Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: Собачка Павлова

  1. #1

    Default Собачка Павлова

    Встала, как дура в 6.15. Моск уже понял, чего -то сиводня будет, проснулся и подозрезревает. Курить не хочу конешно ещё, но ето бодрое начало обманчиво.

  2. #2

    Default Re: Собачка Павлова

    Плохеит - пирожок с яблоками - 2 шт, сосиски - 2 штуки, кофе немерянно...нахинает хотется курить, пойду манго ещё сожру што ли. Натуральное слюноотделение какое-то мерзкое и в голове так маячком "курить, курить".(8.11)

  3. #3
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Собачка Павлова

    ты курить что-ли бросаешь? ;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #4

    Default Re: Собачка Павлова

    Да, не говори это слово вслух. Я тут буду описывать всё подробна и физилогично, чтоб люди потом шли по моей тропе и знали на што идут.(наивные самоубийцы)

  5. #5
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Собачка Павлова

    Quote Originally Posted by nat123
    Да, не говори это слово вслух. Я тут буду описывать всё подробна и физилогично, чтоб люди потом шли по моей тропе и знали на што идут.(наивные самоубийцы)

    из последнего посмотренного фильма.

    первая встреча мужчины и женщины, оба чувствуют себя неловко.
    Для разрядки ситуации она наливает кофе и предлагает мужчине сигарету.
    Он говорит, что бросил давно.
    Она - "I quit quiting" ;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #6

    Default Re: Собачка Павлова

    Косма я тебе серёзно говорю - не надо со мной счас про сигареты говорить, мне отвлечься надо, а ты меня насильно возвращаешь...это как человеку хочется пить, а нельзя, а ты ему про стaканчик водички рассказываешь.

  7. #7
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Собачка Павлова

    Quote Originally Posted by nat123
    Косма я тебе серёзно говорю - не надо со мной счас про сигареты говорить, мне отвлечься надо, а ты меня насильно возвращаешь...это как человеку хочется пить, а нельзя, а ты ему про стaканчик водички рассказываешь.

    аб чем разговаривать бум, чтоб отвлечь твое внимание ?:D

    список предлагаемых тем-

    об шмотках, побрякушках
    об детях
    об мужиках
    разные, веселящие душу политические темы...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #8

    Default Re: Собачка Павлова

    О латиносах 20 лет, ни бильмеса не говорящин на английском, без СПИДа и высоких расценок.

  9. #9
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Собачка Павлова

    Quote Originally Posted by nat123
    О латиносах 20 лет, ни бильмеса не говорящин на английском, без СПИДа и высоких расценок.

    ихние девки тебе перья повыщипывают...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #10

    Default Re: Собачка Павлова

    Они остались на латинских плантациях, деффки. Два латиноса напротив моют дом из каких-то душев под напором. Пойти что спросить скоко это стоит. Потом поругацца с ними, что так дорого мол. Блин, меня начинаит мелка подтряхавать, а тока 8.42.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru