Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 54

Thread: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    Говорит мне жена каждый божий день уже на протяжении 5+ лет. А воз и ныне там. Я их то просто раскладывает по полу, чем больше носков в спальне, тем у нее более "мужской" вид, если жена не соберёт, могут копиться до бесконечности. То я оставляю их на её части кровати, чуть ли не на подушке – такие клубочки. Эти клубочки можно найти в самых неожиданных местах квартиры: на диване - между сиденьем и спинкой, под столом... Я один такой мишигованый, или есть братья?

  2. #2
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    Quote Originally Posted by Ink
    Говорит мне жена каждый божий день уже на протяжении 5+ лет. А воз и ныне там. Я их то просто раскладывает по полу, чем больше носков в спальне, тем у нее более "мужской" вид, если жена не соберёт, могут копиться до бесконечности. То я оставляю их на её части кровати, чуть ли не на подушке – такие клубочки. Эти клубочки можно найти в самых неожиданных местах квартиры: на диване - между сиденьем и спинкой, под столом... Я один такой мишигованый, или есть братья?
    ЛОЛ
    Нет не один, легче? ))))
    А чтоб жена не злилась скажи ей, что это эксерсайз, типа преседания. Каждый носок поднимит глядишь и в джим ходить ненада.
    А если всё бы на месте всегда лежало, то ничего делать ненадо было бы и она бы разжирела.

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    ужас какой

    терпеть не могу когда че то ваще по дому разбросано

    не говоря уже о грязных носках
    oмайгад

  4. #4
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    Quote Originally Posted by Манюня
    ужас какой

    терпеть не могу когда че то ваще по дому разбросано

    не говоря уже о грязных носках

    Да, у меня дома хаускипер за всем следит )))

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    а мне было бы стыдно перед моей уборщицей если б носки по дому валялись
    oмайгад

  6. #6
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    Quote Originally Posted by Манюня
    а мне было бы стыдно перед моей уборщицей если б носки по дому валялись
    Да, согластна, перед приходом уборщицы, я всегда навожу порядок и делаю генеральную уборку, что б стыдно не было.

  7. #7
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    (мне бы тоже)

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    Quote Originally Posted by Умница
    Да, согластна, перед приходом уборщицы, я всегда навожу порядок и делаю генеральную уборку, что б стыдно не было.
    генеральную я не делаю (а зачем она мне тогда?), но порядок у меня всегда
    oмайгад

  9. #9
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"
    уронив их на ногу можно получить серьёзную травму непроизводственноо характера.......
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"

    Quote Originally Posted by zazik3
    "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"
    уронив их на ногу можно получить серьёзную травму непроизводственноо характера.......
    маладец! маладец! а если при этом вдохнуть, то ваще отравишся!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru