Results 1 to 7 of 7

Thread: Drive license.

  1. #1
    Forum Master Angelina21's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    New York
    Posts
    342

    Default Drive license.

    Меня завалили на тесте по вождению... следуюшии тест будет только в июне... мне срочно нужно получить права до етого срока... возможно ли ето? в России ,кажетса, нужно просто заплатить и сдаваи когда хочешь , а как с етим в америке ,кто-нибудь знает? может здесь тоже по-срочному можно сдать.... буду благодарна за исчерпываюшии ответ.

  2. #2
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Drive license.

    Quote Originally Posted by Angelina21
    Меня завалили на тесте по вождению... следуюшии тест будет только в июне... мне срочно нужно получить права до етого срока... возможно ли ето? в России ,кажетса, нужно просто заплатить и сдаваи когда хочешь , а как с етим в америке ,кто-нибудь знает? может здесь тоже по-срочному можно сдать.... буду благодарна за исчерпываюшии ответ.
    гы...
    у моих знакомых таже петрушка.

    муж (20 лет стажа вождения в России) уже 5-ый раз заваливается на тесте. Зато его жена, которая права в России получила перед отъездом в США, сдала здесь с первого раза :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Drive license.

    по-моему, если первый раз завалил, можно хоть на следующий день приходить и сдавать.
    А какой тест завалили, письменный или вождение? :cool:

  4. #4
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Drive license.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    гы...
    у моих знакомых таже петрушка.

    муж (20 лет стажа вождения в России) уже 5-ый раз заваливается на тесте. Зато его жена, которая права в России получила перед отъездом в США, сдала здесь с первого раза :Д
    Ума не приложи, как можно завалиться после 20 лет реального стажа. Может у него как у моего отца - права лежали в столе?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #5
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Drive license.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    по-моему, если первый раз завалил, можно хоть на следующий день приходить и сдавать.
    А какой тест завалили, письменный или вождение? :цоол:
    Она же ясно написала какой.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #6
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Drive license.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ума не приложи, как можно завалиться после 20 лет реального стажа. Может у него как у моего отца - права лежали в столе?
    легко.
    пристегнул ремень после того как тронулся, не посмотрел по сторонам на перекрестке, недостаточно долго постоял на стопе, забыл включить поворотник - поздравляю, не сдал!:D


    когда мне сделали замечание, что я "слишком быстро перолетела на стоп" я сказала, "нет, я же остановилась" - мне это записали как "пререкание с экзаминовщиком"... права конечно все равно дали :lol:

  7. #7
    Level 3 User Lamborg's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Toronto
    Posts
    59

    Default Re: Drive license.

    Все очень просто. Намного проще пересдать сразу, чем через несколько лет. После какого-то срока вождения, у вас появляются определенные привычки (которы на тесте не приемлемы), вы по своему определяете обстановку на дороге. И все это иногда идет в разногласие с тем, чему вас учили на уроках вождения.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru