Results 1 to 7 of 7

Thread: Русская ночь в Андер бар 27 мая.

  1. #1

    Default Русская ночь в Андер бар 27 мая.

    Кто-то идет?:rolleyes:


  2. #2
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Русская ночь в Андер бар 27 мая.

    Шли все, от велика до мала.

    Атмосфера, как обычно, постепенно скапливала в себе, прыгающую от пола до потолка, человеческие нежность и чувство любви :tucha:

    Как и в любом солидном заведении, где есть хоть маленький намек на безразличную гламурность, всегда есть порыв использовать человеческую нежность по направлению к очень гламурным, выразительно моргающим и вздымающим грудь от какой-то гордости, окружающим

    Большинство шло по направлению к источнику безмятежного, временного счастья, получаемого через стекляный сосуд, и вливающегося злорадной и нахальной струей в сосуд человеческого организма. :7:

    Когда струя распространяет свой эффект по всему организму, человек становится очень симпатичной, гламурной личностью с солидным запахом изо рта. :crazy:

    Он черпает из этого сосуда счасться какую-то уклюжую и лепую уверенность в себе, и идет приставать к гламурно-солидным или полусолидным или полугламурным человекам того пола, который, когда мнешь в руке - мнется. Вот какой он симпатичный и обаятельный, когда уклюже и величаво шагает к нам :72: :lrl:

    Когда попадаешь в такую милую атмосферу, где все такие симпатичные, обаятельные, и, что немаловажно - добрые :72: :twisted: , хочется возвращаться в эту атмосферу изо дня в день,
    и появляется жгучее желание жить среди такого счасться вечно, припеваючи :72: :vesh: (тут нарисован элегантный гробик, а над ним цветочки этих счастливых и добрых людей)
    Last edited by Джуля; 05-28-2007 at 10:43 AM.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  3. #3
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Русская ночь в Андер бар 27 мая.

    Quote Originally Posted by Джуля
    Шли все, от велика до мала.

    Атмосфера, как обычно, постепенно скапливала в себе, прыгающую от пола до потолка, человеческие нежность и чувство любви :туча:

    Как и в любом солидном заведении, где есть хоть маленький намек на безразличную гламурность, всегда есть порыв использовать человеческую нежность по направлению к очень гламурным, выразительно моргающим и вздымающим грудь от какой-то гордости, окружающим

    Большинство шло по направлению к источнику безмятежного, временного счастья, получаемого через стекляный сосуд, и вливающегося злорадной и нахальной струей в сосуд человеческого организма. :7:

    Когда струя распространяет свой эффект по всему организму, человек становится очень симпатичной, гламурной личностью с солидным запахом изо рта. :цразы:

    Он черпает из этого сосуда счасться какую-то уклюжую и лепую уверенность в себе, и идет приставать к гламурно-солидным или полусолидным или полугламурным человекам того пола, который, когда мнешь в руке - мнется. Вот какой он симпатичный и обаятельный, когда уклюже и величаво шагает к нам :72: :лрл:

    Когда попадаешь в такую милую атмосферу, где все такие симпатичные, обаятельные, и, что немаловажно - добрые :72: :тщистед: , хочется возвращаться в эту атмосферу изо дня в день,
    и появляется жгучее желание жить среди такого счасться вечно, припеваючи :72: :веш: (тут нарисован элегантный гробик, а над ним цветочки этих счастливых и добрых людей)

    Поетично... Вам не понравилось?

  4. #4
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Русская ночь в Андер бар 27 мая.

    я слишком поздно увидела..уже 28-ое.

  5. #5
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Русская ночь в Андер бар 27 мая.

    Quote Originally Posted by Yunna
    Поетично... Вам не понравилось?
    НЕТ:mad:
    только держите это в строжайшей тайне!
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  6. #6

    Default Re: Русская ночь в Андер бар 27 мая.

    радуется, что не была... ну люлю я русские тусовки, не знаю почему.


  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Русская ночь в Андер бар 27 мая.

    вот есть такие люди которым ниче нинравицо.
    это означаит что они в неправильной компании. усе апсалютно зависит от компании в которой человек находицо. если правильная компания, так хоть куда. хоть в андербар, хоть в грин таверн. хоть на медведя. хоть ваще на картожгу.
    я так думаю вот.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru