Page 1 of 51 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 503

Thread: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

  1. #1
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Меня постоянно уговаривают туда переехать. Нью-Йоркцы, а насколько вам там нравится? У вас не возникало желания уехать? Если нет, то что вас там ТАК сильно держит?
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  2. #2

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Когда уговаривают, не значит, что это подходит.

    Надо всегда смотреть по-обстоятельствам и слушать внутренний голос.

    Последствие от ошибочного решения может проявиться не сразу.

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Я живу в NY. Если, конечно, это хоть как-то влияет..;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Quote Originally Posted by Джуля
    Меня постоянно уговаривают туда переехать. Нью-Йоркцы, а насколько вам там нравится? У вас не возникало желания уехать? Если нет, то что вас там ТАК сильно держит?
    Загибаем пальцы: там есть места которые открыты в 3 ночи и в 6 утра. Там не нужна машина. Там прямые рейсы в Россию. Там есть музеи (несколько) а не музей. Для дам больше магазинов обуви

  5. #5
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Quote Originally Posted by Джуля
    Меня постоянно уговаривают туда переехать. Нью-Йоркцы, а насколько вам там нравится? У вас не возникало желания уехать? Если нет, то что вас там ТАК сильно держит?
    Всё зависит от того, что человеку больше по душе: тихая, спокойная, уютная жизнь в провинции, или круглосуточная суета огромного мегаполиса. Я очень люблю НЙ, и не хотел бы отсюда никуда уезжать. Но он требует от человека много энергии, поэтому далеко не все здесь приспосабливаются, уезжают в другие города и штаты.

  6. #6
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    И там и там хорошо. [NY] повеселее, [Boston] поблагороднее.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  7. #7
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Quote Originally Posted by Elric
    Загибаем пальцы: там есть места которые открыты в 3 ночи и в 6 утра. Там не нужна машина. Там прямые рейсы в Россию. Там есть музеи (несколько) а не музей. Для дам больше магазинов обуви
    Автобус в Н-Й из Бостона стоит $10, так что музеи-магазины - доступны и из Бостона. Общественного транспорта и в Бостоне хватает. И не во всех частях Н-Й "машина на неужна".

    Н-Й больше нужен для ощущения "я в столице мира". для тех, кому это чрезвычайно важно.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #8
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Всё зависит от того, что человеку больше по душе: тихая, спокойная, уютная жизнь в провинции, или круглосуточная суета огромного мегаполиса. Я очень люблю НЙ, и не хотел бы отсюда никуда уезжать. Но он требует от человека много энергии, поэтому далеко не все здесь приспосабливаются, уезжают в другие города и штаты.
    От тихого, гробового провинциального спокойствия я бежала в Бостон (чудеса). Теми кусками, которыми мне известен НЙ - это какая-то непонятная свалка. Однако в этой ужасающей свалке можно много чего нарыть. Но я там бываю редко и мало, поэтому, мне наверное многого неизвестно.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  9. #9
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Ага, только пилять 4 часа в одну сторону.

    Без машины ни как в НЙ - это разве что если ты живёшь где-то на окраине города. А так, на метро часто бывает и дешевле, и быстрее, чем машиной (и меньше нервов).

  10. #10
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Чем Нью-Йорк лучше Бостона?

    Quote Originally Posted by Elric
    Загибаем пальцы: там есть места которые открыты в 3 ночи и в 6 утра. Там не нужна машина. Там прямые рейсы в Россию. Там есть музеи (несколько) а не музей. Для дам больше магазинов обуви
    У вас там есть районы с хорошими парками, скверами и речками, с ивами плакучими, со скамеечками, с беговыми дорожками, и чтоб легко было до этого всего добираться?
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

Page 1 of 51 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru