Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 97

Thread: Что изображено на аватаре YMK1?

  1. #51
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by Dantik
    Умка, я вот так прикинул - ты не пьёшь, не куришь, мясо не ешь, вредных привычек (кроме этого форума) наверное тоже не имеешь, с женщинами в интимной близости не состоишь, екстремальными видами спорта не занимаешься, питаешься травкой и ведёшь здоровый (с твоей точки зрения) образ жизни. Расскажи, в чём смысл? Ты хочешь прожить как можно дольше или как можно правильней?
    не совсем точно ты все перечислил.

    а смысл в том, что бы Жить. к примеру тебе нравится в песочнице пасочки лепить и украшать их ....ракушками(лучше так:D ) а мне нравится в шашки играть. и что правильней? а ничего не правильней. у каждого своя дорога и судьба. а смысл не в конечном результате, не в конечной цели, не в победе над остальными, над миром, а в том какие средства, какие действия мы совершаем, какие качества приобретаем ....
    выйдя из пункта А, направляясь в пункт Б.(родившись, двигаясь к смерти)

  2. #52
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by YMK1
    ну да..бегемот он везде бегемот))
    - неправда, он толковый Бегемот, только резкий малость. :D
    все таки кошка))) , охотница, чего так застряла на этом образе? что мешает в образ человека воплотиться? жажда к охоте(убийству) или тяга белкам животного происхождения(трупоедству)
    - хоспади, никак на вегетарианца напоролась. Почтенный УМК1, в данном случае я о кошке говорила как о символическом воплощении... а что до трупоедства, то в некоей русской народной сказке вопрошается в конце длинного расследования мелкого происшествия - "Волк, волк, ты зачем зайца загрыз?" - "Я есть захотел, мне бог повелел." Иными словами, есть звери травоядные, плотоядные, и всеядные также имеются. Всеядным без животных белков жить можно, но жизнь у них получается в среднем короче, поскольку на одних растительных белках стареют они раньше, а болеют больше. Точка.
    не стремился под..нуть никого. хотя создается такое впечатление( у охотников)
    - оно видно. :lol:
    о каких сильных сторонах вы говорите?
    - я даже не знаю, как их определить... но вот сами посмотрите - на форуме Вы не так долго обретаетесь, пишете тоже не очень много, но этой малостью ухитрились раздразнить и раздосадовать тучу народу. Ругаются и обзываются занудой, но - читают ведь! :smoke: Значит, есть в Вас нечто, что не позволяет проходить мимо, верно же? Так что совет мой - просто будьте самим собой, без натужных попыток сострить.
    не о той силе которая позволяет кого то сьесть, трах..ть, использовать?
    - нет, не о той. Это вообще не сила, а врождённые инстинкты, ведь ест и трахается любое живое существо в природе. Вы хотите как-то по-иному это устроить? Боюсь, в этом мире уже не получится... надейтесь на следующий, лучший. :crazy:
    и вы знаете сильных людей? если по взрослому уж говорить?
    я нет. не знаю таких.
    - как же. Чемпион греко-романской борьбы Александр Карелин. Или там японские борцы сумо... ;)
    Гуляю сама по себе.

  3. #53
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - неправда, он толковый Бегемот, только резкий малость. :D
    - хоспади, никак на вегетарианца напоролась. Почтенный УМК1, в данном случае я о кошке говорила как о символическом воплощении... а что до трупоедства, то в некоей русской народной сказке вопрошается в конце длинного расследования мелкого происшествия - "Волк, волк, ты зачем зайца загрыз?" - "Я есть захотел, мне бог повелел." Иными словами, есть звери травоядные, плотоядные, и всеядные также имеются. Всеядным без животных белков жить можно, но жизнь у них получается в среднем короче, поскольку на одних растительных белках стареют они раньше, а болеют больше. Точка.
    - оно видно. :lol: - я даже не знаю, как их определить... но вот сами посмотрите - на форуме Вы не так долго обретаетесь, пишете тоже не очень много, но этой малостью ухитрились раздразнить и раздосадовать тучу народу. Ругаются и обзываются занудой, но - читают ведь! :smoke: Значит, есть в Вас нечто, что не позволяет проходить мимо, верно же? Так что совет мой - просто будьте самим собой, без натужных попыток сострить. - нет, не о той. Это вообще не сила, а врождённые инстинкты, ведь ест и трахается любое живое существо в природе. Вы хотите как-то по-иному это устроить? Боюсь, в этом мире уже не получится... надейтесь на следующий, лучший. :crazy:
    - как же. Чемпион греко-романской борьбы Александр Карелин. Или там японские борцы сумо... ;)

    ого, какой разбор))
    странно для кошки с мышкой в зубах))
    а есть в вашем лексиконе другие слова, что бы заменить, РАЗДРАЗНИТЬ И РАЗДОСАДОВАТЬ? думаю они далеко не верно отображают действительность.
    обустроить мир по другому не хочу, только свой внутренний хочу и изменяю.

    вы специалист по растительным и животным белкам? или обычный пользователь?;)

  4. #54
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,143

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by YMK1
    обустроить мир по другому не хочу, только свой внутренний хочу и изменяю.
    вы специалист по растительным и животным белкам? или обычный пользователь?;)
    Диета - провоцирующая на предательство (измену) "внутреннего мира" :evillaugh Адольф Гитлер был вегетарианцем!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #55
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Диета - провоцирующая на предательство (измену) "внутреннего мира" :evillaugh Адольф Гитлер был вегетарианцем!!!!!!
    я вам больше скажу!!!
    у него еще точно так же были руки, ноги, голова. и слышал он через уши, а видел глазами..... вот какая ерунда получается!!!
    почти как каждый человек, он так похож на людей:confused:
    сдается мне, что в каждом полно таких семян,способностей, как у гитлера. только у него сложились такие условия(благоприятные для роста и проявления) а остальным к счастью не судьба...

  6. #56
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,143

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by YMK1
    сдается мне, что в каждом полно таких семян,способностей, как у гитлера. только у него сложились такие условия(благоприятные для роста и проявления) а остальным к счастью не судьба...
    Может быть это просто была нещастная любовь - а потом месть...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #57
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Может быть это просто была нещастная любовь - а потом месть...
    нет, благоприятные условия для роста таких качеств. а фрейда во все дыры пихать не надо))))
    интересно почему он стал вегетарианцем, какие мотивы были у него?

  8. #58
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    не совсем поняла (извините, что влезла в ваш разговор) - тему теперь сами не создают? ну, свою, личную... Потому что вопрос, кто изображен на аватарке, по меньшей мере странен.... ну можно использовать глаза, например.. :rolleyes:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  9. #59
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by Жалоба
    не совсем поняла (извините, что влезла в ваш разговор) - тему теперь сами не создают? ну, свою, личную... Потому что вопрос, кто изображен на аватарке, по меньшей мере странен.... ну можно использовать глаза, например.. :rolleyes:
    я что то не понял вас. еще раз можно?

  10. #60
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Что изображено на аватаре YMK1?

    Quote Originally Posted by YMK1
    я что то не понял вас. еще раз можно?
    ну я полагаю, что вы не уполномачивали создателя темы ее, собственно, создавать, так ведь? Тогда это подъёб-с :D либо, по-новому, пиар. :rolleyes:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru