Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: Паспорт

  1. #1

    Default Паспорт

    успеют ли мне вклеить в течении месяца в паспорт российский, внутренний, фотографию, которую нужно было вклеить в 25 лет и сколько берут за просрочку 5 лет...:rolleyes:


  2. #2
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Паспорт

    Не могу ни4его сказать нас4ет российского.Но мой пасспорт (белорусский был просро4ен на пару месиацев и платит за просро4ку ни4его не надо было. иа его просто послала в посольство со всеми необходимыми документами и [money order] Ты зайди на [website] российского посольства МОЖЕТ ТАМ 4ИВО НИТь НАЙДЕШь
    Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?

  3. #3

    Default Re: Паспорт

    Quote Originally Posted by Alenka_
    Не могу ни4его сказать нас4ет российского.Но мой пасспорт (белорусский был просро4ен на пару месиацев и платит за просро4ку ни4его не надо было. иа его просто послала в посольство со всеми необходимыми документами и [money order] Ты зайди на [website] российского посольства МОЖЕТ ТАМ 4ИВО НИТь НАЙДЕШь
    врядли... но я посмотрю, спасибо мне же внутренний, а не загран нужно исправлять :(


  4. #4
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Паспорт

    А какиа разница? (единственное 4то у нас один пасспорт , в смысле нету заграни4ного) да кстати нас4ет [website] ето ты зриа у нас например до фига всиакой полезной инфо, а еще проще всего позвони в посольство к себе они тебе обьиасниат все.
    Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?

  5. #5
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Паспорт

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    врядли... но я посмотрю, спасибо мне же внутренний, а не загран нужно исправлять :(
    Паспорт то нового образца или старого?

  6. #6

    Default Re: Паспорт

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Паспорт то нового образца или старого?
    нового, а вот у мужа старого и ему никак его не поменять уже,(в посольстветак сказали) пописки там у нас нет.


  7. #7
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Паспорт

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    нового, а вот у мужа старого и ему никак его не поменять уже,(в посольстветак сказали) пописки там у нас нет.
    ра3 прописки нет, то и вклеивать тебе там никто ничего не будет.
    я не знаю\не помню нужно ли ваще в новый паспорт вклеивать фотографии... И потом если он нового, то он выдан недавно, а раз недавно, то кому нужна фотография тебя в 25 лет????

    я поменял паспорт без прописки, а потом прописался))))) ( но так кажется не делают, это не по закону наверное)

  8. #8

    Default Re: Паспорт

    Quote Originally Posted by Бегемот
    ра3 прописки нет, то и вклеивать тебе там никто ничего не будет.
    я не знаю\не помню нужно ли ваще в новый паспорт вклеивать фотографии... И потом если он нового, то он выдан недавно, а раз недавно, то кому нужна фотография тебя в 25 лет????
    он был выдан 9 лет назад после свадьбы.... ну за деньги там, вроде, можно все?:rolleyes: и еще вопрос... паспорт у меня 8 лет назад, заграничный, был выдам на ПМЖ, могу ли снова вписаться в квартиру к родителям или не стоит?:rolleyes: изменит ли прописка получение нового загранпаспорта здесь в посольстве? (сроки)


  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Паспорт

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    он был выдан 9 лет назад после свадьбы.... ну за деньги там, вроде, можно все?:rolleyes: и еще вопрос... паспорт у меня 8 лет назад, заграничный, был выдам на ПМЖ, могу ли снова вписаться в квартиру к родителям или не стоит?:rolleyes: изменит ли прописка получение нового загранпаспорта здесь в посольстве? (сроки)
    Тебя так просто не впишут в квартиру к родителям с этим паспортом, нужно сперва сняться с учета в КОсулате, и получить листок убытия\открепительный, с ним уже надо вернутся. Если ты пропишешься таким способом, и не будешь стоять тут на учете в посольстве, то тут тебе паспорт новый загран будут переделывать\оформлять от 6-ти до 10 месяцев.

  10. #10

    Default Re: Паспорт

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Тебя так просто не впишут в квартиру к родителям с этим паспортом, нужно сперва сняться с учета в КОсулате, и получить листок убытия\открепительный, с ним уже надо вернутся. Если ты пропишешься таким способом, и не будешь стоять тут на учете в посольстве, то тут тебе паспорт новый загран будут переделывать\оформлять от 6-ти до 10 месяцев.
    а у меня сохранен листок убытия, когда я выписывалась, могу я сказать что у меня не было никакой прописки нигде и вот я обратно хочу или они это все определят?


Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru