Page 27 of 67 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast
Results 261 to 270 of 669

Thread: Real estate job: советы покупателям

  1. #261
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Floridian
    Quote Originally Posted by Ink
    Потом пойдэт очень медленое движение наверх, тогда и стоит покупать (процент будет падать.)

    Проценту больше некуда падать. Сейчас 5,75 доступно людям. Или ты считаешь что процент очень скоро пойдет наверх, еще до того как цены стабилизируются?

    Мне кажется они продержат низкий процент пока риал истейт не пойдет наверх. А когда он пойдет наверх, то будут еще и повышающимся процентом душить. Так более логично.
    Ето, кстатии, интересный момент. Обычно, когда цены идут вверх, процент идет вниз. Сейчас же проценты на низу. Куда-ж они пойдут когда цены начнут подниматься? Вниз уже некуда. Вверх тоже не логично. Может [more or less] на месте останутся?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #262
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ето, кстатии, интересный момент. Обычно, когда цены идут вверх, процент идет вниз. Сейчас же проценты на низу. Куда-ж они пойдут когда цены начнут подниматься? Вниз уже некуда. Вверх тоже не логично. Может [more or less] на месте останутся?
    Процент сейчас не на низу. На низу был он на пплqанки 4.25-4.75 несколько лет тому назад. Сеичас процент "приличный" 5.5-6. Когда цены начнуть по серьэзнее падать (в этом году и начале 2009) то процент вначале поидэт чуточку вниз, потом поползэт наверх. До каких вершин? Чэрт его знает. Думаю до 8 или около того. В это самое время цены будут снова расти но медленно без прыжков, и вернутся к вершинам 2х летней давности лет через 8-10. К тому времени пороцент естественно в очередноий раз упадэт.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #263
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Ink
    Процент сейчас не на низу. На низу был он на пплэанки 4.25-4.75 несколько лет тому назад. Сеичас процент "приличный" 5.5-6.
    Инк, ИСТОРИЧЕСКИ, процент на низу. Не такая большая разница между 4.5 и 6, когда проценты и под 20 бывают.

    Когда цены начнуть по серьэзнее падать (в этом году и начале 2009) то процент вначале поидэт чуточку вниз, потом поползэт наверх. До каких вершин? Чэрт его знает. Думаю до 8 или около того.
    Ой ну ето совсем не страшно. Для меня, все что меньше процентов так 10%, все ок.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #264
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Krasota
    Инк, ИСТОРИЧЕСКИ, процент на низу. Не такая большая разница между 4.5 и 6, когда проценты и под 20 бывают.
    Все равно сейчас домов больше, чем покупателей, и те, кто мог бы купить, осторожничают, каким бы там ни был процент низким.

  5. #265
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Так, ну советуйте покупателю, когда лучше покупать, - этим летом или до следующего года подождать?

  6. #266
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Пардон, забыла добавить спасибо всем заранее за советы.

  7. #267
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Krasota
    Инк, ИСТОРИЧЕСКИ, процент на низу. Не такая большая разница между 4.5 и 6, когда проценты и под 20 бывают.

    Ой ну ето совсем не страшно. Для меня, все что меньше процентов так 10%, все ок.
    Не Красота. Исторически то как разтаки процент "хороший" "средний" но не низкий. Разница между 4.5 и 6 такаяже как между 6 и 7.5 но и при том и том люди кто ин тхе лонг хол естествено перефинансируют. ПОтомучто лучше отдать 4.5% чем 6 :-)

    Что не страшно? Цены упадут не на 10% а побольше. Хотя для тех у кого что то есть и продовать не собирается это совершено не страшно, какая разница сколько стоит твоиа недвижимость если ты еёп не продаёш? Ниокакой. Для тех кто покупает, это болшая проблемма, потомучто сейчас покупать за любыю цену это маразм, сказки про выгодный процент ето двойной маразм (нужно покупать когда цены низкие, в не зависимости от процента а не тогда когда цены высоки и процент хороший) Хотя хозяин всегда барин как известно, и свою голову другому не даш. Лично я бы сейшас покупал только если бы я в это же время и продовал, тогда можно в любнот время покупать, а так, только после стабилизации цен в 2009 году в не зависимости от процента, хоть пусть за 20 зашкаливает, какая разница какои процент если цена хорошая а процент всегде рефинансируется как только он падает.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #268
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by marussya
    Так, ну советуйте покупателю, когда лучше покупать, - этим летом или до следующего года подождать?
    Как минимум, цены на недвижимость будут медленно падать весь еэтото год, и страбилизируются в 2009 году, с корее всего в первои половине года. Это очень оптимистичный прогноз, я бы сказал.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #269
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    Все равно сейчас домов больше, чем покупателей, и те, кто мог бы купить, осторожничают, каким бы там ни был процент низким.
    Ну так не из-за процента же осторожничают.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #270
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Ink
    Как минимум, цены на недвижимость будут медленно падать весь еэтото год, и страбилизируются в 2009 году, с корее всего в первои половине года. Это очень оптимистичный прогноз, я бы сказал.
    Я хочу видеть ето падение. Вернее в каких раенах оно будет. На данный момент я вижу стабильные цены, которые уже давно никуда не падают. Ну что-ж. Подождем "падения".:D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 27 of 67 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru