Page 12 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 111 to 120 of 211

Thread: а День Победы ли?

  1. #111
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: а День Победы ли?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Мда.... Биться головой в стену убеждений - глупо.... Особенно когда обладатель стены не собирается включать в работу аппарат под названием мозги...
    "Берём Великую Отечественную войну. Задаём ...... вопрос: кто победил в войне? ......... без промедления ответит: народ! Так ему рассказал Сванидзе в псевдоисторической передаче – с фотками Гитлера и цитатами из книг Радзинского. ....... невдомёк, что победило в той войне советское государство, устроенное определённым образом, коммунистическое руководство страны и лично Сталин – под руководством которого отважно сражался советский народ. ....... очевидно, что всё было наоборот: Сталин только вредил и мешал, а победили строго вопреки ему. Зачем ...... факты? ........ факты ни к чему, ...... эмоций погуще надо.

    Подготовился ли Сталин к войне? Конечно, нет! - радостно кричит ....... Индустриализация проводилась не для того, чтобы обороняться от рехнувшейся на фашизме и национализме Европы. Индустриализация была нужна для того, чтобы провести репрессии и уничтожить интеллигенцию! Да и вообще Сталин к войне не только не подготовился, он ещё и всех военных расстрелял! Плюс ему разведчик Рихард Зорге, работавший на СССР и Германию одновременно, про войну заранее рассказал! Я читал у Радзинского! Вопрос закрыт. " (ц)
    Многоточие можно заменять по желанию читающего....
    Какие факты нужны? Специальных фактов тут быть не может. Все значительные факты никем не оспариваются. Есть только моё и твоё мнение. Твоё мнение, что народ победил благодаря умелому руководство И.В. Сталина, моё мнение что Сталин сделал много ошибок, как перед войной так и во время войны, что привело к бОльшим чем нужно потерям.

  2. #112
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: а День Победы ли?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Так это ж твои глубокие мысли про "не все еще осознано", про "не все уроки".
    Мне ж узнать интересно што ты имел в виду.
    нет, низя. есть такая категория людей которой ничего невозможно обьяснить, ты один из них. это как новорожденный ребеночек не может есть пищу взрослых, так как ЖКТ его не в состояние справится.. так и мозг людей зачастую не в состоянии воспринять. то ли понос начинается, то ли запор.
    вот и дядя федор приболел, пронесло его то как:confused: а все от несварения, не смог переварить ;)
    ничего личного. зачем тратить свое время в тех темах которые вам не интересны? глупо и примитивно.
    а еще мне неприятно общаться с человеком у которого примитвные ники и аватары. поэтому я не захожу к ним в темы, не задаю им вопросов, и вообще мне всеравно...

  3. #113
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: а День Победы ли?

    Quote Originally Posted by YMK1
    нет, низя. есть такая категория людей которой ничего невозможно обьяснить, ты один из них. это как новорожденный ребеночек не может есть пищу взрослых, так как ЖКТ его не в состояние справится.. так и мозг людей зачастую не в состоянии воспринять. то ли понос начинается, то ли запор.
    вот и дядя федор приболел, пронесло его то как:confused: а все от несварения, не смог переварить ;)
    ничего личного. зачем тратить свое время в тех темах которые вам не интересны? глупо и примитивно.
    а еще мне неприятно общаться с человеком у которого примитвные ники и аватары. поэтому я не захожу к ним в темы, не задаю им вопросов, и вообще мне всеравно...
    Так ты што получаешься...демагог, што ли??
    Типа сказал што-то и сам не знаешь што.
    Я не ожидал таково поворота...:(

  4. #114
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: а День Победы ли?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Так ты што получаешься...демагог, што ли??
    Типа сказал што-то и сам не знаешь што.
    Я не ожидал таково поворота...:(

    Да разве ты раньше етого не видел? Ему же как только задаешь конкретный вопрос сразу в ответ - "ты ничего не поймешь, зачем обьяснять"
    По моему глупо бисер метать сам знаешь перед кем
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  5. #115

    Default Re: а День Победы ли?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Так ты што получаешься...демагог, што ли??
    Типа сказал што-то и сам не знаешь што.
    Я не ожидал таково поворота...:(
    Вот чудак ты Слипери.
    Я его почти в каждой теме спрашиваю чего он сказать то хотел?
    Ни разу не ответил толком, только то: "а вам/таким как Вы и внушить или доказать ничего нельзя.." - ну или что-то в этом роде.

  6. #116
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: а День Победы ли?

    Прочитала только первый и последний пост.

    Аффтор хотел сказать, но не смог, вероятно двойка была по смысловому содержанию и раскрытию темы сисек))

    Так вот, аффтор хотел сказать что День Победы должен быть не столько праздником, сколько днем памяти и скорби по погибшим.


    Я считаю что День Победы это все вместе.

  7. #117
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: а День Победы ли?

    Quote Originally Posted by Умница
    Прочитала только первый и последний пост.

    Аффтор хотел сказать, но не смог, вероятно двойка была по смысловому содержанию и раскрытию темы сисек))

    Так вот, аффтор хотел сказать что День Победы должен быть не столько праздником, сколько днем памяти и скорби по погибшим.


    Я считаю что День Победы это все вместе.
    я тобой горжусь .

  8. #118
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: а День Победы ли?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Какие факты нужны? Специальных фактов тут быть не может. Все значительные факты никем не оспариваются. Есть только моё и твоё мнение. Твоё мнение, что народ победил благодаря умелому руководство И.В. Сталина, моё мнение что Сталин сделал много ошибок, как перед войной так и во время войны, что привело к бОльшим чем нужно потерям.
    Не, я канешна понимаю, что факты нафик не нужны.... Мнение лучше основывать на эмоциях, снах или, на крайний случай - на состоянии погоды на Северном (или Южном) полюсе - на выбор....
    Да тока вот пароход без капитана - обречен на 100%... Случаются, конечно, "Титаники"... Дак ведь тоже вопрос - сколько бы погибло при полном отсутствии организации....

  9. #119
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: а День Победы ли?

    Уважаемые форумчане.
    Я закрываю эту тему, как оскорбляющую всех нормальных людей на форуме.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #120
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Продолжение закрытой темы.

    Quote Originally Posted by Kadet
    Не, я канешна понимаю, что факты нафик не нужны.... Мнение лучше основывать на эмоциях, снах или, на крайний случай - на состоянии погоды на Северном (или Южном) полюсе - на выбор....
    Да тока вот пароход без капитана - обречен на 100%... Случаются, конечно, "Титаники"... Дак ведь тоже вопрос - сколько бы погибло при полном отсутствии организации....
    А я что отрицаю необходимость организации? Организация однако может быть разной, один стиль организации не предусматривает ограничение а в затратах человеческих ресурсов, другой стиль предусматривает.
    У коммунистического руководства планы и стратегии строились без оглядки на человеческие потери.

    Так было не только в военное но и в мирное время, под управлением коммунистческой партией, когда за частую только для удобства какого либо коммандира и начальника, пускались в расход человеческие жизни или судьбы.

    С какой статьи я должен слепо верить вашим уверениям, что Сталин блестяще выиграл войну, если я сам жил в СССР и знаю по какой системе и на каких принципах строилось руководство страной.

Page 12 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru