Page 8 of 22 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 212

Thread: Где модераторы???

  1. #71
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Aвгур View Post
    Полностью поддерживаю позицию Бориса. Джентльмену просьба не вываливать больше это ***** на наш форум.
    значит антисемитов в чате часами терпеть можно....
    мер не принимать - тоже...
    а вот сказать об этом - упаси боже...

    Этот раздел форума, по определению, создан для разбора жалоб и предложений по развитию чата - где как ни здесь поднимать эти вопросы? Может кто то ответит по существу на заданные мной вопросы или эту тему тоже подотрут или прикроют как неугодную?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #72
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    значит антисемитов в чате часами терпеть можно....
    мер не принимать - тоже...
    а вот сказать об этом - упаси боже...

    Этот раздел форума, по определению, создан для разбора жалоб и предложений по развитию чата - где как ни здесь поднимать эти вопросы? Может кто то ответит по существу на заданные мной вопросы или эту тему тоже подотрут или прикроют как неугодную?
    :leader: Щас меня опять подотрут.
    Джентель ты все еще надеешься на справедливость?))
    Я ушла из чата и не скучаю. Иди на основной форум, а не в эту шушару,там интересней. Скоро из чата уйдут все нормальные. И останутся там куковать Боря с подружкой, level, jemenfoutiste и xronerinnenaviju. И еще может Эндорфин :grum: Сливки общества.:grum:


    Тебе нравится смотреть на луну?

  3. #73
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by LaFeeDragee View Post
    :leader: Щас меня опять подотрут.
    Джентель ты все еще надеешься на справедливость?))
    Я ушла из чата и не скучаю. Иди на основной форум, а не в эту шушару,там интересней. Скоро из чата уйдут все нормальные. И останутся там куковать Боря с подружкой, level, jemenfoutiste и xronerinnenaviju. И еще может Эндорфин :grum: Сливки общества.:grum:
    зря ты так... ты даже не понимаешь как ты часто незаслуженно грубишь... я кстати тоже еще в чате и пока что там остаюсь - впрочем меня наверное уже трудно отнести к категории нормальных...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #74
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    зря ты так... ты даже не понимаешь как ты часто незаслуженно грубишь... я кстати тоже еще в чате и пока что там остаюсь - впрочем меня наверное уже трудно отнести к категории нормальных...
    Я обещаю вернуться в чат, как только наведется порядок с администрацией.


    Тебе нравится смотреть на луну?

  5. #75
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    значит антисемитов в чате часами терпеть можно....
    мер не принимать - тоже...
    а вот сказать об этом - упаси боже...

    Этот раздел форума, по определению, создан для разбора жалоб и предложений по развитию чата - где как ни здесь поднимать эти вопросы? Может кто то ответит по существу на заданные мной вопросы или эту тему тоже подотрут или прикроют как неугодную?
    Если заметил в чате какие-то нарушения - напиши записку в чате. Там же перешли и скрины. На форуме же не стоит вывешивать высказывания всяких дебилов.
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  6. #76
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by LaFeeDragee View Post
    Я обещаю вернуться в чат, как только наведется порядок с администрацией.
    смотря что называть порядком и что тебе от чата нужно... если идти в чат для общения с себе подобными то мне в общем то все равно кто держит в руках кнопку и разгребает мусор - лишь бы меня не трогали и делали свою работу исправно... да, всюду бывают разные люди, чат, как ноев ковчег - всякой твари по паре... но если ты найдешь своих собеседников - какое тебе дело до остальных? просто наслаждайся тем что есть... что же касается администрации - то они приходят и уходят а мы остаемся... за мое время в чате я припомню лишь считанных кого власть в виде мифической кнопочки не испортила - но кто то рвется к ней подчас переступая через приличия и трупы, зачем я до сих пор не смог понять...
    Last edited by Джентльмен; 01-03-2010 at 09:26 PM.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #77
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Aвгур View Post
    Если заметил в чате какие-то нарушения - напиши записку в чате. Там же перешли и скрины. На форуме же не стоит вывешивать высказывания всяких дебилов.
    а зачем тогда форум нужен? я предпочитаю гласность в общении с власть предержащими - что уж тут прятаться по кулуарам, разве нам есть что скрывать?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #78
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    смотря что называть порядком и что тебе от чата нужно... если идти в чат для общения с себе подобными то мне в общем то все равно кто держит в руках кнопку и разгребает мусор - лишь бы меня не трогали и делали свою работу исправно... да, всюду бывают разные люди, чат, как ноев ковчег - всякой твари по паре... но если ты найдешь своих собеседников - какое тебе дело до остальных? просто наслаждайся тем что есть... что же касается администрации - то они приходят и уходят а мы остаемся... за мое время в чате я лишь считанных единиц власть в виде мифической кнопочки не испортила - но кто то рвется к ней подчас переступая через приличия и трупы, зачем я до сих пор не смог понять...
    Меня много раз подставляли в чате, когда я никого не трогала и просто общалась.
    Про ковчег ты в чем то прав. Вот тебе картинка за это :leader:
    Изображения Изображения


    Тебе нравится смотреть на луну?

  9. #79
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а зачем тогда форум нужен? я предпочитаю гласность в общении с власть предержащими - что уж тут прятаться по кулуарам, разве нам есть что скрывать?
    Ты вроде не новичок на форуме?. Правила поведения на форуме хоть читал? Если нет, то советую прочитать. Обрати внимание на пункт 2.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=35292


    "Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию"
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  10. #80
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Aвгур View Post
    Ты вроде не новичок на форуме?. Правила поведения на форуме хоть читал? Если нет, то советую прочитать. Обрати внимание на пункт 2.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=35292


    "Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию"
    а чем я нарушил? тем что рапортовал в форуме о том что 30 человек в течении пары часов вынуждены были читать и терпеть? единственно что я процитировал это пару моих приватных сообщений в которых я скопировал модератору то что в зале было написано, безо всяких комментариев, просто кат & пайст, чтоб обратить внимание.

    Но раз уж заговорили об обязанностях то хотелось бы вспомнить об обязанности администрации чата защищать посетителей от подобного типа подонков. Хотелось бы надеяться что вы что то там делаете в этом направлении - вот и расскажите нам, а то я лично пока что вижу только бездействие. Точнее нет - не совсем бездействие - вытирание моих (да и не только моих) постов и пакости в моей чатовской инфе.
    Last edited by Джентльмен; 01-03-2010 at 10:34 PM.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 8 of 22 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru