Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 91

Thread: SOCHI-2014 коррупционный допинг

  1. #31
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    потеряла гостиницу любимую... которую снесли нах... и не одну -))) потеряла чистый воздух которым хотелось бы дышать.. а теперь понастроили цементных и асфальтных заводов... потеряла импорт в сочи овощей и фруктов ... для все россии был между прочим, так как порт закрыли... потеряли люди много чего, а хотя так радовались не понимая чему изначально когда прозвучал приговор СОЧИ и фейерверк !!! -))) .. это так.. капельку перечислила...
    kleo28, ну мне то ты не рассказывай, как люди потеряли гостиницы из за Олимпиады. Я как бы мягко говоря, в курсе как эти гостиницы строились, и что делалось для того, что бы эти гостиницы не снесли ещё раньше... Что же касается чистого воздуха, то он бы конечно был здесь ещё чище, если самого Сочи вообще не существовало. А он гад не только существут, но и расширяется своими новостройками...

  2. #32
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    kleo28, ну мне то ты не рассказывай, как люди потеряли гостиницы из за Олимпиады. Я как бы мягко говоря, в курсе как эти гостиницы строились, и что делалось для того, что бы эти гостиницы не снесли ещё раньше... Что же касается чистого воздуха, то он бы конечно был здесь ещё чище, если самого Сочи вообще не существовало. А он гад не только существут, но и расширяется своими новостройками...
    новостройки не заводы и терминалы.. и ничего я рассказывать не собираюсь... на центр сочи посмотри.. они ведь тоже хотели жить и работать.. снесли все.. ты не думай что ты один в Сочи живешь :34:
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  3. #33
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    новостройки не заводы и терминалы.. и ничего я рассказывать не собираюсь... на центр сочи посмотри.. они ведь тоже хотели жить и работать.. снесли все.. ты не думай что ты один в Сочи живешь :34:
    То бишь, тебя устраивал центр Сочи, который с середины 90-х не мог убрать сараи???...
    Даже маленький провинциальный Туапсе ещё лет восемь назад от них избавился, и только в Сочи посреди города стояли старые торговые павильоны, которые как жители так и гости города вынуждены были обходить десятой дорогой...

  4. #34
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То бишь, тебя устраивал центр Сочи, который с середины 90-х не мог убрать сараи???...
    Даже маленький провинциальный Туапсе ещё лет восемь назад от них избавился, и только в Сочи посреди города стояли старые торговые павильоны, которые как жители так и гости города вынуждены были обходить десятой дорогой...
    мне очень нравится сейчас.. но и зачем давали делать то, что снесли за два дня .. и люди не застрахованы и не виноваты... это был их хлеб.. хорошо что тебя это не затронуло, ты бы видимо сейчас по другому реагировал.. и копейки выплачивают за недвижимость которая в зоне строительства... разговор ни о чем... я тебя вообще переубеждать не собираюсь... а ты защищаешь сам не понимая кого и что .... я высказала свое мнение ... и доказывать что либо мне нет надобности...
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  5. #35
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    ... а ты защищаешь сам не понимая кого и что ....
    Покажи мне ссылку на мой пост, где бы я кого-либо защищал.
    Возможно, ты просто не правильно меня поняла.

  6. #36
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Покажи мне ссылку на мой пост, где бы я кого-либо защищал.
    Возможно, ты просто не правильно меня поняла.
    Можно копировать не буду но если сам себя перечитаешь то поймешь как ты рьяно переживаешь и за представителей МОК и за администрацию олимпийского строительства забей.. Было сугубо мое и доказывать еще раз говорю не считаю нужным. Пишу как знаю и думаю.
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  7. #37
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    Можно копировать не буду но если сам себя перечитаешь то поймешь как ты рьяно переживаешь и за представителей МОК и за администрацию олимпийского строительства забей.. Было сугубо мое и доказывать еще раз говорю не считаю нужным. Пишу как знаю и думаю.
    Клео, он это не столько за "МОК и за администрацию олимпийского строительства" переживает, сколько за всю державу в целом. А это как болезнь, которая поражает клетки мозга. Чем дальше - тем хуже, вплоть до полной потери здравого смысла. Ура-патриотизм называется...
    Привыкнешь.
    цирк с конями

  8. #38
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Клео, он это не столько за "МОК и за администрацию олимпийского строительства" переживает, сколько за всю державу в целом. А это как болезнь, которая поражает клетки мозга. Чем дальше - тем хуже, вплоть до полной потери здравого смысла. Ура-патриотизм называется...
    Привыкнешь.
    я очень понятливая просто это был мой финальный пост как то подустала .. бесконечная дискуссия с концом патриотом .. как то так
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  9. #39

    Exclamation Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Гимн росии:leader:

    Парашка - священная наша канава!
    Парашка - вонючая куча говна!
    Бухое быдлянство, в большой куче кала —
    Твое достоянье на все времена

    Славься, Отечество наше голодное -
    Пары гондонов что рулят тобой.
    Предками данная тупость животная.
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!

    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая!
    Ебанная Богом дурная земля

    Славься, Отечество наше голодное -
    Пары гондонов что рулят тобой.
    Предками данная тупость животная.
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!

    Все больше простор для мечты и для жизни,
    Грядущие нам закрывают года.
    Медведев и Путин в святой укоризне
    Всё ждут пока вам всем наступит пизда!

    Славься, Отечество наше голодное -
    Пары гондонов что рулят тобой.
    Предками данная тупость животная.
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!

  10. #40
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    бан
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru