Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 173

Thread: Интересные гитаристы

  1. #31
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Интересные гитаристы

    Ну вот(( Теперь Валерку приплетем и Зинчука)))Господа давайте уясним статус профи и воришки Альхенда.Ну какую оригинальную музыку играет Дилюля? Ну джипся кинх уже даавно рассказала всем как это делает и на высшем уровне .Там гитарист не пионерский

  2. #32
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Интересные гитаристы

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Ну вот
    ниспорь - Омка скозала интиресный - значит интиресный :hmm:

    :sinyak:

  3. #33
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Интересные гитаристы

    Хто такой зверь Омка)Я его слышал)

  4. #34
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Интересные гитаристы

    Птиц, неужели ты не осознаешь, что фламенко для раши это джок? Ты ничего не понял, когда с Агутиным сыграл Ал Ди Меола?))

  5. #35
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Интересные гитаристы

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Птиц, неужели ты не осознаешь, что фламенко для раши это джок? Ты ничего не понял, когда с Агутиным сыграл Ал Ди Меола?))
    фламенко для раши это джок, но ни то ни это не мешает быть Дидюле хорошим гитаристом. ИМХО
    Омка никакой не зверь, а вери найс персон.

  6. #36
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Интересные гитаристы

    Quote Originally Posted by Бегемот
    фламенко для раши это джок, но ни то ни это не мешает быть Дидюле хорошим гитаристом. ИМХО
    Омка никакой не зверь, а вери найс персон.
    Уважаемый, я не отрицаю, но я утверждаю, что судить от какой точки отталкиваться, здесь не идет разговор о сладкой инструменталке а ля джипси кинг, а о том как такую музыку играют те, которых мы,мягко говоря обсуждаем. Если Вы мне докажете, что знаменитый Мишель Лагрин коим образом играет хуже или ,троица мериканская , на лайв концертах, в медисон сквер гарден ..Я сужу сейчас о профи, настоящих профи. Мы же говорим о высоком полете.Ну причем здесь Дилюля? Ну давайте обсуждать виртуоза Зинчука..То ли вы не понимаете разницу между "российскими ассами" и ребятами с дикого запада, или я просто отказываюсь дисскутировать.И дело не в Дилюле ( да будь он тысячу раз хорошим, я не отрицаю) просто по дефолту он не подходит в ранг тех, кто по-настоящему играет этот стиль, который он играет в Раше.В тусовке грандов, он никакой.Да простите меня за честность и прямолинейность
    Last edited by 7thGuest; 07-23-2007 at 01:25 AM.

  7. #37
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Интересные гитаристы

    Ну я и не хотел оскорблять Омку..даж и не имел это в виду, наверное мы не поняли друг друга:34:

  8. #38
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Интересные гитаристы

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Птиц, неужели ты не осознаешь, что фламенко для раши это джок? Ты ничего не понял, когда с Агутиным сыграл Ал Ди Меола?))
    нинаю, я практически никаво низнаю, кто в России играет в этом стиле, и о Дидюле фпирвые услышал от Омки фчира

    фсущнасти, я самниваюсь, што это фламенко, паскока фпринцыпи знаком с этим стилем, и в чистом виде ево не играет щас никто, и даже сам Пако... он слишкам как бы скыть... надо карочи быть цынителем, штобы панимать.

    то, што щас (да и в последние лет питнадцать) играется на нейлонавай гитаре пид этом грифам - это не фламенко, или нисафсем

    фламенко - это прежде всего Carlos Montoya, Paco Pena, Sabicas, из певцов - Camaron

    потом уже Пако

    всё, што началось после (Gipsy Kings, Armik, Ottmar Liebert) - это уже современные вариации, использующие гармонии, лады, приемы и интонации фламенко в различных формах современной музыки

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Интересные гитаристы

    ещо из исполнителей на испанской гитаре мне очень нравицца Ketama

    асобина их два совместных проекта с Toumani Diabate и Danny Thompson'ом - басистом группы "Pentangle"

    Songhai



    Songhai 2


  10. #40
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Интересные гитаристы

    У нас в СанДиеге есть гитарист- Стив Уайт( только не тот который "Дачмэн" написал, а его точный аднофамилец. Он на интернете тоже гуглица.)

    Короче у мужика( в отличие от деятелей фламенко) разница не в мастерстве, а в стиле. Во-первых свой строй. Потоме ещо и на 2,5(!) тона ниже. Струны у него на спецзаказ, толстые как на кантробасе. Играет с диким усилением и потому частью музыки становятся полеты пальцев над струнами.
    Короче я получил удовольствие лучше секса, когда случайно попал на его концерт в небольшом клубе. Техника просто уникальна.

Page 4 of 18 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru