Results 1 to 10 of 26

Thread: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    конечно же только с ее "доброго согласия";)
    а именно вторую часть ника предлагается изложить в новой редакции.
    к примеру Анфиса Премудрая.
    или Анфиса ЗАДУНАЙСКАЯ....нет, это было уже...
    вот.. нужна помощь!! Наблюдатель, нужна ВАША помощь -хелп. ВЫ ведь всегда в трудные минуты рядом, с готовыми ответами, на все моменты и радости.

  2. #2
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    Анфиса Лесная
    Анфиса Форумская...

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    Ой, мамо!
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #4

    Default Re: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Ой, мамо!
    неплохой ник


  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    неплохой ник
    :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    Ватруша, это я сейчас просто увидела, что УМК1, как всегда, не шутил :D , в той теме :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #7
    Forum Hero Ha7_миХолмах's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    на 7-ми холмах
    Posts
    3,654

    Default Re: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    Quote Originally Posted by YMK1
    конечно же только с ее "доброго согласия";)
    а именно вторую часть ника предлагается изложить в новой редакции.
    к примеру Анфиса Премудрая.
    или Анфиса ЗАДУНАЙСКАЯ....нет, это было уже...
    вот.. нужна помощь!! Наблюдатель, нужна ВАША помощь -хелп. ВЫ ведь всегда в трудные минуты рядом, с готовыми ответами, на все моменты и радости.
    А ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО? :bird:
    Красота - это обещание счастья....

  8. #8
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    А ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО? :bird:
    для того, что и всем остальным, которые меняют ники и аватары, пытаясь таким образом понять и найти себя. такая вот прижизненная реинкарнация в пределах форума.:34:

    тебе уютно на 7 холмах?

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.

    Quote Originally Posted by YMK1
    для того, что и всем остальным, которые меняют ники и аватары, пытаясь таким образом понять и найти себя. такая вот прижизненная реинкарнация в пределах форума.:34:

    тебе уютно на 7 холмах?

    Вот, сейчас увидела Ваш этот пост, и как-то захотелось сказать...:(

    УМК1, я буду Вам очень признательная, если Вы не будете впредь говорить от моего имена или вообще меня как-то упоминать. Конечно, это Ваше право - относиться к человеческим взаимоотношениям, человеческой жизни, в том числе и духовной, как к испытательному полигону, - и для Ваших нравоучений и морализаторства на уровне изобретения велосипеда в том числе. Это Ваше право, но только причём тут я? Поэтому просто большая просьба - не говорите впредь от моего имени - и о том, что мне нужно тоже.
    И просто вот... люди здесь меняют аватары и ники не из-за желания таким образом постичь себя, а просто это весело и т.п.:D
    И ещё вот... К сожалению, если у меня возникает ощущение дискомфорта, тяжести и т.п., это обычно бывает не просто так, увы... :( хотя убеждаешься, что это было не просто так порой лишь попозже. Лучше бы ошибаться.:(
    Конечно, я понимаю, что Вы решили меня "переименовать" не со зла, но вот просто... Когда я случайно увидела в какой-то теме, (видела только начало темы), как Наблюдатель предложил нам с Михаилом "поменяться ролями", у меня не возникло ни малейшего чувства недоумения или какого-то иного неуютного или неприятного чуства, потому то это была просто беззлобная шутка. Как и у остальбных форумчан, когда они порой шутят по поводу моего ника. Тогда как с Вашей стороны... :( Знаете, иногда от отсутствия чувства юмора и редкой способности не слышать и не понимать, что Вам говорят, у окружающих происходит "перегруз". Просто вот... увидев этот Ваш пост, я вижу сейчас, что Ваш поступок был вызван не только просто отсутствием чувства юмора, но что гораздо неприятнее, очередным приступом нравоучений и морализаторства.:( Да ещё и с дерганьем имени Наблюдателя всуе. Вам не только не кажется, что Вы сделали что-то не то, а напротив, словно Вы совершили полезный и нужный поступок. :( Вот это огорчает.
    Конечно, ничего страшного не произошло - но просто вот... Я убедительно Вас прошу - вообще не упоминайте меня впредь.
    Я буду Вам очень признательна.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru