Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Друзья мои! Имеете ли Вы право?, закатить в америке исконно рускую свадьбу со всеми вытекающими. В каком небудь преличном ресторане конечно. Чтоб столы от закуси ломились, водка с вином рекой и море шампанского в перемешку с пивом. Дня на три так средне здельно, ну и на десерт: СВАДЬБА без ДРАКИ - не свадьба!
    Свидетель со свидетелльницей на утро в одной постели! Да и не только свидетель а и Васек свою Машку с Танюхай перепутал в коматозе! Традиционный мусор медяками и серебром, выкуп, туфлю выкрасть у невесты, чтоб жениху продать. Вобщем игрища и экспронт подогреваемый бодрящеми напитками трое суток на пролет!
    А то судя по голивудским фильмам о американских свадьбах, складывается впечатление, что все они одним сценаристом пишутся, а чуть не по написанному, то все п@здец табу! общественое мнение и прочие побочные явления, ущемляю широту и розмах души русской, волею судьбы очутившехся в америке моих сограждан! Вот!

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Кроме "Чтоб столы от закуси ломились" и русских имен, больше ничего русского в твоем описании свадьбы я не увидел...

    Где это так гуляют?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Мы делали, только не в ресторане. Даже с битьём посуды и уносом пьяного тела одного из гостей.
    Но без драки, без драки.... :wink1:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #4
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Quote Originally Posted by Akela View Post

    Где это так гуляют?
    Я думаю что в трейлерных парках именно так как во второй части описания и справляют: с мордобоем и инцестом...

  5. #5
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я думаю что в трейлерных парках именно так как во второй части описания и справляют: с мордобоем и инцестом...
    А говорят, что страшно жить в больших городах...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #6
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я думаю что в трейлерных парках именно так как во второй части описания и справляют: с мордобоем и инцестом...
    You've been married three times and still have the same in-laws?

  7. #7

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    почему люди не могут просто жить вместе?...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Кроме "Чтоб столы от закуси ломились" и русских имен, больше ничего русского в твоем описании свадьбы я не увидел...

    Где это так гуляют?
    Акелла я написал в кратце, выразив мысль в двух строках. Я не ращитывал в начале темы описывать в мельчайщих подробностях в какие костюмы сказочных перонажев облачаются гости. Тобиш максимально отжечь во время пиршества. Конкурсы и порочии эстафеты под залпы аплодисментов публики собравшейся на торжество! Разновидностей танцев в том чесле и белого танго, которое очень сближает без слов.
    Я задал вопрос форумчанам! Возможно ли так по русски загулеванить в какойнебудь Мантане или Масачусексе? Мне интересно как отреагируют толерентные кореные жители на женитьбу Ивана на Саре Киллерс(например) вот о чем я дремучий пытаюсь понять вобщении с вами.

  9. #9
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Я задал вопрос форумчанам! Возможно ли так по русски загулеванить в какойнебудь Мантане или Масачусексе? Мне интересно как отреагируют толерентные кореные жители на женитьбу Ивана на Саре Киллерс(например) вот о чем я дремучий пытаюсь понять вобщении с вами.
    Возможно и делают. Кого волнует кто на "русскую" свадьбу как отреагирует? Мериканы (некоторэ) тоже не против нажратся белой.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  10. #10
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я думаю что в трейлерных парках именно так как во второй части описания и справляют: с мордобоем и инцестом...
    Яга, что за жизнь у вас! Трэйлерные парки, инцест мордобитее? Это типо корантина для вновь прибыхших на пмж в штаты? Поясни про приятельски.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru