Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 49

Thread: Женская точка зрения

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Женская точка зрения

    Интересная позиция у многих из вас наши милые дамы. Это как то само собой разумещееся, девушки считают, что мужчина ОБЯЗАН оплачивать совместные материальные расходы. И вообще, разве не унизительно каждый раз упрашивать мужчину купить даме стакан сока? Объяснять, что билеты в кино должен покупать он, а не поровну? В ресторане … ОДНОВРЕМЕННО с такой позицией, они требуют (как само собой разумеющееся опять же) чтобы женщину принимали как равную. (и все такое ...) Нет ли здесь противоречия? Так нет ли в этой противоречивой позиции огромной доли эгоцентризма - непонимания комичности этой ситуации. Тоесть, они хотят, чтобы к ним уважительно относились как к равным и при этом ставят себя в заранее зависимое положение. Пример: босс платит деньги чтобы вы делали определённую работу, а вы берете зарплату и весь день висите в интернете на форуме. А когда босс просит предоставить отчёт о проделанной работе посылаете его на фиг. Анекдотично?! В этой ситуации почему то понятно что раз он платит то это его право потребовать от вас исполнения своих обязанностей. Так откуда такое противоречие?
    P.S. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить

  2. #2
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Женская точка зрения

    Quote Originally Posted by Ink
    Интересная позиция у многих из вас наши милые дамы. Это как то само собой разумещееся, девушки считают, что мужчина ОБЯЗАН оплачивать совместные материальные расходы. И вообще, разве не унизительно каждый раз упрашивать мужчину купить даме стакан сока? Объяснять, что билеты в кино должен покупать он, а не поровну? В ресторане … ОДНОВРЕМЕННО с такой позицией, они требуют (как само собой разумеющееся опять же) чтобы женщину принимали как равную. (и все такое ...) Нет ли здесь противоречия? Так нет ли в этой противоречивой позиции огромной доли эгоцентризма - непонимания комичности этой ситуации. Тоесть, они хотят, чтобы к ним уважительно относились как к равным и при этом ставят себя в заранее зависимое положение. Пример: босс платит деньги чтобы вы делали определённую работу, а вы берете зарплату и весь день висите в интернете на форуме. А когда босс просит предоставить отчёт о проделанной работе посылаете его на фиг. Анекдотично?! В этой ситуации почему то понятно что раз он платит то это его право потребовать от вас исполнения своих обязанностей. Так откуда такое противоречие?
    П.С. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить
    Опять двадцать пять. Наша пестня хорошо, начинай с начала.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Женская точка зрения

    а зачем создавать еще одну эдентичную тему, не проще ли написать все выше изложенное в старой?
    P.S. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить
    Именно поэтому вы задаетесь подобными вопросами - потому что от вас девушки разбегаются в разные стороны.

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Женская точка зрения

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а зачем создавать еще одну эдентичную тему, не проще ли написать все выше изложенное в старой?

    Именно поэтому вы задаетесь подобными вопросами - потому что от вас девушки разбегаются в разные стороны.
    ачем я буду мусорить уже созданные темы, не по теме? Тут совсем другой вопрос поднят. Вопрос про кто за что платит и кто чего ожидает. Где такая тема? Не надо читать в вопросе то чего нет, надо просто читать по внимательнее.

  5. #5
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Женская точка зрения

    Quote Originally Posted by Ink
    П.С. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить
    Что, всё платила девушка?

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Женская точка зрения

    Quote Originally Posted by sharik
    Что, всё платила девушка?
    Нет, я.

  7. #7
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Женская точка зрения

    Quote Originally Posted by Ink
    Нет, я.
    т.е ,каждый раз когда жена или дочка просит попить ,уважение к ним уменьшается ? :lol:
    сколько же надо платить мужчинам за беременность ,роды ,заботу и ласку ?
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Женская точка зрения

    Quote Originally Posted by Ink
    ачем я буду мусорить уже созданные темы, не по теме? Тут совсем другой вопрос поднят. Вопрос про кто за что платит и кто чего ожидает. Где такая тема? Не надо читать в вопросе то чего нет, надо просто читать по внимательнее.
    Прочитай тему про русских невест. Там всё ясно и чётко
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Женская точка зрения

    Quote Originally Posted by omele
    т.е ,каждый раз когда жена или дочка просит попить ,уважение к ним уменьшается ? :lol:
    сколько же надо платить мужчинам за беременность ,роды ,заботу и ласку ?
    Омеле, ты не к тому обратилась.
    У него как раз таки нет жены, детей... хуже... даже не намечается... а почему? Пральна..... :D :34:

  10. #10
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Женская точка зрения

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Омеле, ты не к тому обратилась.
    У него как раз таки нет жены, детей... хуже... даже не намечается... а почему? Пральна..... :Д :34:
    сам говорил )))
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru