Page 21 of 21 FirstFirst ... 1112131415161718192021
Results 201 to 208 of 208

Thread: Мож повесится?

  1. #201
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    219

    Default Re: Мож повесится?

    nat123, с вами разговаривать что свинью стричь. Шерсти мало, визгу много. Причем какую-то албанскую свинью
    а кто спросит "который из?", тот не оригинален ни чуточку.

  2. #202
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Мож повесится?

    весело весело встретим новый год...
    бля...

  3. #203
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Мож повесится?

    Quote Originally Posted by ___
    Кошка Мурка, не Во-первых при смерти от снотворного опять же чисто не будет. Дело как раз в том, что в момент когда клиент уже умирает - тогда все и расслабляется. И течет. Человек довольно много жидкостей держит в себе исключительно постоянными мускульными усилиями. Слышали небось фразу "обмыть тело"? Вот именно это все и отмывают.
    - я слышала, что "обмыть" в большинстве случаев, это громко сказало - просто влажной губкой тело обтирают. А как Вы описываете - прям лопатой грести надо, похоже. :crazy:
    А насчет безболезненно - тут вы не правы. Смерть от электрошока, если вы уронили фен в лужу в которой стояли после ванны будет достаточно быстрой и безболезненной. Со стороны это выглядит жутенько, но сам клиент не мучается.
    - ага, я читала, как самый первый раз [electrocution] произвели. У мужика глазные яблоки полопались, жареным мясом запах, а всё стонал и шевелился. Добивать пришлось тем же током, ничё больше не приготовили. Кайфу чувак словил столько, что, наверное, в рай сразу приняли, все грехи враз замолил... Напряжение неправильно подобрали, так что к мистеру Эдисону на поклон идти пришлось, тот им растолковал популярно, чё как делать надо. Так что это тоже палка о двух концах.
    Единственный способ, который я знаю, т.е. незаметный - замёрзнуть на морозе. Просто засыпаешь и не просыпаешься. Главное, чтоб не нашли до того как... :kos:
    Гуляю сама по себе.

  4. #204
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    219

    Default Re: Мож повесится?

    Кошка Мурка, ну почему лопатой? Вы в туалете были? Видели сколько в вас дерьма? Вот как бы и все. И оно ж не через все поры лезет Так что тело - обтереть. А кое-где и помыть. Сами подумайте, а начерта вообще тела протирать? Опять же от позы зависит. Если вы сперва упали, а потом умерли, то будет махонькая лужица. А если сперва умерли, а потом упали, то грязи будет поболе.

    Насчет первых опытов не скажу, не знаю. Но с тех пор наука ушла далеко вперед и сегодня током можно угробиться тихо и аккуратно В бытовых условиях тут главное размочить верхний слой кожи, который и дает наибольшее сопротивление. Слыхали небось как людей в ванне даже телефонным напряжением убивало? конечно если тупо за два провода схватить и ждать когда ласты склеятся, то периуд ожидания будет долгим и неприятным. Но я ж сказал что научу как
    а кто спросит "который из?", тот не оригинален ни чуточку.

  5. #205
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Мож повесится?

    Quote Originally Posted by Монашка
    весело весело встретим новый год...
    бля...
    - дык, разговор как-то так на предметно-конкретную сторону перешёл... ну и... :rtyu:
    Гуляю сама по себе.

  6. #206
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Мож повесится?

    Quote Originally Posted by ___
    ... ждать когда ласты склеятся, то периуд ожидания будет долгим и неприятным. Но я ж сказал что научу как
    - Прочерк, всё-таки - это Вам из профессиональной деятельности известно, или просто из полицейского романа Дарьи Донцовой сведения? :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  7. #207

    Default Re: Мож повесится?

    Quote Originally Posted by ___
    нат123, с вами разговаривать что свинью стричь. Шерсти мало, визгу много. Причем какую-то албанскую свинью
    Хужи, хужи..я уже приближаюсь к весавой категории кабанчика....Вы пишите, вы пишите вам зачтёцца, я потом, что непонятно обьясню.

  8. #208

    Default Re: Мож повесится?

    Quote Originally Posted by ___
    ну почему лопатой? Вы в туалете были? Видели сколько в вас дерьма?
    Скоко во всех не знаю.....но тебя видю каждый день почитай и главное не уменьшаицца ведь...

Page 21 of 21 FirstFirst ... 1112131415161718192021

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru