View Poll Results: А вы верите в БОГА?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Да

    15 60.00%
  • Нет

    10 40.00%
Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 70 of 70

Thread: А вы верите в БОГА?

  1. #61
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Если вы не верие в бога, то в кого?...

    Я вот щитаю что кажды человек должен во что-то, или в когото верить. Но в бога не все верят, вот мне и стало интерестно в кого же верят те люди каторые не верят в бога. Да конешно можно верить только в самого себя и только в свои силы. Ну когда что-то не получяеца, к кому вы тогда обращяетесь если не к богу?
    Верят все - кто в бога, а кто в его отсутствие и что важно всех этих верующих объединяет одно - бога не видели ни те ни другие - вера уводит от бога.

  2. #62
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    Верю.

  3. #63
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    79

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    А кто нибудь может дать определение Богу?

  4. #64
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    Quote Originally Posted by petr51
    А кто нибудь может дать определение Богу?
    определение Богу-поц
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #65
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    79

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    Quote Originally Posted by Ink
    определение Богу-поц
    Круто, но мне нравится вот это "Многие умы пытались найти ответ, но безрезультатно. Мое мнение, рациональный ум, в своем спектре восприятия не в состоянии понять этого и тем более описать.

    Даже толтекские Видящие не дают этому определения. Хотя они увидели исходящие из Ни-что и эволюционирующие энергии. Вплоть до проявления их в материальном. Мы – люди, тоже продукт этой эволюции.

    Еще мне импонирует определение, данное Анастасией в книге Владимира Мегре «Сотворение». Передаю его, как я его понимаю.

    Бог есть космическая энергетическая сущность, вобравшая в себя и гармонизировавшая части всех существующих в космосе энергий и благодаря этому получившая позыв к творчеству. Энергия Любви, чтобы не нарушить гармонию, не могла полностью слиться с этой сущностью, но, заинтересовавшись творчеством, пришла ей на помощь. Мы – люди, тоже продукт этого творчества.

    Я считаю, не так уж важно знать, что есть Бог. Важно знать, что мы заключаем в себе все энергии, присущие сотворившему нас, т. е. являемся Его частицами." Взято на http://esotericpl.narod.ru/faq/otv.htm#got

  6. #66
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    Quote Originally Posted by petr51
    Круто, но мне нравится вот это "Многие умы пытались найти ответ, но безрезультатно. Мое мнение, рациональный ум, в своем спектре восприятия не в состоянии понять этого и тем более описать.

    Даже толтекские Видящие не дают этому определения. Хотя они увидели исходящие из Ни-что и эволюционирующие энергии. Вплоть до проявления их в материальном. Мы – люди, тоже продукт этой эволюции.

    Еще мне импонирует определение, данное Анастасией в книге Владимира Мегре «Сотворение». Передаю его, как я его понимаю.

    Бог есть космическая энергетическая сущность, вобравшая в себя и гармонизировавшая части всех существующих в космосе энергий и благодаря этому получившая позыв к творчеству. Энергия Любви, чтобы не нарушить гармонию, не могла полностью слиться с этой сущностью, но, заинтересовавшись творчеством, пришла ей на помощь. Мы – люди, тоже продукт этого творчества.

    Я считаю, не так уж важно знать, что есть Бог. Важно знать, что мы заключаем в себе все энергии, присущие сотворившему нас, т. е. являемся Его частицами." Взято на http://esotericpl.narod.ru/faq/otv.htm#got
    А своими словами слабо? Я вот своими словами бог-поц.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #67
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Если вы не верие в бога, то в кого?...
    в инопланетян :6:

  8. #68
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    79

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    Quote Originally Posted by Ink
    А своими словами слабо? Я вот своими словами бог-поц.
    Своими словами мне про Бога еще слабо. Про многое другое (мое) смотрите на том же сайте.
    А исходя из приведенных определений, отгадайте с трех раз, кого Вы назвали этим словом.

  9. #69
    Level 3 User skif_max's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    58

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    а Вы знаете что многие очевидцы появления Черного Баннера в сети интернет, восприняли его как некий знак Божий о приближении конца света, или как о предупреждении о грядущих важных для человечества событиях.

  10. #70
    Level 4 User
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    79

    Default Re: А вы верите в БОГА?

    Quote Originally Posted by skif_max
    ... восприняли его как некий знак Божий о приближении конца света, или как о предупреждении о грядущих важных для человечества событиях.
    Конец света предрекался не раз. Человечество только, только выросло из коротуих штанишек. Его наказывать еще рано. Вот еще немного подрастет, там видно будет. Класный анекдот на эту тему: "Разговор Земли с Марсом:
    - У меня тут люди завелись, воюют, природу гадят. Что делать, просто не знаю.
    - Да не парься, у меня тоже были, сами прошли. " Взял на http://esotericpl.narod.ru/relax/relaxa.htm хорошая подборка.

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru