Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 794

Thread: Франция получила шанс.

Hybrid View

  1. #1
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Франция получила шанс.

    Когда-то я заглядывал на сайт ["The Guardian"]. Контингент тамошний вполне соответствовал характеру самой левой и самой про-исламистской газеты. И вот там (в числе многих других анти-Израильских) появляется темка "Маленькая вонючая страна" - ожидалось, что отравленные левыми миазмами участники форума начнут привычно поливать известно кого. Так собственно и получилось, пока я не предложил своего кандидата: Францию.
    И тут случилось нечто: "форумяне", со всех концов земли, на полном серьёзе дружно выразили согласие с моим предложением (шутливым в принципе). Это несмотря на, повторяю, весьма специфический контингент участников форума. Франция сегоднаы в глазах остально мира, это ненадёжная, капризная, эгоистичная и трусоватая деражава

    Так вот, если Николя Саркози победит на выборах, это будет впервые за долгие десятилетия, если не столетия, когда во главе Франции встанет достойный и талантливый человек, не замеченный в коррупции и других грязных делишках. Вменяемый и зараженой бациллой проплаченного исло-наци анти-американизма.

    У Франции появляется шанс быть уважаемой не только за прошое величие.

    Высказывайтесь по поводу сабжа, господа
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #2
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Франция получила шанс.

    А что...может для Европы еще не все поздно. В Германии вон тоже канцлерша ничего вроде. А тут если еще и Саркози будет (а он будет...) то может наконец и будет от Европы поддержка для Америки и отпор террористам
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #3
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Франция получила шанс.

    Quote Originally Posted by FOLEY
    А что...может для Европы еще не все поздно. В Германии вон тоже канцлерша ничего вроде. А тут если еще и Саркози будет (а он будет...) то может наконец и будет от Европы поддержка для Америки и отпор террористам
    Ну это уж слишком радужные надежды. Думаю, не для того исло-наци (а возможно и их "традиционные друзья) инвестировали в европейский бомонд, чтобы вот так позволить приличным людям взять верх по всей Европе...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #4
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Франция получила шанс.

    Я вообще французкой политикой не так уж увлекаюсь, но иногда поисматриваю bbc news и Journal на linkTV. Воoбще хотелось чтобы выиграла Сегоель Рояль, хотя бы что она женщина и социалист, хотя некоторые её планы мне не очень нравися, а так пора Франции женщину на пост как впрочем и Америке, вон немцы и молодцы:34:

  5. #5
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Франция получила шанс.

    Quote Originally Posted by sharik
    Я вообще французкой политикой не так уж увлекаюсь, но иногда поисматриваю bbc news и Journal на linkTV. Воoбще хотелось чтобы выиграла Сегоель Рояль, хотя бы что она женщина и социалист, хотя некоторые её планы мне не очень нравися, а так пора Франции женщину на пост как впрочем и Америке, вон немцы и молодцы:34:
    зачем линкТВ? тогда легче сразу уж на ал-джазиру переключаться.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #6
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Франция получила шанс.

    Quote Originally Posted by FOLEY
    зачем линкТВ? тогда легче сразу уж на ал-джазиру переключаться.
    Guess what? i watch Al Jazeera too as well as read www.jpost.com

  7. #7
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Франция получила шанс.

    Quote Originally Posted by sharik
    Я вообще французкой политикой не так уж увлекаюсь, но иногда поисматриваю ббц нещс и Йоурнал на линкТВ. Вообще хотелось чтобы выиграла Сегоель Рояль, хотя бы что она женщина и социалист, хотя некоторые её планы мне не очень нравися, а так пора Франции женщину на пост как впрочем и Америке, вон немцы и молодцы:34:
    Стоило таки оставить страну, подорванную и изнасилованную социалистами, чтобы сладострасно желать социалистов во главе других стран. И разнарядки на женщин в правительстве - тоже, видимо, родом из СССР. Я бы обеими руками голосовал за некоторых женщин, но не потому, что у них ... между ног, а потому, что умны, честны и воля есть.
    Очень сомневаюсь, чтобы любительница советских подходов и [bbc with linkTV] ратовала за Маргарет Татчер или Джин Киркпатрик.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #8
    Banned
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    13

    Default Re: Франция получила шанс.

    Quote Originally Posted by sharik
    Я вообще французкой политикой не так уж увлекаюсь, но иногда поисматриваю bbc news и Journal на linkTV. Воoбще хотелось чтобы выиграла Сегоель Рояль, хотя бы что она женщина и социалист, хотя некоторые её планы мне не очень нравися, а так пора Франции женщину на пост как впрочем и Америке, вон немцы и молодцы:34:
    Франция слишком благородна, чтобы стать угодьем женщин. Государством должен править Достойнейший, благородной франкской крови, а не дети лесорубов и прачек!

  9. #9
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Франция получила шанс.

    Quote Originally Posted by loup
    Франция слишком благородна, чтобы стать угодьем женщин. Государством должен править Достойнейший, благородной франкской крови, а не дети лесорубов и прачек!
    Рояль - представительница элиты - выпускница элитарного Вуза, без которого до сих пор никому не удавалось пробиться к власти. Саркози будет первым! Я не знаю по поводу каких "лесов" Вы ерничаете (неужто это лобково-косметический термин?).

    А Саркози - уж точне не франкской криви, из эмигрантской "грязи".
    Last edited by Mikhail-u; 05-06-2007 at 10:59 AM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #10
    Banned
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    13

    Default Re: Франция получила шанс.

    Quote Originally Posted by sharik
    Я вообще французкой политикой не так уж увлекаюсь, но иногда поисматриваю bbc news и Journal на linkTV. Воoбще хотелось чтобы выиграла Сегоель Рояль, хотя бы что она женщина и социалист, хотя некоторые её планы мне не очень нравися, а так пора Франции женщину на пост как впрочем и Америке, вон немцы и молодцы:34:
    Если в Прекрастной Франции будет править женщина, Короли встанут из могил! Место женщины: дом, семья, а не задницей вертеть с умном видом.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru