Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 78

Thread: Слово и дело

  1. #61
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Слово и дело

    Quote Originally Posted by Тая
    А чего ж не нашёл такую?:rolleyes:
    Мущина не ищет.
    Мущина выбирает.
    Благосклонно.
    ...:kos:

  2. #62
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Слово и дело

    Quote Originally Posted by Тая
    когда он почувствует,что сможет завоевать её внимание.
    Я вот здесь даже рассмеялся.
    Надо же...завоевать её внимание.

  3. #63
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Слово и дело

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Мущина не ищет.
    Мущина выбирает.
    Благосклонно.
    ...:kos:
    Сколько лет выбираешь?)))Не устал еще?;) :kos:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #64
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Слово и дело

    Quote Originally Posted by Тая
    Наб ты описал какого-то ебанутого дурачка,который незнает как привлечь к себе внимание:grum: :grum: ,умный мужчина просто выберет момент когда подойти к женщине.Не тогда,когда он ей так нужен,как член на ужин,а тогда когда он почувствует,что сможет завоевать её внимание.
    О да! Когда так получается - все идет, как по нотам. Женщина как вино - должна "надышаться" вами. И тока тогда она будет готова к употреблению )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #65
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Слово и дело

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Я вот здесь даже рассмеялся.
    Надо же...завоевать её внимание.
    А чё,венцы творения не ухаживают за женщинами,они просто ебут всё что движется?))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #66
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Слово и дело

    Quote Originally Posted by Тая
    А чё,венцы творения не ухаживают за женщинами,они просто ебут всё что движется?))))
    А чё за ними ухаживать...8-O

  7. #67
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Слово и дело

    расплывчато все равно.. как тут ни хамят, я все равно не вижу сути этой темы. извините, кто хотел конкретики от женщин, тут ее и от мужчин, похоже, не дождаться. Хотя в одном я не права - можно дождаться - конкретного хамства. - это завсегда и пудами. :rolleyes:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  8. #68
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Слово и дело

    Quote Originally Posted by peterburger
    Какое время? Я на работе. Она стоит - срок идет. За каждый час на форуме мне платят нехило.

    Именно это, повышает мой "шанс на успех" и у "тех же" женщин и у других.

    Что значит более очевидный успех? Ты хочешь очевидеть мои фотки с женщинами? Мои фотки с 5 женщинами вокруг меня были в "прессе", на половину сентерфолда. (Увы не в Плейбое, но в Русской Рекламе). Ты считаешь ето о чем-то говорит? Вот когда в Пентхаузе будет тогда да, жизнь удалась. ))

    рекламе чего ? воскресных курсов для мужчин по апгрейду иллюзий ?) (простите, русских газет не читаю, не принципиально, времени не хватает)
    неужели из пяти избранниц никто так вам и не доказал теорему Ферма ? какая жалость!:D

    нет, мне это ни о чём не говорит. и ващще)) знаете ли , я бы постеснялась предлагать незнакомому человеку фотографии себя в окружении /в моём случае/ эн-нного кол-ва мужчин , слова которых не имеют для меня ровным счётом никакого значения.. поскольку считаю это успехом весьма и весьма сомнительным. но, видимо , мы с вами по-разному трактуем понятие "успех".

  9. #69
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Слово и дело

    Quote Originally Posted by zvizda
    рекламе чего ? воскресных курсов для мужчин по апгрейду иллюзий ?) (простите, русских газет не читаю, не принципиально, времени не хватает)
    неужели из пяти избранниц никто так вам и не доказал теорему Ферма ? какая жалость!:D

    нет, мне это ни о чём не говорит. и ващще)) знаете ли , я бы постеснялась предлагать незнакомому человеку фотографии себя в окружении /в моём случае/ эн-нного кол-ва мужчин , слова которых не имеют для меня ровным счётом никакого значения.. поскольку считаю это успехом весьма и весьма сомнительным. но, видимо , мы с вами по-разному трактуем понятие "успех".
    Я не трактую понятия. Мне и женщин хватает. Для трактовки.

    Ты чем то возбуждена, споришь че та. Теорему Фирмы доказывыешь... А че доказывать? Ферма - это ФирмА. Для етого и 5 блондинок не надо. Сам знаю!

    Женщина настолько себя ценит насколько дорогие трусы (кутюр от Фирмы) на ней надеты. Если на ней ЛаПерла - женщина дорогая, себя ценит. А если - волмартс"ар"асс - то чиппи длиный чулок.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #70

    Default Re: Слово и дело

    Всё время пытаюсь понять, чем вызванo столь упёртое желание доказать всем, что не нада слушать женщин. не хочешь, не слушай. И вообще,что ни нада никак воспринимать женщин, ни в каком виде, кроме курицы готовой к употреблению.Или это поиск единомышленникоф?

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru