Page 24 of 67 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 669

Thread: Real estate job: советы покупателям

  1. #231
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by TheDreamer
    2% фихед первые 5 лет,
    Так не бывает..

  2. #232
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Спад цен не решает многие проблемы которые вас тормозят купить сегодня. Например если сегодня у вас хорошая и стабильная работа но цены высокие то через 2 года, когда будет спад в ценах, нет гарантии что у вас будет такая же уверенность в работе как сегодня. Да и % в банке будет выше скорее всего. Ведь обычно спад цен и рецессия (и естественно увеличенный шанс потерять работу) идут нога в ногу.

    С точки зрения многих (и как подсознательная причина не начинать инвестиции) - никогда не будет "хорошего" времени начать т.к. всегда найдутся "объективные" причины не покупать именно "сегодня".
    Ябы пошёл дальше: когда упадут цены в 2008 и в начале 2009 года то будет не просто ресесия а мягкая депресия, и процент на мотгиджи будет минимум 8-9% как это было в середине 90х. С другой стороны, если я бы покупал сейчас первый дом для жиля, то ябы подождал до конца 2008 или даже начала 2009 пока не стабилизировались цены, потомучто то что потеряеш на высоком проценте выиграеш на низкой цене.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #233

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    А мне кажецца, пара лет и всё опять начнёт расти.

  4. #234
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by nat123
    А мне кажецца, пара лет и всё опять начнёт расти.
    После спада, конечно, но вначале должно упасть. "Низ" к концу 2008 началу 2009 года.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #235
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Ink
    Ябы пошёл дальше: когда упадут цены в 2008 и в начале 2009 года то будет не просто ресесия а мягкая депресия, и процент на мотгиджи будет минимум 8-9% как это было в середине 90х.
    Совершенно верно. И рейты обязательно "подкрутят" как только у народа интерес опять к недвижимости появится. (хорошо если только до 8-9%)

    Пятнадцать-двадцать лет назад рейты были под 15% - и ничего, хавали.

  6. #236

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Ink
    После спада, конечно, но вначале должно упасть. "Низ" к концу 2008 началу 2009 года.
    Меня ето радует. Мне нужно низ поймать.

  7. #237
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by nat123
    Меня ето радует. Мне нужно низ поймать.
    Поймать низ невозможно, при чем это как стаки, если ты играеш на риалстейт, то покупать на ниже не рекоменруется, рекомедуется покупать по дороге наверх. В начале 2009 цены установятся, это и есть низ. Потом пойдэт очень медленое движение наверх, тогда и стоит покупать (процент будет падать.)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #238
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Floridian
    Совершенно верно. И рейты обязательно "подкрутят" как только у народа интерес опять к недвижимости появится. (хорошо если только до 8-9%)

    Пятнадцать-двадцать лет назад рейты были под 15% - и ничего, хавали.
    Если недвижимост дешэвая то есть смысл "хавать" на высокий процент но дёшево, чем на дорого но под низкий процент. Когда дэшево но процент высокий, то потом перефинанцируешь и даже снимаеш эквати при поднятии риалстейта, а по другому просто глупо.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #239
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Ink
    Поймать низ невозможно,
    Thank you!

    Quote Originally Posted by Ink
    Потом пойдэт очень медленое движение наверх, тогда и стоит покупать (процент будет падать.)
    Проценту больше некуда падать. Сейчас 5,75 доступно людям. Или ты считаешь что процент очень скоро пойдет наверх, еще до того как цены стабилизируются?

    Мне кажется они продержат низкий процент пока риал истейт не пойдет наверх. А когда он пойдет наверх, то будут еще и повышающимся процентом душить. Так более логично.

  10. #240
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Ink
    Если недвижимост дешэвая то есть смысл "хавать" на высокий процент но дёшево, чем на дорого но под низкий процент. .
    Не вижу смысла в этом предложении. У людей нет выбора в каждый исторический момент - брать дешево под высокий процент или дорого под низкий.

Page 24 of 67 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru