Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 91

Thread: SOCHI-2014 коррупционный допинг

  1. #21
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    В общем, заплатили ему, чтоб молчал. А то, что ему надо потом как-то объяснять, почему он был удовлетворен чем-то не тем, так это досужие бабушки не шепчут.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #22
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В общем информация по типу "бабушка на ушко шепнула"...
    нет.. личное присутствие.. :34: но естественно не при взятке... а вы патриот... оптимисты нужны стране
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  3. #23
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    забыли упомянуть сколько дали ему денег когда они в первый раз с проверкой приехали, когда староверов разгоняли менты чтоб на глаза МОК не дай бог не попались со своими транспорантами что их выселяют... естественно денег своих не хватит.. и все за откаты делается и как тендеры проводятся... конечно все правильно официально и по закону... я не успела в должность вступить уже повалились предложения с откатами.... противно...
    Ты, Клео, ничего не понимаешь. Потому что ты живёшь в Сочи и правильно увидеть и оценить происходящее просто не в силах (большое видится на расстоянии). Кроме того, у тебя явно не хватает патриотизма увидеть всё в правильном цвети и ракурси. Поэтому, о масштабах и достижениях строительства олимпийских объектов в Сочах читай в советских газетах и постах настоящих российских патриотов на этом форуме.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #24
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,389

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    нет.. личное присутствие.. :34: но естественно не при взятке... а вы патриот... оптимисты нужны стране
    Причём тут патриот или не патриот. Я просто уверен, что ни Жак Роге, ни Жан-Кдод Кили никогда не возьмут взятку. Тем более что комиссия МОК это ни один Кили, а всем давать взятки - это значит поставить крест на Олимпиаде. Да и какой смысл, если и так всё видно. Работа идёит и днём и ночью. В чём смысл взяток?...

  5. #25
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Причём тут патриот или не патриот. Я просто уверен, что ни Жак Роге, ни Жан-Кдод Кили никогда не возьмут взятку. Тем более что комиссия МОК это ни один Кили, а всем давать взятки - это значит поставить крест на Олимпиаде. Да и какой смысл, если и так всё видно. Работа идёит и днём и ночью. В чём смысл взяток?...
    конечно идет... за такие деньги как бы она не шла... если вспомните то с изначально каков был бюджет строительсва олимпийских игр?.. и он вырос в несколько раз.. как бы оно не строилось - конечно построят?! коммунизм построили.. и олимпиаду построят -))) денег дали ещё до начала голосования где будет проводиться олимпиада... это же коллосальный отмыв ... был есть и будет... целых два года не начинали.. не знали как поделить их... бедные... все оценщиков заказывают.. как бы не прогадать у народа повыкупать собственность... а вы действительно очень светлый человечек.. неиспорченный ещё структурой нашей... и верите в чудеса ...
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  6. #26
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    конечно идет... за такие деньги как бы она не шла... если вспомните то с изначально каков был бюджет строительсва олимпийских игр?.. и он вырос в несколько раз.. как бы оно не строилось - конечно построят?! коммунизм построили.. и олимпиаду построят -))) денег дали ещё до начала голосования где будет проводиться олимпиада... это же коллосальный отмыв ... был есть и будет... целых два года не начинали.. не знали как поделить их... бедные... все оценщиков заказывают.. как бы не прогадать у народа повыкупать собственность... а вы действительно очень светлый человечек.. неиспорченный ещё структурой нашей... и верите в чудеса ...
    розовые очки...
    цирк с конями

  7. #27
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Причём тут патриот или не патриот. Я просто уверен, что ни Жак Роге, ни Жан-Кдод Кили никогда не возьмут взятку. Тем более что комиссия МОК это ни один Кили, а всем давать взятки - это значит поставить крест на Олимпиаде. Да и какой смысл, если и так всё видно. Работа идёит и днём и ночью. В чём смысл взяток?...
    как думаете почему Корея плакала когда им отказали ? а ведь у них была готовность больше чем на 50 % олимпийских объектов ? .... потому что Россия щедрая душа... -)))) как можно сказать что все отлично, когда ещё в 2008 году не хочу цитировать но "небольшое отставание от строительства" звучало у депутатов ГД официально... а не официально это было совсем по другому... хотя что мешало, бабло выделили, дерзайте.. нет же... надо было провороваться так, что на данный момент транспортная дирекция никак не может начать деятельность из за отсутствия бюджета -)))) веселуха... а Корея продолжала строить в наджде на изменение решения МОК в их пользу... и без дотаций всяких а сама, на свои деньги... вообщем ладно... -)) да будет олимпиада 2014 в Сочи
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  8. #28
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    розовые очки...
    хотела сначала так сказать... но постеснялась ... спасибо Наб :34:
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

  9. #29
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,389

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by kleo28 View Post
    хотела сначала так сказать...
    kleo28, я готов буду снять розовые очки, если олимпийские объекты не будут готовы в срок.
    По поводу отмывания денег. Скажи мне, кто на твой взгляд и сколько у кого украл? И жила ли ты более комфортно и счастливо до того, как у тебя украли миллионы на Олимпиаду в Сочи?...Что от этой Олимпиады потеряла лично ты?

  10. #30
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default Re: SOCHI-2014 коррупционный допинг

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    kleo28, я готов буду снять розовые очки, если олимпийские объекты не будут готовы в срок.
    По поводу отмывания денег. Скажи мне, кто на твой взгляд и сколько у кого украл? И жила ли ты более комфортно и счастливо до того, как у тебя украли миллионы на Олимпиаду в Сочи?...Что от этой Олимпиады потеряла лично ты?
    потеряла гостиницу любимую... которую снесли нах... и не одну -))) потеряла чистый воздух которым хотелось бы дышать.. а теперь понастроили цементных и асфальтных заводов... потеряла импорт в сочи овощей и фруктов ... для все россии был между прочим, так как порт закрыли... потеряли люди много чего, а хотя так радовались не понимая чему изначально когда прозвучал приговор СОЧИ и фейерверк !!! -))) .. это так.. капельку перечислила...
    ... большому караблю - большую караблиху!!! ...

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru