Results 1 to 5 of 5

Thread: Великие тайны воды

  1. #1
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Великие тайны воды

    Кто-то смотрел фильм?
    здесь можно было скачать фильм, может еще можно
    о фильме
    О фильме:
    Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти.
    Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов.
    Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
    Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англи, Австрии, Японии, Китая, Тибета.
    Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой.
    В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять

    Читал?

    Великая тайна воды
    Ученые считают, что вода реагирует на определенное дейстивие мысли и слова человека и даже смогли сделать фотографии воды



    есть и сайт об этом (там и эксперементы из фильма описаны, показаны на фото...)

    Кто что думает?
    Флуд будет удалятся.

  2. #2
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Великие тайны воды

    Я фильм не смотрела. Но не даром считается что вода имеет огромную силу, которая может быть как позитивной так и негативной. А "заряжают" не только воду, но и камни, металы, и многое другое. :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Великие тайны воды

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я фильм не смотрела. Но не даром считается что вода имеет огромную силу, которая может быть как позитивной так и негативной. А "заряжают" не только воду, но и камни, металы, и многое другое. :D
    Посмотри фильм, весьма интересный, на сайте наверное тоже много чего из фильма есть.
    Кстати посколько у воды есть память наверное поэтому она и хранит "живую воду" (святую).

    После того как была взята предыдущая проба воды, преподобный Като Хоки (Kato Hoki), старший священник храма Джухоуин (Jyuhouin), в течение одного часа совершал молитву подле дамбы. После этого были взяты, заморожены и сфотографированы новые пробы воды. Как вы видите на фото справа, изменения поразительны: вместо уродливой кляксы из предыдущей пробы мы видим чистый, ярко-белый шестигранный кристалл в кристалле.

    а этой фотографии также снят кристалл льда, получившийся из воды, взятой из того же водоёма после молитвы. Масару Эмото никогда прежде не встречал подобной формы кристалла ни в одном из своих более 10.000 экспериментов с пробами воды. Как вы видите, это гептагон, или 7-гранный кристалл.Рассказывает Ребекка из Долфин Суим (DolphinSwim): «Преподобный Като объяснил, что в своей одночасовой молитве он вызывал духов семи Богинь Удачи.» (На фотографии цвет золотой, а не белый.)

  4. #4
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Великие тайны воды


    Когда к ёмкости с дистиллированной водой прикрепили наклейку с надписью «спасибо», замороженные кристаллы приобрели форму, похожую на форму кристаллов, образовавшихся под воздействием «Вариаций Гольдберга» И.С. Баха (фото справа) — музыки, сочинённой в знак благодарности к человеку, именем которого она была названа.



    Слева - вода слова "Ангел", а справа "демон"


    500 человек послали энергию любви этой воде



    Вода слов "Ты меня достал"

  5. #5
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Великие тайны воды


    Кристалл воды, которому было показано слово Христианство


    Кристалл воды, которому было показано слово Буддизм


    Кристалл воды, которому было показано слово Иудаизм


    Кристалл воды, которому было показано слово Индуизм


    Кристалл воды, которому показали слово Ислам


    Кристалл воды, которому были показаны имена всех пяти религий одновременно

    Из вышеуказанных примеров мы видим, что вода, как зеркало, реагирует на любые наши эмоции и чувства. Отрицательные энергии создают уродливые формы в воде, а положительные энергии - создают прекрасные картины из кристаллов.Теперь у нас есть свидетельство того, что мы можем влиять, излечивать и преобразовывать нас и нашу планету мыслями.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru