Page 19 of 22 FirstFirst ... 910111213141516171819202122 LastLast
Results 181 to 190 of 212

Thread: Где модераторы???

  1. #181
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Asparagus View Post
    Почему то вспомнилось как ржавчину кислотой снимал... соляной... быстро снималась и так же быстро снова ржавело то что чистил... просто блестящая наковальня была... без ржавчины - красиво, но фунциональности не добавляло... так и игрался... давно это было....
    ...кстати, а к чему это я :confused:
    кого ты предлагаешь макнуть головой в кислоту? :grum:
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #182
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    195

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    ржавчина тоже со временем сойдет...:34:

    p.s. а еще и крашенное бывает
    Quote Originally Posted by Asparagus View Post
    Почему то вспомнилось как ржавчину кислотой снимал... соляной... быстро снималась и так же быстро снова ржавело то что чистил... просто блестящая наковальня была... без ржавчины - красиво, но фунциональности не добавляло... так и игрался... давно это было....
    ...кстати, а к чему это я :confused:
    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    кого ты предлагаешь макнуть головой в кислоту? :grum:
    Да я как то не предлагал ничего... можно даже сказать наоборот отнёс быстрое и лёгкое выведение ржавчины к бесполезному процессу... а ты головой в кислоту... не... не мои методы...
    более того яж написал:
    ...кстати, а к чему это я :confused:
    я сам не понял к чему, а ты спрашиваешь ещё и кого... ещё и через 7 месяцев...
    :bis:

  3. #183
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Asparagus View Post
    Да я как то не предлагал ничего... можно даже сказать наоборот отнёс быстрое и лёгкое выведение ржавчины к бесполезному процессу... а ты головой в кислоту... не... не мои методы...
    более того яж написал:

    я сам не понял к чему, а ты спрашиваешь ещё и кого... ещё и через 7 месяцев...
    чё это с тобой - вдруг помянул дела давно минувших дней преданья старины глыбокой :rofl:
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #184
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    195

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    чё это с тобой - вдруг помянул дела давно минувших дней преданья старины глыбокой :rofl:
    Действительно 8O.. а я про тебя подумал тоже самое... тоже удивился.... у меня вдруг высветилось как новое я и ответил...
    :bis:

  5. #185
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,312

    Default Re: Где модераторы???

    Вот Снова я взялся за свое.
    Сегодня в 8:35пм воскресение 02-20-2011
    Зашел в Чад. Ну и как сказал БоооТВА. ету фразу я произносил уже ровно Полтора года и все было хорошо. "Умная" Чадина...сегодня показала зубы. Выкинула меня и мало того запретила вход с ИП. Кто ето сделал Я знаю... Так как мне сказали кто ето сделал.
    Ненадо делать ис себя мусора бросающего стаканчики из под кофе на тротуар и при етом махать жезлом.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  6. #186
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: Где модераторы???

    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    Вот Снова я взялся за свое.
    Сегодня в 8:35пм воскресение 02-20-2011
    Зашел в Чад. Ну и как сказал БоооТВА. ету фразу я произносил уже ровно Полтора года и все было хорошо. "Умная" Чадина...сегодня показала зубы. Выкинула меня и мало того запретила вход с ИП. Кто ето сделал Я знаю... Так как мне сказали кто ето сделал.
    Ненадо делать ис себя мусора бросающего стаканчики из под кофе на тротуар и при етом махать жезлом.
    Томас, привет.
    Приношу свои извинения от лица всей администрации за некорректное поведение нашего модератора. Бан был не обоснован,Приняты меры, модератору вынесено предупреждение,проведена беседа. Бан снят.:wink1:
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

  7. #187
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Где модераторы???

    Это чудо 8O Администрация снизошла 8O Может и мне ответят здесь - http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=65663 ? 8O
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #188
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #189
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Где модераторы???

    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #190
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Где модераторы???

    А Аспарагус как сидел под двумя логинами вопреки правилам чата, так и сидит :lol:
    I'll adapt...
    Question authority

Page 19 of 22 FirstFirst ... 910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru