Page 11 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast
Results 101 to 110 of 130

Thread: ЧТО разложило США

  1. #101
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    А я знаю, что разложило Америку :D - вернее, что разложивает (неологизм) :D Её "разложивают" "по полочкам", раскладывают - то есть перемывают ей косточки бродячие стайки периодически набегающих сюда из России "патриётов" :grum:
    бродячие стайки периодически набегающих сюда из России "патриётов" говорите?
    гав-гаввв!!!:D
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  2. #102
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by zazik3
    бродячие стайки периодически набегающих сюда из России "патриётов" говорите?
    гав-гаввв!!!:D

    :D

    Конечно, набегающих сюда виртуально, - те, что сидя в России, периодически наведываются на форум, чтобы поскандалить и повыкрикивать ура-патриотические лозунги типа "Наши кислые щи - самые щастые и кислястые!" Только они так умеют - потому что постоянно живут как по команде "Фас!" :( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #103
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    :D

    Конечно, набегающих сюда виртуально, - те, что сидя в России, периодически наведываются на форум, чтобы поскандалить и повыкрикивать ура-патриотические лозунги типа "Наши кислые щи - самые щастые и кислястые!" Только они так умеют - потому что постоянно живут как по команде "Фас!" :( :D
    Ф чё нибудь в тему запостить???:D
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by zazik3
    Ф чё нибудь в тему запостить???:D
    Я не совсем поняла

    Я имела в виду, что они приходят сюда кусацца :D и не просто, а по "идейным" якобы соображениям :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #105
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Я не совсем поняла

    Я имела в виду, что они приходят сюда кусацца :D и не просто, а по "идейным" якобы соображениям :D
    ЧТО же разложило США? И на что?:D
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  6. #106
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by zazik3
    ЧТО же разложило США? И на что?:D
    Да ничего не разлОжило :D Ето они всё хотять разлОжить... на кусочки... по полочкам... "всё ложат и ложат..." (с) фсё призывают понять, за что ету америку нужно нинавидеть :D :D

    А, может, наоборот, хотят разложИть :D морально како... например, нашим российскими запоями :D :D :D, переходящими в митинги - или наоборот :D :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #107
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: ЧТО разложило США

    США никто не разкладывал . На сегодняшний день США , это молодое ,
    динамично развивающееся госсударство с большим потенциалом , которое
    находится на первом этапе на пути в мировое господство .
    Взлёт США начался сравнительно недавно , всего 60-т лет назад .
    Это сравнительно ничтожный срок по историческим меркам .
    Я понимаю , что весь мир ждет-недождётся , когда же наконец США рухнет ,
    как рухают всё империи ...Конечно , кому понравиться , что страна ,
    основанная религиозными фанатиками , каторжанами и искателями приключений
    диктует сегодня всему миру ? Но попрошу не забывать , что в США едут
    самые инициативные представители всех стран и народов , каждый день
    в аэропортах приземляются самолёты , набитые людьми , полными
    желания и энергии "взять свой шанс" . Инертный , прибитый депрессией человек
    не решится на такой крутой поворот в жизни ... Америка - это не враждебное
    миру госсударство . Это все мы с вами , весь мир , лучшие из лучших ,
    иннициативные из иннициативнеших , искатели приключений , романтики ,
    свежая кровь , соль земли ! А где есть есть соль - разве может быть гниение ?
    Да простят меня мои друзья по ту сторону океана , я всё сказал ...

  8. #108
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Да простят меня мои друзья по ту сторону океана , я всё сказал ...
    Не простят, всё, жди полоний.:70: :evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #109
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    США никто не разкладывал . На сегодняшний день США , это молодое ,
    динамично развивающееся госсударство с большим потенциалом , которое
    находится на первом этапе на пути в мировое господство .
    Взлёт США начался сравнительно недавно , всего 60-т лет назад .
    Это сравнительно ничтожный срок по историческим меркам .
    Я понимаю , что весь мир ждет-недождётся , когда же наконец США рухнет ,
    как рухают всё империи ...Конечно , кому понравиться , что страна ,
    основанная религиозными фанатиками , каторжанами и искателями приключений
    диктует сегодня всему миру ? Но попрошу не забывать , что в США едут
    самые инициативные представители всех стран и народов , каждый день
    в аэропортах приземляются самолёты , набитые людьми , полными
    желания и энергии "взять свой шанс" . Инертный , прибитый депрессией человек
    не решится на такой крутой поворот в жизни ... Америка - это не враждебное
    миру госсударство . Это все мы с вами , весь мир , лучшие из лучших ,
    иннициативные из иннициативнеших , искатели приключений , романтики ,
    свежая кровь , соль земли ! А где есть есть соль - разве может быть гниение ?
    Да простят меня мои друзья по ту сторону океана , я всё сказал ...
    ВСЁ ВЕРНО, НО КТО МЕШАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ НА РОДИНЕ? ГРУСТНО, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО У НАС ТУПЫЕ И ИНЕРТНЫЕ, А ГДЕ РОДИЛИСЬ ВОСПИТАЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (не тесты и тд) ПРЯМ В САМОЛЁТЕ ЛЕТЯЩИМ В АМЕРИКУ И ЕВРОПУ ГДЕ ВСЁ ЕСТЬ ГОТОВОЕ???? Просто оглядываешся и видишь опойков или горлопанов орущих о светлом будущем капитализма, все в купи-продай работают , а по сути им по барабану живут то одним днём. Я к тому что нужно и дома работать и строить свою страну , а не растаскивать во все стороны свои таланты и не жрать водку горланя ДЕМОКРАТИЯ.
    На мой взгляд всё таки вседозволенность и безнаказанность и погубит,
    Ирак уничтожили ради нефти, казнь Саддама показали(хорошо доча не видела это дерьмо) ведь доиграется такое гос-во, мало самолётов падало? Весь мир сочувствовал да, а когда во Вьетнаме людей деревнями заживо жгли? Югославию стирали с лица Земли? Камбоджа? Хиросима и Нагасаки? Ради демократии что ли? Нет, предприимчивые люди денежки варили и им их всегда мало. Война- это деньги для армии и корпараций
    которые кустики и цветочки берегуть.Хотя хиросима и Нагасаки- это за Пёрл-Харбор нефиг цацкаться они ж нам по роже настучали, этак и совсем изобьют до смерти, слабые всегда бьют скопом или ядрёной бомбой.... Ведь плевать это там не люди живут....Гибель солдата на войне гадкая реальность, но уничтожение гражданских ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
    И КТО ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ БЫЛ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ХОТЯ БЫ ПОСАЖЕН???
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  10. #110
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ЧТО разложило США

    Quote Originally Posted by zazik3
    ВСЁ ВЕРНО, НО КТО МЕШАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ НА РОДИНЕ? ГРУСТНО, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО У НАС ТУПЫЕ И ИНЕРТНЫЕ, А ГДЕ РОДИЛИСЬ ВОСПИТАЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (не тесты и тд) ПРЯМ В САМОЛЁТЕ ЛЕТЯЩИМ В АМЕРИКУ И ЕВРОПУ ГДЕ ВСЁ ЕСТЬ ГОТОВОЕ???? Просто оглядываешся и видишь опойков или горлопанов орущих о светлом будущем капитализма, все в купи-продай работают , а по сути им по барабану живут то одним днём. Я к тому что нужно и дома работать и строить свою страну , а не растаскивать во все стороны свои таланты и не жрать водку горланя ДЕМОКРАТИЯ.
    На мой взгляд всё таки вседозволенность и безнаказанность и погубит,
    Ирак уничтожили ради нефти, казнь Саддама показали(хорошо доча не видела это дерьмо) ведь доиграется такое гос-во, мало самолётов падало? Весь мир сочувствовал да, а когда во Вьетнаме людей деревнями заживо жгли? Югославию стирали с лица Земли? Камбоджа? Хиросима и Нагасаки? Ради демократии что ли? Нет, предприимчивые люди денежки варили и им их всегда мало. Война- это деньги для армии и корпараций
    которые кустики и цветочки берегуть.Хотя хиросима и Нагасаки- это за Пёрл-Харбор нефиг цацкаться они ж нам по роже настучали, этак и совсем изобьют до смерти, слабые всегда бьют скопом или ядрёной бомбой.... Ведь плевать это там не люди живут....Гибель солдата на войне гадкая реальность, но уничтожение гражданских ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
    И КТО ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ БЫЛ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ХОТЯ БЫ ПОСАЖЕН???
    Начал за здравие, а кончил за упокой - пропагандой.
    Югославию никто не стёр, хотя там действовали несправедливо - в угоду исло-нацистам.
    Ирак не "уничтожили", нефть в результате иракской операции стала менее доступной, а не более, так что "ради нефти" не выдерживает никакой критики. В Хиросиме и Нагасаки погибло примерно столько же мирных людей, сколько в Берлине...
    Что такое "слабые" - не понял. Это кто "не с нами"?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 11 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru