Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 51

Thread: клуб любителей женщин)))

  1. #21
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by Baghera
    если у вас не получилось, то это не значит что у других не получилось укротить, иметь отдачу, и быть счасливыми этим :D
    насколько вы искренне обшаетесь? насколько готовы ответить на прямые вопросы, без умничания. глаза в глаза не получится, так как в позе, спиной к народу, к укротителям, изображены)))
    вот лично вас кто покорил? и насколько он упоен содеяным?

  2. #22
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by YMK1
    ты по теме плиз!!!
    не сбивайся с рельсов, пенсионер блин!
    По теме? Типа, женщин называть животными? Я по теме так скажу: тема - уродская и сам ты тоже красавец.

  3. #23
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by Mormish
    По теме? Типа, женщин называть животными? Я по теме так скажу: тема - уродская и сам ты тоже красавец.
    серьезное заявление. :34:

  4. #24

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by YMK1
    насколько вы искренне обшаетесь? насколько готовы ответить на прямые вопросы, без умничания. глаза в глаза не получится, так как в позе, спиной к народу, к укротителям, изображены)))
    вот лично вас кто покорил? и насколько он упоен содеяным?
    Мать жы ты моя родная...это в смысли, скоко, скоко жылающих послушать наскоко кто был упоён содеянным...

  5. #25
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by YMK1
    насколько вы искренне обшаетесь? насколько готовы ответить на прямые вопросы, без умничания. глаза в глаза не получится, так как в позе, спиной к народу, к укротителям, изображены)))
    вот лично вас кто покорил? и насколько он упоен содеяным?
    В реале - очень прямо и искренне. Смотря в глаза отвечаю на все вопросы. Покоряли. И очень радовались этому. И НЕ ходили хвалитьса достигнутым.
    В виртуал свою личную жизнь/информацию не выношу - так что придетса всем тут довольствоватьса моей спиной (или чем-то другим) с моей аватарки
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #26
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by Baghera
    В реале - очень прямо и искренне. Смотря в глаза отвечаю на все вопросы. Покоряли. И очень радовались этому. И НЕ ходили хвалитьса достигнутым.
    В виртуал свою личную жизнь/информацию не выношу - так что придетса всем тут довольствоватьса моей спиной (или чем-то другим) с моей аватарки
    какую часть жизни вы проводите в инете?

  7. #27
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by nat123
    Мать жы ты моя родная...это в смысли, скоко, скоко жылающих послушать наскоко кто был упоён содеянным...
    ты плох панимаш?;) ;) ;)

    сегодня смотрю в зеркало заднего вида на светофоре(и не только) женщина сразу к зеркалу и что то подтирает ноготком возле рта, подородка(а сам настолько уже накрашена!!!!!!!!!!!!)по времени вроде бы на работу ехала(или с работы?)
    ни разу не видел мужчину вот так ухаживающего за своей аватаркой;)

  8. #28
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by YMK1
    давайте делиться опытом, знаниями, о таких нужных и замечательных животных, как люди, как женщины. и в этой теме только о женщинах. о их повадках, привычках. о том как они дичают, как они приручаются. чем питаются и сколько обходятся при содержании в денежном, психологическом эквиваленте. насколько лет сокращают жизнь своим владельцам. насколько они владельцев, сами приручают?
    короче есть о чем поговорить знающим, практикующим, начинающим и теоретикам)))
    Напрашивается вопрос кто подсчитывает на сколько лет сокращают жизнь своим владельцам(если вообще сокращают),паталогоанатом?))),и по каким критериям?))))):kos:

  9. #29
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Quote Originally Posted by Тая
    Напрашивается вопрос кто подсчитывает на сколько лет сокращают жизнь своим владельцам(если вообще сокращают),паталогоанатом?))),и по каким критериям?))))):kos:
    есть такая наука, статистика..так "дресеруемые" укорачивают свободу своим дрессировщикам на длину поводка и жизнь, в среднем на 20 лет.
    вот те и слабый пол

  10. #30
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: клуб любителей женщин)))

    Все-равно что атеисту создавать клуб любителей теологии

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru