Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 46

Thread: всем привет из Мичуринска!

  1. #21
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by вторжение
    ..."обидно мне Ваши слова слушать" (ц)...
    ..."несогласнаяяяяя" (ц)...
    ...Миш, он по 20 лет ждал-я таких фанатов уважаю...вот представь себе-выращивать семь лет! и на седьмом году-мороз все убивает, и опять с начала-на 20 лет...
    ...несомненно- личность...
    Вторжение, но тогда других способов не было. К этому времени уже были джонатан и джонаред - люди тоже ждали - и возможно не одно поколение, поскольку сорта живы до сих пор. А ты их имена, тех людей, знаешь? Да может я тебя все 30 лет ждал, но коль не дождался - никакой я не великий любовник.;)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #22
    ИнквизиторЪ DexterFIRST's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Шизофрения
    Posts
    30

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    анис перестали выращивать, наверное колхозам не нравился ...
    а пирчём тут колхозы? во дворах людей знаете сколько и КАКИХ яблонь? смотришь на яблочко, и ... слюнями давишся! (аромат а*уенный - аж мухи дохнут ) и ни прям 60 лет они живут, у меня во дворе растёт яблоня, которую мой прадед сажал, эт О-ГО-ГО сколько лет назат было!

  3. #23
    ИнквизиторЪ DexterFIRST's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Шизофрения
    Posts
    30

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Мичурин, добросовестный, но малограмотный садовник (негенетик),
    АГА! может и город в его честь называть ненадо было? а чё, прикольно было бы:
    - Ты где живёшь?
    - Я живу в городе козлов!
    ХА-ХА-ХА!!!!!

  4. #24

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by DexterFIRST
    АГА! может и город в его честь называть ненадо было? а чё, прикольно было бы:
    - Ты где живёшь?
    - Я живу в городе козлов!
    ХА-ХА-ХА!!!!!
    ...какиии хаха...на гербе города--- красивый и гордый козел---пусть все треснут от зависти(я когда-то любила гербы рассматриваТ...давно ето было...)
    ...(вы историю-то в школе сейчас учите?...небось, и краеведение есть?...а вы нам тут какие-то дешевые случаи рассказываИте-даже неудобно)...
    ...по-европейским меркам---ты живешь в достаточно крупном городе...какие новости-то?...что в археологической части нового?...почвы-то плодородные...живность должна быть разная: динозавры там...или просто мамонты...
    Last edited by вторжение; 06-05-2007 at 05:10 AM.
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #25
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by DexterFIRST
    а пирчём тут колхозы? во дворах людей знаете сколько и КАКИХ яблонь? смотришь на яблочко, и ... слюнями давишся! (аромат а*уенный - аж мухи дохнут ) и ни прям 60 лет они живут, у меня во дворе растёт яблоня, которую мой прадед сажал, эт О-ГО-ГО сколько лет назат было!
    Яблонь не видал.Врать не буду.Но! Проезжая регулярно через Мичуринск видел:таки-ие яблоки!!!
    Правда в последние разы милиционеры бабушек с ведрами от поездов стали гонять. Злыдни!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #26

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by YUM
    :таки-ие яблоки!!!
    ...если листануть журналы по фитнессу, то для стройности нужны именно яблоки...яблоки +вода=формула стройности...
    ...раскрутка нужна -мичуринскому яблочку...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  7. #27
    ИнквизиторЪ DexterFIRST's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Шизофрения
    Posts
    30

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...какиии хаха...на гербе города--- красивый и гордый козел---пусть все треснут от зависти
    дык я и не спорю, что он гордый, но он козел, а КОЗЛОВ щас и так хватает!

    Quote Originally Posted by вторжение
    (вы историю-то в школе сейчас учите?...небось, и краеведение есть
    нет, краеведения нет, покрайней мере у меня не было...

    Quote Originally Posted by вторжение
    какие новости-то?...что в археологической части нового?...почвы-то плодородные...живность должна быть разная: динозавры там...или просто мамонты...
    почвы плодородные, ещё бы! на таком-то навозе! засрано всё!
    пример: в центре стоит здание какогото оч давнего века, само-собой крошиться помаленьку, так администрация города вместо реставрации просто "завернула" дом какой-то зелёной тканью! (ну ещё через год они окружили его железным забором гдето 2-х метровой высоты, над которым открывается прекрасный вид разодраной тряпки и осыпающейся штукатурки...:()

  8. #28
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...если листануть журналы по фитнессу, то для стройности нужны именно яблоки...яблоки +вода=формула стройности...
    ...раскрутка нужна -мичуринскому яблочку...
    НетЪ, яблоки не хочу! В них железа много - на ходу гремит:D
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #29
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...если листануть журналы по фитнессу, то для стройности нужны именно яблоки...яблоки +вода=формула стройности...
    ...раскрутка нужна -мичуринскому яблочку...
    Да, вторжение, яблоки тоннами ем - нервы хорошо успокаивают и внутренности промывают.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #30
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: всем привет из Мичуринска!

    Quote Originally Posted by DexterFIRST
    АГА! может и город в его честь называть ненадо было? а чё, прикольно было бы:
    - Ты где живёшь?
    - Я живу в городе козлов!
    ХА-ХА-ХА!!!!!
    Ну не нравится козлов, можно котов. а то ведь всё равно именем бородатого козлика назвали...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru