Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 91 to 100 of 119

Thread: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

  1. #91
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: stop statement

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Ай-ай, шо ж вы в Паску сцепились, али бо хреста на вас нет? :crazy:

    Финиш, брейк! Мир, дружба, жувачка, все идут домой кушать куличи и яца.

    да почему? как раз в тему))0
    и не сцепились. нет негатива никакого.
    нет потребности желания, убить и уничтожить, и сьесть. ни людей, ни животных.

  2. #92
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by YMK1
    создайте им те же условия - такие же посты будут .
    создать вам такие же условия как и него, и вы так писать будете.
    Да ну? И какие же у него условия?

  3. #93
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by YMK1
    вот и нет..я вас отлично понимаю, как понимаю и того кто написал эту тему. и честно говоря никакой разницы между вами не вижу. вам создать такие условия в каких он сейчас и вы напишите то что и он. вот и разница между людьми.
    все абсолютно одинаковы. а разница между нами,хорошесть и плохость - это результат полного(пустого) желудка, комфорта(дискомфорта) и пр.
    что за бред? по-вашему, он обвиняет Америку в том, что ему нечего есть и что он не заработал себе "хлеба". Захотел бы - заработал бы. Это уже дело в его мозгах, а не соц. положении.
    У меня далеко не лучшее ситуация, но я же не обвиняю во всех своих неудачах штаты, и не кричу, создавая кучу тем на форуме об этом, да и ещё, что умерли "пиндосы". Я просто пытаюсь сделать свою жизнь лучше, и это зависит только от меня ;)

  4. #94
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: stop statement

    Quote Originally Posted by YMK1
    да почему? как раз в тему))0
    и не сцепились. нет негатива никакого.
    нет потребности желания, убить и уничтожить, и сьесть. ни людей, ни животных.
    У подзащитного Вашего есть. Кстати, Вы так и не ответили, остальные вчерашние его посты видели?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #95
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    По тюремной иерархии козел выше пидараса, ему ложку и тарелку не дырявят...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #96
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by YMK1
    он в поиске, и как многие в мире считает что нашел врага, америку и живущих там. очень модная причина.
    - может, ему просто в визе отказали? ;)
    ошибка ли? конечно.
    - хороша ошибка, желать смерти тысячам людей. Причём, так как пишет-то на форуме русских американцев, своим же соотечественникам.
    но таким образом забанив и вылив на него столько негатива вы как бы потакаете ему, и те кто читают, больше ему сочуствют и понимают.
    - да кто Вам-то мешает скопировать хоть все его посты, распечатать на лучшей бумаге и перечитывать на сон грядущий? ;) Либо, когда он выйдет из бана, узнать у него е-мэйл да и общаться взахлёб, придумывая нам, здесь живущим, всяческие казни. Но только - один на один с ним, будьте уж так любезны. На доброе здоровьичко, если Вам доставляет удовольствие читать то, что написано в названии темы. Мне, например - нет, я здесь бываю часто и подолгу, и натыкаться всякий раз взглядом на "козлов" и "пидарасов" абсолютно нет желания. Нравится Вам это или нет.
    он же забанен, (казнен). он символ.
    - эк куда хватили. Символы по матери не кроют.
    если бы не иуда? был бы Христос?
    если бы не не казнь Христа, была бы сейчас такая реллигия?
    - почтенный УМК1, какое отношение "козлы" и "пидарасы" имеют к казни Христа??? :confused:
    Гуляю сама по себе.

  7. #97
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    - да кто Вам-то мешает скопировать хоть все его посты, распечатать на лучшей бумаге и перечитывать на сон грядущий? гагага
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #98
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    мне-ааааадь, терь ЭТА тема буит балтацца тут каг бельмо на глазу

    щкукота...

  9. #99
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by YMK1
    ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ОТ ЗАВИСТИ?
    а если нет?
    сравниваю потому как и тот и другой человек. один успел осознать и не наделать глупостей , отдать свою жизнь ради истины, ради настощей жизни. а этот на пути, возможно сошел уже с пути. возможно.
    УМК1, я же сразу сказала, что не буду говорить об авторе поста лично - просто о подобных постах. :( И я не к тому, чтобы это сейчас обсуждать: просто Вы спросили, а ответила.
    Я в своём первом посте просто посоветовала автору оставить Америку в покое - потому что правда уже надоело.:( Думаю, поэтому и другие тут высказываются, а не потому, что нет других тем и просто хочется поворчать, имхо. Просто правда уже надоело, уже "перегруз" - надоела бестактность и агрессия набегающих сюда налётом патриётов. :( Ну почему нужно вот так сочувствовать и защищать агрессию, отстаивать её право на свободу слова - и при этом спокойно не замечать, когда обижают нормальных людей? Мне всегда это было странно... :(
    Вы спокойно смотрите, как порой обижают нормальных людей, (бывает такое :( , и конечно, не тоже нормальные люди их обижают:(), но за агрессоров вступаетесь горой... :confused: :(
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 04-08-2007 at 03:25 AM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #100
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: stop statement

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    У подзащитного Вашего есть. Кстати, Вы так и не ответили, остальные вчерашние его посты видели?
    нет, не видел. зато видел эти посты.
    почему в США не отказались от смертной казни?
    интересно были такие случаи, когда казненого еще раз казнили?
    и не в нем дело, еще раз повторюсь, а в реакции на его слова. такое впечатление, что он хотел кусок мяса, у некоторых, стащить из миски.

Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru