими правилами
    следить надо за выполнением всех этих правил
    положили на эти правила
    нелегка жизнь Птица.

  10. #10

    Default Re: Раздел "Серьезные разговоры"

    Птиц, я тебя конечно уважаю, но... Лучше бы ты пил.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru