Page 1 of 67 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 670

Thread: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

  1. #1
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    В одной Наташиной теме, я упомянул к слову об этих левых негодяях. Остров усомнилась и попросила ссылки. Но Наташа просила не флудить. Поэтому я открываю эту тему отдельно. По просьбе Острова, постите сюда описания других подобных случаев.
    Случай первый: Судья [Connor] из Коламбуса Охаё отпустил ублюдка, который насиловал двух детей - 5 и 12 лет в течение 3-х лет. Вина была доказана в суде, но судья заменил тюремный срок на "пробаэйшн".

    "Он ведь страдает той же болезнью, что и я. Я не знаю ни одной тюрьмы, которая могла бы помочь, разве только вызвать месть..." Вот таково было обьяснение судьи. Сам судья - алкоголик со стажеем, два раз осуждён за [DUI] и как минимум 8 раз арестован за то же.

    http://www.foxnews.com/story/0,2933,187954,00.html

    Ну и неудивительно, что вся Демонская рать, вся их Охайская печать встала на защиту "гуманиста", когда ФОХ рассказал о нём...
    Левые очень любят говорить о необходимости независимого (вневедомственного) контроля над любыми общественными институтами и органами власти. В случае с судейской властью - этот принцип не соблюдается - и никого из "правозащитников" это не волнует...
    Last edited by Mikhail-u; 07-12-2007 at 11:44 PM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #2
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    Случай 2.
    В том же Охайо, судья Галлахер, закрыла дело по обвинению в изнасиловании 9-летней девочки. У судьи взаимная неприязнь с прокурором. Прокурор опоздал на заседание (он утверждает, что письменно попросил о переносе, судья доказывает, что это ложь). Как бы там ни было, судья решила проучить Прокурора - и отыгралась на ребёнке и потенциальных будущих жертвах насильника.

    http://www.foxnews.com/story/0,2933,203137,00.html
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #3
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    К слову, [ACLU] очень красиво высказался в своём отчёте 2003 года:

    "“It is clear that we can no longer count on the Constitution alone to protect fundamental freedoms in the United States.”

    http://www.sdshh.com/ICLR/ICLR_2003/1_Introduction.pdf
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #4
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    я поняла...

    в этой теме Миша будет мочить судей и адвокатов

    Гоод луцк!;)
    Не горюй, космик, Мафия непобедима (с)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #5
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    В одной Наташиной теме, я упомянул к слову об этих левых негодяях. Остров усомнилась и попросила ссылки. Но Наташа просила не флудить. Поэтому я открываю эту тему отдельно. По просьбе Острова, постите сюда описания других подобных случаев.
    Случай первый: Судья [Connor] из Коламбуса Охаё отпустил ублюдка, который насиловал двух детей - 5 и 12 лет в течение 3-х лет. Вина была доказана в суде, но судья заменил тюремный срок на "пробаэйшн".

    "Он ведь страдает той же болезнью, что и я. Я не знаю ни одной тюрьмы, которая могла бы помочь, разве только вызвать месть..." Вот таково было обьяснение судьи. Сам судья - алкоголик со стажеем, два раз осуждён за [DUI] и как минимум 8 раз арестован за то же.

    http://хттп://щщщ.фохнещс.цом/сторы/...187954,00.хтмл

    Ну и неудивительно, что вся Демонская рать, вся их Охайская печать встала на защиту "гуманиста", когда ФОХ рассказал о нём...
    Левые очень любят говорить о необходимости независимого (вневедомственного) контроля над любыми общественными институтами и органами власти. В случае с судейской властью - этот принцип не соблюдается - и никого из "правозащитников" это не волнует...

    Не понимаю, зачем бередить бред [O'reilly] более, чем годичной давности. [O'reily] как всегда передёрнул факты и однобоко осветил ситуацию. На самом деле, [plea bargains] в подобных случаях довольно часты и вызваны именно нежеланием родителей заставлять ребёнка проходить через судебный процесс. Этот судья избран и переизбран населением, а значит--пользуется доверием людей. Вся шумиха была направлена на дискредитацию судьи демократа, вот и всё.

    All this past week, FOX's Bill O'Reilly ranted and raved about "the worst judge ever", asking viewers to demand Democrat Ohio Judge Connor's ouster. The wheels of injustice were spinning furiously through the week, with a statement from Ohio's Republican Attorney General Petro saying the Republican-led legislature was working on resolutions to remove the judge, hopefully within a week. The whole process came to a screeching halt Friday as it was learned that plea deals and probation for sex offenders is fairly common across Ohio, imposed by both Democrat and Republican judges. In other words, if they impeached/removed Connor, they'd have to remove all the judges who did the same thing.


    According to The Columbus Dispatch,

    More than 60,000 criminal cases are filed annually in Ohio, and plea deals are used to resolve the lion’s share. Remove the cases that are dismissed and more than 97 percent in Franklin County Common Pleas Court are resolved through deals rather than trials, figures kept by the Ohio Supreme Court show. "It’s a practical reality in virtually every court I’m aware of across this land," Common Pleas Judge Daniel T. Hogan said yesterday. "It does not take rocket science to see that if all those cases went to trial, we would grind to a halt."

    Hogan, the administrative judge on the 17-member bench, noted that, "In sex cases, particularly those involving children, the overall sentiment of parents is that they don’t want their child to endure a jury trial. Prosecutors often offer pleas in the case just to spare the child."

    http://www.newshounds.us/2006/03/18/...rong_again.php

  6. #6
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    Quote Originally Posted by Incognito
    Не понимаю, зачем бередить бред [O'reilly] более, чем годичной давности. [O'reily] как всегда передёрнул факты и однобоко осветил ситуацию. На самом деле, [plea bargains] в подобных случаях довольно часты и вызваны именно нежеланием родителей заставлять ребёнка проходить через судебный процесс. Этот судья избран и переизбран населением, а значит--пользуется доверием людей. Вся шумиха была направлена на дискредитацию судьи демократа, вот и всё.
    Ну конечно, зачем "бередить" - ведь было же всё так хорошо: такой замечательный демонский [cover up], благодаря которому нужные людишки избираются. Мне не нравится Оьрайли, но если он излагает факты - а никто не опровергнул эти факты - имейте мужество или смолчать - или признать прогнилость некоторых Ваших партайгеноссе. Не просили родители замять дело, не сочиняйте.


    [learned that plea deals and probation for sex offenders is fairly common across Ohio" ... if they impeached/removed Connor, they'd have to remove all the judges who did the same thing.]
    Какой кошмарррр! А почему не разогнать гнилушек-то?


    Хоган, тхе административе юдге он тхе 17-мембер бенч, нотед тхат, "Ин сех цасес, партицуларлы тхосе инволвинг чилдрен, тхе овералл сентимент оф парентс ис тхат тхеы дон’т щант тхеир чилд то ендуре а юры триал. Просецуторс офтен оффер плеас ин тхе цасе юст то спаре тхе чилд."
    За дегенератов держат людей что ли? Жалко детей - так посади его в результате [plea bargain]- не на полный срок, но изолируй. Ведь столько рецидивов. Это же какой стимул - насилуй маленьких детей - чем младше, тем лучсе - тогда чтобы спасти этих детей от потрясения- тебя отпустит хронический алкоголик - демократ. И это Инкогнито, который такой жалостливый, оправдыварет ...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #7
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    Hehe, good job Misha:D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #8
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну конечно, зачем "бередить" - ведь было же всё так хорошо: такой замечательный демонский [cover up], благодаря которому нужные людишки избираются. Мне не нравится Оьрайли, но если он излагает факты - а никто не опровергнул эти факты - имейте мужество или смолчать - или признать прогнилость некоторых Ваших партайгеноссе. Не просили родители замять дело, не сочиняйте....
    Вы знакомы с делом? Или только по передаче [O'Reilly]? Тоже мне, эталон обьективности. Когда выхватываются факты из контекста и однобоко преподносятся, что угодно можно "доказать." Только грош цена таким "доказательствам."

    Quote Originally Posted by Mikhail-u

    Какой кошмарррр! А почему не разогнать гнилушек-то?.
    В Огайо судьи избираются. Если людям не нравится судья--не переизберут. Такая вот у нас демократическая система. (К слову, я против выборности судей, но это другая тема).

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    За дегенератов держат людей что ли? Жалко детей - так посади его в результате [plea bargain]- не на полный срок, но изолируй. Ведь столько рецидивов. Это же какой стимул - насилуй маленьких детей - чем младше, тем лучсе - тогда чтобы спасти этих детей от потрясения- тебя отпустит хронический алкоголик - демократ. И это Инкогнито, который такой жалостливый, оправдыварет ...
    Надо смотреть факты дела, а не полагаться на [O'Reilly], известного пропагандиста. [Plea bargain] согласуется с прокурором обычно; что он просил в этом случае? Я за изоляцию педофилов, но тюрьма действительно не исправляет.

    И то, что якобы можно насиловать безнаказанно детей--абсолютно не так; законы против сексуальных преступлений ОЧЕНь жестки и ещё больше ужесточились в последнее время. Среди наказаний--пожизненный ярлык [sexual predator]. Если таковой ярлык получить--масса проблем на всю жизнь.

  9. #9
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    Quote Originally Posted by Incognito
    Среди наказаний--пожизненный ярлык [sexual predator]. Если таковой ярлык получить--масса проблем на всю жизнь.
    Я как раз только что посмотрела "Little children" - действительно ярлык, как хвост за тобой куда бы ты не уехал.. может быть только за границей можно стать инкогнито.. Кстати, секс предаторов выпускают за границу?

  10. #10
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Безнаказанные судьи отпускают на волю насильников маленьких детей.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну конечно, зачем "бередить" - ведь было же всё так хорошо: такой замечательный демонский [cover up], благодаря которому нужные людишки избираются. Мне не нравится Оьрайли, но если он излагает факты - а никто не опровергнул эти факты - имейте мужество или смолчать - или признать прогнилость некоторых Ваших партайгеноссе. Не просили родители замять дело, не сочиняйте.
    Вот в этом как раз и проблема. "Фактам" Орайлли я не доверяю ни на 1%, потому что он пропагандист. Кормит наивных зрителей полуправдой, а они и слушают разинув рот (не про Вас). Знаете, что полуправда хуже лжи?

Page 1 of 67 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru