Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 87

Thread: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

  1. #1
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Горько и обидно. Дорогие мои Вашингтон Визардс превосходно (для Восточной конференции) провели сезон, обеспечили себе место в Плейофф, столько надежд, столько планов купить себе НБА-ТиВи...
    А потом произошло то, чтио и должно было, как утверждают сторожилы. То что один журналист назвал когда-то "Curse O' Les Boulez" - проклятие Булетс (так назывался тогда Визардс).
    Вот тут довольно подробно описывается для тех кто не верит, что проклятия работают.

    Энихау. В среду кончается регулярный сезон. Начинается плейофф. очень интересный, и непредсказуемый. Каковы ваши прогнозы, господа? Кто выиграет конференции, ну и вообще чемпионат.

    Я конечно поставлю на моих любимых Финикс Санс, а в Восточной конференции пожалуй что... очень трудно сказать. Ставлю на Кливленд Кавалиерс.
    смайлики сак

  2. #2
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    На Западе, в финале конференции будут Даллас и Финикс, интересный получиться финал На Востоке всё сложнее, трудно выявить очевидного фоварита. А турнирная таблица (на данный момент) очень интересная - первая игра Кливленд-Маями
    Сам буду болеть за денвер

  3. #3
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Горько и обидно. Дорогие мои Вашингтон Визардс превосходно (для Восточной конференции) провели сезон, обеспечили себе место в Плейофф, столько надежд, столько планов купить себе НБА-ТиВи...
    А потом произошло то, чтио и должно было, как утверждают сторожилы. То что один журналист назвал когда-то "Цурсе Оь Лес Боулез" - проклятие Булетс (так назывался тогда Визардс).
    Вот тут довольно подробно описывается для тех кто не верит, что проклятия работают.

    Энихау. В среду кончается регулярный сезон. Начинается плейофф. очень интересный, и непредсказуемый. Каковы ваши прогнозы, господа? Кто выиграет конференции, ну и вообще чемпионат.

    Я конечно поставлю на моих любимых Финикс Санс, а в Восточной конференции пожалуй что... очень трудно сказать. Ставлю на Кливленд Кавалиерс.
    "Подтверждение" проклятия? Вот про Красные Носки тоже говорили - но выиграли в конце концов. Без больших денег и хорошего тренера ничего не сделаешь.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #4
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    На Западе, в финале конференции будут Даллас и Финикс, интересный получиться финал На Востоке всё сложнее, трудно выявить очевидного фоварита. А турнирная таблица (на данный момент) очень интересная - первая игра Кливленд-Маями
    Сам буду болеть за денвер
    У, Денвер из гуд. Со всеми Кармелами и Айверсонами. Но они похоже сразу на Сан-Антонио попадают (третие в лиге). Таф уан.

    А Санс очень красиво играют, но очень многие говорят, что ничо у них не выйдет. Без защиты в НБА еще никто не выигрывал, но я всёж надеюсь, что зис вил би зе кейс.
    смайлики сак

  5. #5
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    У, Денвер из гуд. Со всеми Кармелами и Айверсонами. Но они похоже сразу на Сан-Антонио попадают (третие в лиге). Таф уан.

    А Санс очень красиво играют, но очень многие говорят, что ничо у них не выйдет. Без защиты в НБА еще никто не выигрывал, но я всёж надеюсь, что зис вил би зе кейс.
    Да, интересные матчи будут. Я люблю быстрые прорывы Денвера, только жаль, что не самый боеспособный состав у них. Жаль они Бойкинса отдали
    А Спёрсы пойдут дальше, думаю до Финикса дойдут в полуфинале конференции.

  6. #6
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Сегодня же последний день сезона. И играют Денвер - Сан Антанио. Тренировка перед плей-офф`ом получается

  7. #7
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    Сегодня же последний день сезона. И играют Денвер - Сан Антанио. Тренировка перед плей-офф`ом получается
    Да, я тоже заметил, но, боюсь, тренировки не получится. Вернее, как раз в тренировочном темпе они и сыграют, может даже дадут лидерам отдохнуть, как Даллас в прошлой игре. Все вопросы решены, сейчас все уже думают о плейофф.
    (И только Клиперс и Ворриорз бьются за последнюю путевку. Воррирз надо побеждать, азевайс проходят Клиперс)
    смайлики сак

  8. #8
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Да, я тоже заметил, но, боюсь, тренировки не получится. Вернее, как раз в тренировочном темпе они и сыграют, может даже дадут лидерам отдохнуть, как Даллас в прошлой игре. Все вопросы решены, сейчас все уже думают о плейофф.
    (И только Клиперс и Ворриорз бьются за последнюю путевку. Воррирз надо побеждать, азевайс проходят Клиперс)
    ты на кого ставишь? Кто, думаешь, пройдёт?

  9. #9
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    ты на кого ставишь? Кто, думаешь, пройдёт?
    Ворриорз играет с Портлендом, которые уже пролетели, это первое, а во-вторых слабее Ворриорз. Но могут перед своими зрителями типа хлопнуть дверью, все таки последняя игра сезона, но Ворриарсам нужнее, так что я думаю, они выиграют. И соответственно пройдут.
    смайлики сак

  10. #10
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Ворриорз играет с Портлендом, которые уже пролетели, это первое, а во-вторых слабее Ворриорз. Но могут перед своими зрителями типа хлопнуть дверью, все таки последняя игра сезона, но Ворриарсам нужнее, так что я думаю, они выиграют. И соответственно пройдут.
    тоже так думаю. У них и соперник послабее (Клиперс играю против Хорнетс), и серия побед уже 4. да процент побед перед последний игрой выше

    Кстати, ты не знаешь что будут делать, если у них процент окажется одинаковым 41-41?

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru