Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Он Она - оригинальная серость

  1. #1
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Он Она - оригинальная серость

    Полноценность как женская так и мужская всегда редкое явление.
    И дело не в половых признаках, не в психологических особенностях и, особо, тем более не в наших представлениях об этом. Еще идиотичнее строить отношения между тем что вам только кажется сейчас важным и таким достойным. Смешение женского и мужского будь то в каждом из нас временно где большинство потерялось.
    Страдание вашего ума - тут нет ни женщин ни мужчин.
    Не ищите ничего духовного о единстве - ваше женское или мужское слишком ничтожно чтобы говорить об этом.

    Уточним главное, что всегда в подлежит вашей оценке - можно только ДУМАТЬ что любишь или не любишь.
    Любовь и есть та разменная монета глупости и вашего невежества - платишь и порядок! Это есть потребность вашего УМА который желает знать то чего испытать неспособен!
    Почему ты не чувствуешь ЭТОГО к первой встречной женщине в той же мере как и к своему "любимому" мужчине. Твоя любовь различает ибо есть игра твоего ума.
    Сердце не чувствует ибо само чувство и есть критерий твоего ума - ум себя не обманет.

    Вопрос в том что полноценность женщины есть без признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без наличия даже представления о женщине.
    Почувствуй в себе одновременную двойственность восприятия - смех в этом плане уникальное средство.

  2. #2
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Это что, послание народу? Мол, опомнитесь, товарищи? :rolleyes:
    К чему конкретно вы пытаетесь призвать? К осознанию того, что все мы полноценны сами по себе, без наличия партнера? К понимамию значения смеха в нашей жизни? К пониманию наших эмоциональных переживаний на уровне ботаники и биологии? Что все начинается с мозга, а не с сердца? Там многие уже и так об этом догадываются.



    О своем личном мозге хочу уточнить: он у меня посылает импульсы в разные области тела. Например, когда я люблю или волнуюсь, импульсы прутся в грудную клетку, когда я возбуждаюсь, они перебегают в низ живота. И в обоих случаях интенсивно бьется сердце.

  3. #3
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Полноценность как женская так и мужская всегда редкое явление.
    И дело не в половых признаках, не в психологических особенностях и, особо, тем более не в наших представлениях об этом. Еще идиотичнее строить отношения между тем что вам только кажется сейчас важным и таким достойным. Смешение женского и мужского будь то в каждом из нас временно где большинство потерялось.
    Страдание вашего ума - тут нет ни женщин ни мужчин.
    Не ищите ничего духовного о единстве - ваше женское или мужское слишком ничтожно чтобы говорить об этом.

    Уточним главное, что всегда в подлежит вашей оценке - можно только ДУМАТЬ что любишь или не любишь.
    Любовь и есть та разменная монета глупости и вашего невежества - платишь и порядок! Это есть потребность вашего УМА который желает знать то чего испытать неспособен!
    Почему ты не чувствуешь ЭТОГО к первой встречной женщине в той же мере как и к своему "любимому" мужчине. Твоя любовь различает ибо есть игра твоего ума.
    Сердце не чувствует ибо само чувство и есть критерий твоего ума - ум себя не обманет.

    Вопрос в том что полноценность женщины есть без признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без наличия даже представления о женщине.
    Почувствуй в себе одновременную двойственность восприятия - смех в этом плане уникальное средство.

    ну и да, ну и что?
    а кто сказал, что эта ЗЕМЛЯ РАЙ? и на ней живут ангелы и боги?
    больше похоже на полигон, на поле .. где каждый может вырасти и стать.

  4. #4

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Вопрос в том что полноценность женщины есть без признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без наличия даже представления о женщине.
    Почувствуй в себе одновременную двойственность восприятия - смех в этом плане уникальное средство.


    Попрoбую, всё же я думаю нада начать писять стоя (чёта эта фраза ко мне прилипилася внатури)

  5. #5
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Quote Originally Posted by nat123
    Вопрос в том что полноценность женщины есть без признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без наличия даже представления о женщине.
    Почувствуй в себе одновременную двойственность восприятия - смех в этом плане уникальное средство.


    Попрoбую, всё же я думаю нада начать писять стоя (чёта эта фраза ко мне прилипилася внатури)
    у тебя есть, что то святое? ты любую тему можешь слить?
    неужели так сильно и безвозвратно сломлена твоя душа?

    миллионы людей ищут себя, автор темы не для тебя ведь писал. а ты сливаешь, сливаешь... себя и тех кому это может пригодиться.

    ты считаешь таким образом ты станешь сильной и утвердишься?
    нет.
    ты все больше уничтожаешь себя:confused:

    мне жаль, что воспримешь это как упрек, как оскорбление.

  6. #6

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Aaaaaaaaa !

  7. #7
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Quote Originally Posted by YMK1
    ну и да, ну и что?
    а кто сказал, что эта ЗЕМЛЯ РАЙ? и на ней живут ангелы и боги?
    больше похоже на полигон, на поле .. где каждый может вырасти и стать.

    Эгоизм хорош только в одном - когда он дастаточно зрел чтобы его выбросить.

  8. #8
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Quote Originally Posted by Джуля
    Это что, послание народу? Мол, опомнитесь, товарищи? :rolleyes:
    К чему конкретно вы пытаетесь призвать? К осознанию того, что все мы полноценны сами по себе, без наличия партнера? К понимамию значения смеха в нашей жизни? К пониманию наших эмоциональных переживаний на уровне ботаники и биологии? Что все начинается с мозга, а не с сердца? Там многие уже и так об этом догадываются.



    О своем личном мозге хочу уточнить: он у меня посылает импульсы в разные области тела. Например, когда я люблю или волнуюсь, импульсы прутся в грудную клетку, когда я возбуждаюсь, они перебегают в низ живота. И в обоих случаях интенсивно бьется сердце.
    Что же то что не думаешь ты?

  9. #9

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Что же то что не думаешь ты?
    я есть но не я не есть быть мне не мое
    допрыгались

  10. #10
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Он Она - оригинальная серость

    Интиресна паиграть с синтаксисом, типа

    Вопрос: в том что (есть - (эллипс)) полноценность, женщины есть без (полноценности - (эллипс)); (полноценность - (эллипс))признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без (полноценность женщины без - (подразумевается)); наличия даже - (суть (эллипс)) представления о женщине.

    вытанцовываицца новый термин

    наличия (сущ., только мн. ч.) - представления о женщине мужчины без.
    Last edited by Птиц; 08-07-2007 at 08:58 PM.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru