Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: Машина из Канады

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by omele
    Свиник ..в Россию шас тащют ВСЕ .От селвиджа до крутейших Бентлис и Майбахов .
    а в основном хорошие ,нафаршированные машины :34:
    хорошие машины тащатся сетями дилерских, которые раскручены не хило.
    А в остальном туда шлётся г***о таким потоком, что и не снилось, по элементарной причине того, что не все в состоянии себе купить "хорошие ,нафаршированные машины" :D :34:
    Причем зачастую они еще тут стоят, а их уже купили.

  2. #12
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    хорошие машины тащатся сетями дилерских, которые раскручены не хило.
    А в остальном туда шлётся г***о таким потоком, что и не снилось, по элементарной причине того, что не все в состоянии себе купить "хорошие ,нафаршированные машины" :Д :34:
    Причем зачастую они еще тут стоят, а их уже купили.
    те кто не может купить нормальнуе машины ,не в сосотоянии заказывать даже г.. от сюда ,отправка ,таможня становятся в приличные суммы )
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #13
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by omele
    те кто не может купить нормальнуе машины ,не в сосотоянии заказывать даже г.. от сюда ,отправка ,таможня становятся в приличные суммы )
    :hmm: Омельк. я с этим лоб в лоб столкнулась. Тут проходит аукцион ( в каком нибудь анахэйме в калифорнии) Они сидят онлайн и бидают. Если выигрывают то, что захотят, тут же перечисляют деньги на счет дилера кот. им помогает и через 3 недели машина в Котке, Польше, Литве.
    Оч. много г***а идет через Литву.
    тем более соблазн купить за 12 т$(уже с растоможкой) какую-нибудь honda crv 2003 выше, чем платить в 2 раза больше уже на месте в россии.

  4. #14
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    :хмм: Омельк. я с этим лоб в лоб столкнулась. Тут проходит аукцион ( в каком нибудь анахэйме в калифорнии) Они сидят онлайн и бидают. Если выигрывают то, что захотят, тут же перечисляют деньги на счет дилера кот. им помогает и через 3 недели машина в Котке, Польше, Литве.
    Оч. много г***а идет через Литву.
    да тут тоже все машинами занимаются ,но пока я только хорошие и oчень хорошие видела ,те что на отправку...
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by omele
    да тут тоже все машинами занимаются ,но пока я только хорошие и oчень хорошие видела ,те что на отправку...
    ааааа.... вот тут становится вопросом, что мы называем "хорошей машиной" :D (то что отправила я , себе бы ни за что не купила, но... машины дошли в целости и сохранности и заказчики довольные, как коты в сметане :lol:

  6. #16
    Level 3 User Lamborg's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Toronto
    Posts
    59

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by omele
    а что есть вариант продать ее и купить такую же в Чикаго ?
    Так вроде вся суть этого топика:стоит ли мне гнать машину или проще/дешевле купить другую в Чикаго?:confused:

  7. #17
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Машина из Канады

    Ламборг, узнайте в таможне и ДМВ штата, какие условия для перерегистрации Вашего авто в США... Пошлин может и не будет, а могут заставить переделать авто под американские стандарты по безопасности и выхлопам. А это - $$$$$

  8. #18
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by Lamborg
    Так вроде вся суть этого топика:стоит ли мне гнать машину или проще/дешевле купить другую в Чикаго?:цонфусед:
    если есть возможность продать ,а если нет такой ? может не нужна она ,или дешево дадут ...откуда нам знать ?
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  9. #19
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Ламборг, узнайте в таможне и ДМВ штата, какие условия для перерегистрации Вашего авто в США... Пошлин может и не будет, а могут заставить переделать авто под американские стандарты по безопасности и выхлопам. А это - $$$$$
    логично :34:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #20
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Машина из Канады

    Quote Originally Posted by omele
    если есть возможность продать ,а если нет такой ? может не нужна она ,или дешево дадут ...откуда нам знать ?
    гл. вопрос в растаможке. мне почему то кажется, что надо будет платить $$$$ :rolleyes:

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru