Results 1 to 7 of 7

Thread: Спонсорство.

  1. #1
    Junior
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Израиль
    Posts
    4

    Default Спонсорство.

    Раскажите, плииз, о спонсорстве, в частности о религиозных общинах, дающих такую услугу. С чего начать, какие условия ? Есть ли у кого успешный опыт ?

  2. #2
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Акира!
    Вам уже ответили на другом форуме. Вы растолкуйте поподробней, что Вы имеете ввиду. Спонсорство КОГО и КЕМ.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  3. #3
    Junior
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Израиль
    Posts
    4

    Default

    Уважаемый Лев!
    Действительно, я несколько запуталсяв терминах.
    Вопрос вот в чем:в каких случаях религиозные общины США могут оказывать действенную помощь в вопросе получения иммиграционного статуса ?
    Во сказал :D

  4. #4
    Junior
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Израиль
    Posts
    4

    Default

    Ну, и тогда уж, растолкуйте, плииз, кто знает смысл понятия "Спонсорство", применительно к вопросу иммиграции в США, что это такое ..? что дает его наличие..?
    Два вопроса в одном топике-это ничего..?
    Или дайте ссылку на тему, где это уже обсуждалось.

  5. #5
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Спонсорство, как таковое, здесь не подходит. Если Вы подаете на визу "R", как религиозный работник, община может дать вам письмо, что Вы работаете в этой общине. Если Вы подаете на убежище, община может подтвердить, что Вы являетесь членом этой общины.
    Община ни в каком случае не дает Вам Affidavit of Support (т.е. не спонсирует Вас финансово).
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #6
    Junior
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Израиль
    Posts
    4

    Default

    Уважаемый Лев!
    Помогать мне финансово не надо давайте разделим два моих вопроса.
    Первое-это Спонсорство, без каки то либо связей с религией.
    У меня есть родственники(не прямые) в США, но они в иммиграционном законадательстве разбираются, как заяц в апельсинах, то есть, как я, примерно мы (я и они) слышали такой термин-Спонсорство, вроде, если они выступят моими спонсорами, то это дает большой плюс при иммиграции-и это все, что мы знаем.
    Как мне иммигрировать я не знаю, как беженец-а от кого мне убегать ? Проблем с гостевой визой у меня нет.
    Буду благодарен за разьяснение.

  7. #7
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    А при чем тогда "спонсорство от религиозных организаций", или как вы там выразились? Вот родственники-то и будут спонсорами (финансовыми), если это потребуется.
    Если у Вас нет проблем с гостевой, то приезжайте в гости, а тут, если захотите остаться, будете искать варианты (по работе, через родственников, и т.д.).
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru