Thread: Не хочу работать руками!

  1. #1011
    Forum Master mind's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    358

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Да не...я думаю лет через семь-восемь все вернется на круги своя.
    Было бы быстрее, но вот интернет...мда, интернет Америка зря кому попало раздарила.
    Да не вернётся.......куй даждётеся кароч......

    Ещё раз доказывает...что бараны они.... бараны.......мы за просто так никакой америке....даже б....посасать не дали)

  2. #1012
    Forum Master mind's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    358

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by NickTo
    Не одни. Французы, к примеру, выпускают в 2.5 раза больше автомобилей на одного рабочего, чем на ВАЗе. Но я ни в чем не обвинял тех, кто работает. Я просто хочу, чтобы все - и китайцы в том числе- смотрели жизни в лицо и находили в себе силы не впадать в эмоциональный угар.
    Тут тоже многим не просто, но те, кто чего-то добился, просто потихоньку делали своё дело, не надеясь на "мы", а всякая накипь обычно оказывается первыми патриотами.
    Опять же, здесь я просто гипотетически использовал слова из Интернационала, с которыми вроде никто раньше не спорил.

    ;) Take it easy and everything will be just fine;)
    Вы сначало...сравните...уровень зарплаты у рабочего во франции и в России....и млять не путать жопу с пальцем ....где ваз....и где ситроен....пежо.....рено...

  3. #1013
    Forum Master mind's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    358

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Значит, финансово у вас там всё хорошо...да и свобода кругом неограниченная. Так едите-то зачем? У нас здесь все тупые и недалёкие. Да и по-русски мало кто говорит. Не едьте к нам, у нас всё плохо. (c)
    Я уж .....сам разбурусь какнибудь.....без....таких...вот советчиков...
    .....да мы вроде как и по англиски могем....и по фрэнчу...чуть.....или вы под себя ....всех русских подстраиваете?......нет всётаки грамотный народ есть)
    .
    .....Климат....нравится.....и не только...

  4. #1014
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by mind
    Я уж .....сам разбурусь какнибудь.....без....таких...вот советчиков...
    .....да мы вроде как и по англиски могем....и по фрэнчу...чуть.....или вы под себя ....всех русских подстраиваете?......нет всётаки грамотный народ есть)
    .
    .....Климат....нравится.....и не только...
    Скажите, а Вы разговариваете тоже с многоточиями? Или только пишете?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #1015
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by mind
    Да не вернётся.......куй даждётеся кароч......

    Ещё раз доказывает...что бараны они.... бараны.......мы за просто так никакой америке....даже б....посасать не дали)
    Вот ты все "мы, мы...".
    Што за "мы" такие интересуюсь я...:-D

  6. #1016
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Скажите, а Вы разговариваете тоже с многоточиями?
    Намекаешь на детский церебральный паралич?
    Тогда его в Америку вряд ли пустят.

  7. #1017
    Forum Master mind's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    358

    Thumbs down Re: Не хочу работать руками!

    ....Вы перименуйте.....свой форум....русский-ароссийский форум....так просто будет всё логичней...

    .....Я конечно незнаю....почему вы так обижены на русских......не толкько на меня кстати (форум читал)...!....Видимо просто неудачники....которых...гнали из их же страны.......и теперь...им обидно что какие то салопеды 20 лет отроду.....пишут о том что в этой стране можно достойно ...жить....что эти самы солопеды.....знают.....больше чем их дети....и могут...спорить.....с 5 оппонетами сразу......что эти солопеды...могут аргументированно отстаивать свою точку зрения.....кароч всё это дело попахивает полит...проституцией...(покуй...где главное.....чтоб кормили повкуснее)........

  8. #1018
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by mind
    ....Вы перименуйте.....свой форум....русский-ароссийский форум....так просто будет всё логичней...

    .....Я конечно незнаю....почему вы так обижены на русских......не толкько на меня кстати (форум читал)...!....Видимо просто неудачники....которых...гнали из их же страны.......и теперь...им обидно что какие то салопеды 20 лет отроду.....пишут о том что в этой стране можно достойно ...жить....что эти самы солопеды.....знают.....больше чем их дети....и могут...спорить.....с 5 оппонетами сразу......что эти солопеды...могут аргументированно отстаивать свою точку зрения.....кароч всё это дело попахивает полит...проституцией...(покуй...где главное.....чтоб кормили повкуснее)........
    Предьявите выше-описаных солопедов, пожалуйста.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #1019
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by mind
    ....кароч всё это дело попахивает полит...проституцией...(покуй...где главное.....чтоб кормили повкуснее)........
    А ну да, ты к таким не относишься. Ты же из-за климата...
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #1020
    Forum Master mind's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    358

    Default Re: Не хочу работать руками!

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Скажите, а Вы разговариваете тоже с многоточиями? Или только пишете?
    У вас явно.....комплексы...наверно в молодости вы заикались ккогда...с девочками знакомились...хотя к данному времени мало чё изменилось навено раз один...........

    ...."одинокий остров"....вот так и останетесь одиноким....еси всё время будете....считать себя....островом.......___вот это примерно похожий "прикол", что вы мне про многоточия написали.....перестньте...демонстрировать абсолютно.....не смешной.....амер...юмор....

Page 102 of 229 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru