Results 1 to 8 of 8

Thread: Info o Stamford, CT

  1. #1
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Info o Stamford, CT

    Через пару месяцев делаю ноги (обе) из Бостона в Стамфорд, CТ. На удивление дорогое местечко Кто-нибудь знает где там хорошие районы а где темно и сыро? Заранее признателен!

  2. #2
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Info o Stamford, CT

    уэлкам

    хорошие районы-[North Stamford], там дорого красиво и тихо
    но лично я люблю даунтаун, где и живу. дохуя всяких аппартмент комплексов от совсем дорогих до подешевле. если тебя устраивает -самое то, имхо
    [Springdale], [Glenbrook]-нормально так. так-сяк. по мне далековато от центра и скушновато, но это от чела зависит
    [Shippan] похуже. вообще есть много похуже, но я не помню названия а токо помню с какой они стороны)) если есть нужда, скажи-я по карте гляну

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Info o Stamford, CT

    Quote Originally Posted by Elric
    Через пару месяцев делаю ноги (обе) из Бостона в Стамфорд, CТ. На удивление дорогое местечко Кто-нибудь знает где там хорошие районы а где темно и сыро? Заранее признателен!
    не совсем понимаю выражение делаю ноги, но так все ок.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Info o Stamford, CT

    Quote Originally Posted by aprilw
    уэлкам

    хорошие районы-[North Stamford], там дорого красиво и тихо
    но лично я люблю даунтаун, где и живу. дохуя всяких аппартмент комплексов от совсем дорогих до подешевле. если тебя устраивает -самое то, имхо
    [Springdale], [Glenbrook]-нормально так. так-сяк. по мне далековато от центра и скушновато, но это от чела зависит
    [Shippan] похуже. вообще есть много похуже, но я не помню названия а токо помню с какой они стороны)) если есть нужда, скажи-я по карте гляну
    понял...спасибо за инфо. буду смотреть и прицениваться. ах да, електрички в NYC ходят круглые сутки или ночью все спит?

  5. #5
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Info o Stamford, CT

    из Стамфорда в НЙ последняя идет ок. пол-первого ночи, из НЙ в Стамфорд-в час с чем-то
    первые начинают ходить около пяти

  6. #6
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Info o Stamford, CT

    исходя из того что предложено на www.craigslist.org (а предложено немного) центр стамфорда примет переселенцев за $1,500 и выше. Надеюсь я не там смотрю думаю в следуюшую субботу произвести регинсцинировку местности, выдвинуться в стамфорд и поездить по улицам города, посмотреть что и как.

  7. #7
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Info o Stamford, CT

    Элрик, што вы ищете примерно? количество спален, важно ли чтобы [washer/dryer] был в квартире, или [laundry] в доме достаточно, может ли это быть аппартмент билдинг, или вы хотите что-то более...отдельно стоящее? граница цены? можно в приват

    опишите хоть немного, мож я хоть смогу сказать куда стоит заглянуть. мы сами недавно смотрели квартиры просто..остались в нашей))

  8. #8
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Info o Stamford, CT

    сьездил, посмотрел - неплохой центр...народ на улице сидит...симпатично. Через неделю, другую поеду уже смотреть квартиры. Странно но в том же Гленбрук комплексов особо не видел. Видимо не нашел или они только в центре.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru